Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления ВСЕМ!!! :clap_1::clap_1: :clap_1:

Мы сегодня все старались! Персей - молодчина, отработал прекрасно породные ринги, несмотря на то, что у нас были все шансы опоздать к первому нашему рингу из-за пресловутой пробки при въезде в Сокольники, которая, похоже, становится уже сопутствующим элементом проводимых там выставок :lol2: И только благодаря Насте Гончаровой, её помощи, находчивости и участию мы успели, буквально влетели в ринг после полукилометровой пробежки и отлично выставились, получив от эксперта Каширина великолепное описание и ЛПП :blush2:

Настенька, ты СУПЕРпрофессионал и настоящий Человек!!! :thumbup: Спасибо за эти победы!!! :1st: :1st: :1st:

Нам ВСЕМ было очень нелегко и волнительно сегодня :blush2: но взаимная вера в успех нас сплотила :nyam:

И чертовски приятно, что за флэтов болеют, их наконец-то, стали узнавать, Перс сегодня сорвал шквал аплодисментов при выходе в БИС :1st: :1st: :1st:

Катерина, Александра, поздравляю вас тоже, это наши общие победы и спасибо за великолепную собаку, ласкового и красивого домашнего любимца и шикарного представителя породы на выставках!

И еще хочу добавить... созерцание красивых собак в рингах даёт потрясающее эстетическое наслаждение, а выигрыши и победы приправляют это блюдо адреналином и шквалом эмоций!

Молодцы.поздравляем Александру,Екатерина,Ольгу и хендлера Настю.Удачи на бестах.

Так же поздравляю Анютику,Анну и Наталью. Валнериз даймонд глоу 2ЛК Ч РКФ Ч ОАНКОО и с закрытием ЧЕМПИОНА РОССИИ.

Мария, спасибо за поздравления и пожелания! В свою очередь, поздравлю Джойку, его владельцев, заводчика, хендлера, со стремительным закрытием Чемпиона России! Молодцы, так держать!

Немного напишу про павильон 7А в Сокольниках, где проводились сегодня выставки "Лидер" и "РКК" - небольшой, темный, микроскопически малые ринги (меньше, чем на "Фаворите"), реально, 10х10м, к концу дня душновато стало. НО! Организация на высоте, тесноты не ощущалось, задержки рингов были минимальные, к началу бэстов соорудили огромный главный ринг, благодаря этим положительным моментам и хорошим соседям :) ощущение праздника присутствовало :clap_1: Подкачал только въезд на выставку, около 13 часов закрыли въезд на 3-й Лучевой из-за отсутствия парковочных мест (якобы) и экспонентам с собаками и всем выставочным скарбом приходилось идти около километра пешком. Резюме - сами больше в этот павильон не пойдем и другим не посоветуем, а организаторам - РЕСПЕКТ, они сделали всё возможное, чтобы "кошмар 19-го" не повторился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персея с победами в Бестах! Очень красивый мальчик вырос.

Анюта, Наташа поздравляю с закрытием Джойкой Чемпиона России, Маша спасибо за хендлинг ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