Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ,это просто хозяин вчера заснул и не захотел дальше писать.........поэтому пишу сам :gleam:

Я с братом и сестрой ( нам почти по 3 месяца,я крайний слева )

2876e22ae178.jpg

Вот у нас тоже такая семья :) Есть братик Джуно и сестричка Даночка.... тока в кадре в лучшем случае находятся три попы с хвостами. Сидеть так спокойно они не могут :blink:

Эх.......нам действительно повезло ,что такой шоколадный батончик рядом :doh:

А вот и они ......Как обычно "мы с Тамарой ходим парой"

Наши (мы тут уже Джоника давно считаем своим :Jumpy::cray: ) залежи

147b4a6ea457.jpg

a0e428fa7341.jpg

А посмотрите на сколько разные у мальчуганов выражения на лицах!!!!!! Норд сама серьезность, а вот Джонька, мне кажется, чем-то очень доволен :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с осенних занятий

86863055.jpg

86863056.jpg

86863057.jpg

86863058.jpg

86863065.jpg

86863067.jpg

86863068.jpg

86863069.jpg

О!!Лена,спасибо!!!!нашла там ещё фотки маленького худенького Джоника)))все скачала!!СПАСИБО!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!фотки!! :)

Ушастик такой :clap_1:

Нордюха прям сама сУрьёзность :dribble::clap_1: супер фотки :blush2::gleam::blush2:

Оля,спасибо.......Норд -серьезный мужчина.........весь в Финского папу ..........но как ОН ЛЮБИТ С Серьезным видом ,повазюкаться с Джоном :clap_1::clap_1:

Боже!!!!КАК же я их люблю,наших мальчиков!!!! :1st::1st::thumbup::clap_1: Нордечка ЧУДЕСНЫЙ!!!!!!!!! фотки как всегда :) :gleam::blush2:

Вот так на Преображенской площади лабродоры оказались сразу в ДВУХ СЕМЬЯХ .......Мы Джоньку считаем "своим" ,а Лера Норда "своим" .Итого у нас УРА УРА ,у каждого по 2 ЛАБРА :)

Нордяшка правда получается очень взрослым и серьезным молодым человеком! B) При чем с детства)))))Я когда его на выводке увидела очень удивилась,что он оказался такой же маленький и улыбчивый шилопоп :clap_1:

Вот так и вырастем ..............СЕРЬЕЗНЫМИ и с ШИЛОМ в одном месте :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо.......Норд -серьезный мужчина.........весь в Финского папу ..........но как ОН ЛЮБИТ С Серьезным видом ,повазюкаться с Джоном :gleam: :)

Ну тогда, ему положено быть сУрьёзным! :clap_1::thumbup:

А уж повазюкаться-это милое дело, тем более с Джоником! :dribble:

Серёж, а вы ведь на ретривер-осень идёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!Лена,спасибо!!!!нашла там ещё фотки маленького худенького Джоника)))все скачала!!СПАСИБО!! :blush2:

Присоединяюсь -Лена ,спасибо за Фотки ,ну и особенно за ВОСПИТАНИЕ наших ХУЛИГАНОВ :clap_1::)

А мелкий Джоник :1st::1st:

Ну тогда, ему положено быть сУрьёзным! :) :thumbup:

А уж повазюкаться-это милое дело, тем более с Джоником! :gleam:

Серёж, а вы ведь на ретривер-осень идёте?

Оля вроде идем куда то .........мы на Выводке записались ,то ли 23го то ли 24 октября ,точно дату не помню:clap_1: :clap_1:

Если честно ,то после того ,что он творил на натаске ,мне больше ( да и ему явно ) больше хочется на СОРЕВНОВАНИЯ по дичи :blush2::blush2:

А сейчас пойдем в лес охотиться на утиные крылышки :clap_1: :clap_1: Поснимаю на видео ,потом выложу B) :) :) :)

Шикарный лабрик!!! И как он вырос!!! :clap_1::dribble::gleam:

Наташа,спасибо.........Да............растут дети очень быстро .............почему то хочется добавить "к сожалению" :) :clap_1::clap_1:

Вот у нас тоже такая семья :) Есть братик Джуно и сестричка Даночка.... тока в кадре в лучшем случае находятся три попы с хвостами. Сидеть так спокойно они не могут :)

ПРосто перед этим им надо было 2,5 часа побеситься :) :) и все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вроде идем куда то .........мы на Выводке записались ,то ли 23го то ли 24 октября ,мы не знаем :gleam::blush2:

Если честно ,то после того ,что он творил на натаске ,мне больше ( да и ему явно ) больше хочется на СОРЕВНОВАНИЯ по дичи :thumbup::clap_1:

А сейчас пойдем в лес охотиться на утиные крылышки :blush2: :blush2: Поснимаю на видео ,потом выложу :1st: :1st: :) :clap_1:

Просто я (пока не знаю одна или с Геркой) поеду на ретривер-осень..но она 24-25..лабры 25 если не ошибаюсь)) :gleam:

Ого-го что ж он там творил :dribble: (сама серьёзность :) )

Ждём-с видео :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля вроде идем куда то .........мы на Выводке записались ,то ли 23го то ли 24 октября ,точно дату не помню:clap_1: :clap_1:

Если честно ,то после того ,что он творил на натаске ,мне больше ( да и ему явно ) больше хочется на СОРЕВНОВАНИЯ по дичи :thumbup: :)

А сейчас пойдем в лес охотиться на утиные крылышки :clap_1: :) Поснимаю на видео ,потом выложу :) :) :) :)

Наверное на 25 октября записались. Это выставка будет в МЯУ РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ 2009!!! :)

Наташа,спасибо.........Да............растут дети очень быстро .............почему то хочется добавить "к сожалению" :clap_1::clap_1::clap_1:

И не говори!!! Растут как на дрожжах!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поохотиться" не получилось .........ибо встретили ЛАБРОВ и не только поэтому был ТУСНЯК :)

2 Лабра хорошо ,а 4 лучше :clap_1:

fa90d909f035.jpg

Джоник и Норд

ff22160e8818.jpg

А вот и еще один новый друг .............В ожидании Беста на выставке решил потусить с нами :thumbup:

db48cd343958.jpg

Палки-догонялки

0934f069ce29.jpg

Джоник с новым другом................ А мы бежим бежим бежим

35f586206f00.jpg

Тройка лошадей.....точнее лабродоров :clap_1:

6af56141070c.jpg

8879e1860efc.jpg

Джоник подрабатывает "тумбой"

8022794a3d34.jpg

391db5d605ab.jpg

42acf94a779c.jpg

Джоник

8059226a41c4.jpg

Отдай тарелочку ,а то УХАМИ побью :clap_1:

f2e7905f591b.jpg

Норд и Джон

b6ee4bcef40f.jpg

a29cfaa76453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норд и Джон

b6ee4bcef40f.jpg

Обожаю эту парочку!!! :thumbup: Красавчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потусили суперски!! :thumbup: :)

Норд и Джон

b6ee4bcef40f.jpg

a29cfaa76453.jpg

ну как всегда шикарны!! :clap_1:

:clap_1: уже едем к вам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ПОГОДА ПОРАДОВАЛА .........

ТАКИХ ФОТОК У НАС ЕЩЕ НЕ БЫЛО ............всей семьей РЖАЛИ/смеялись :dribble:

БАЛЕТ ............исполняется под музыку ВЫШЕ НОРДА ТОКО ЗВЕЗДЫ :clap_1::ok:

5e5ec087a2c1.jpg

Девчонки смотрите У МЕНЯ ВСЕ ВЫРОСЛО :)

21e31df7a181.jpg

В Сборную России не нужен игрок хорошо играющий головой ?????

cdfda96bbe78.jpg

472a5bd866e1.jpg

Привет медвед........собака ходящая на задних лапах : Хозяин дай я тебя обниму :thumbup:

6a580e502781.jpg

Приду с прогулки ........довыложу остальные :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет медвед........собака ходящая на задних лапах : Хозяин дай я тебя обниму :thumbup:

6a580e502781.jpg

Приду с прогулки ........довыложу остальные :clap_1:

Все фотки абсолютный ржач,но этаааа :dribble::clap_1::ok: :) :clap_1: я плакалЬ :sorry::sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где вы так умудряетесь снимать?

такие фотки на конкурсы отправлять надо!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение ............

Танец исполнялся под песню КАЗАЧОК

f7e8c3bb438f.jpg :nyam:

2f164d1acf22.jpg

Значится так-поставили задачу допрыгнуть до неба ??? .ВЫПОЛНЯЮ

156590e4e4c0.jpg

Еще немного из серии Футбол.

29f6c137ee89.jpg

53fdd0d0632b.jpg

отбиваем мяч ГРУДЬЮ

d733f2c8b2f9.jpg

Фото из серии "Иногда они ЛЕТАЮТ "

79430f47e9ff.jpg

0eb0f355ec88.jpg

3c44bd46793f.jpg

И это не все......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного из серии Футбол.

Эхх, вот кого надо было в сборную брать против немцев :nyam:

Фоты - супер! Норд отличный! И башка мне его ооочень нравится! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотки абсолютный ржач,но этаааа :) я плакалЬ :)

Лена нам эта фота ,тоже больше всего понравилась............. ,да еще и морда лица ,такая довольная (завтра выложу еще фоток ,там и обычные и веселые остались :1st:

:clap_1: кадры просто улёт!!! :clap_1::nyam:

отпадный футболист :clap_1:

Оля....Еще чуть ,чуть и будем за сборную играть ........либо России ,либо если не возьмут ,то за Папину Родину Финляндию :1st:

Серёжка,КЛАСС!!!!!! :clap_1::1st:

Лера ,спасибо !!!!

А мы ждем фоток с конюшни !!!

и где вы так умудряетесь снимать?

такие фотки на конкурсы отправлять надо!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если территориально ,то это Лосиный Остров..........мы там постоянно тусим :)

просто СУПЕР!!!!!!я такого не видела никогда!!! :1st::nyam::1st:

А просто это на фото токо видно ( спортивный режим ,серийная съемка ) а так на глаз РЕАЛЬНО НЕ ВИДНО ......очень быстро все происходит

Эхх, вот кого надо было в сборную брать против немцев :lol2:

Фоты - супер! Норд отличный! И башка мне его ооочень нравится! :1st:

Гус не взял ,подлец :blush2::blush2: Маша спасибо ,нам НОРД весь ЦЕЛИКОМ НРАВИТЬСЯ :blush2::lol2:

Мы кстати наконец стали поправляться (сменили корм ......увеличили в очередной раз порции .........добавили в рацион 500-700 грамм мяса ежедневно .............и башка еще выросла ,впрочем как и все остальное......Сегодняшяя фотография ГОЛОВЫ-Башки

2ae082f2e5a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гус не взял ,подлец :nyam::nyam: Маша спасибо ,нам НОРД весь ЦЕЛИКОМ НРАВИТЬСЯ :1st::1st:

Мы кстати наконец стали поправляться (сменили корм ......увеличили в очередной раз порции .........добавили в рацион 500-700 грамм мяса ежедневно .............и башка еще выросла ,впрочем как и все остальное......Сегодняшяя фотография ГОЛОВЫ-Башки

2ae082f2e5a1.jpg

Ну, весь он тоже хорош, но красивые морды нечасто у кобелей бывают, чтоб еще и мужественные.. Так что поэтому на голову-башку и обратила внимание :1st:

А насчет поправляться - может и в том, что он просто взрослеет, дело! Конечно, очень интересно посмотреть, каким он годам к 3 станет, вообще, наверное, глаз не оторвать будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, весь он тоже хорош, но красивые морды нечасто у кобелей бывают, чтоб еще и мужественные.. Так что поэтому на голову-башку и обратила внимание :clap_1:

А насчет поправляться - может и в том, что он просто взрослеет, дело! Конечно, очень интересно посмотреть, каким он годам к 3 станет, вообще, наверное, глаз не оторвать будет!

Спасибо за комплимент. :1st: .....его переадресуем маме Фене ,финскому Папе и маме РИТЕ :nyam::nyam::1st: -это они постарались :1st: :) :) . Но поправляться стал ,только после смены корма увеличения порции и добавки мяса, просто это стало резко заметно ,а до этого был совсем стройняшка :clap_1: Ну и еще хоть стал наедатся ,видно по тому ,что "пропали" эти НЕСЧАСТНЫЕ ГОЛОДНЫЕ ГЛАЗА . У хозяев появилась возможность спокойно кушать без бдительного ПРИСМОТРА голодного лабрадора !!!

3 года ........так не скоро ,хотя с учетом того ,что ЛУМЕНСАМ нашего "призыва" через два дня уже ГОДик будет ,то не так уж и долго. ВРЕМЯ ПРОЛЕТАЕТ.....................со свистом . :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас больше нет терроризирующих глаз????чем кормите???На меня просто такие глаза ПОСТОЯННО смотрят :nyam: Мой не бывает сытым НИКОГДА :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас больше нет терроризирующих глаз????чем кормите???На меня просто такие глаза ПОСТОЯННО смотрят :nyam: Мой не бывает сытым НИКОГДА :nyam:

+100

Мне кажется, лабровый аппетит и голодные глаза - это постоянный породный признак :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас больше нет терроризирующих глаз????чем кормите???На меня просто такие глаза ПОСТОЯННО смотрят :1st: Мой не бывает сытым НИКОГДА :1st:

+100

Мне кажется, лабровый аппетит и голодные глаза - это постоянный породный признак :1st:

Ну не то что бы совсем голодных глаз нету ,но по сравнению с тем что было.................. :nyam:

Кормим его сейчас Еканубой для щенков Рис +Ягненок ,до этого кормили Екануба Натур .....ну и плюс ЗАСЛУЖЕННЫЙ КУСОК МЯСА с костью каждый вечер :)

Но точно отъедаемся и мощнеем .Даже жирок появился :nyam:

Фото вчера ed7a7b9956f5.jpg

фото 2 недели назад (правда ракурс немного не тот ) 417197e0b837.jpg

И еще немного вчерашних фоток

Колобок колобок я тебя съем :1st:

2af98581914b.jpg

облизнусь и съем

426d37cbb98b.jpg

видимо Норд закрыл купальный сезон

244ede97964c.jpg

под натиском лабрадора сдалась тарелочка ..........

08112b3fa04e.jpg

f14587705aa8.jpg

И гордый Норд ......

f9b7ce379303.jpg

Переключился на мячик

bfd214ff4086.jpg

Заодно и попозировал

5dc41f6c0245.jpg

27ab6eaf0a6a.jpg

ae70c3dafa1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...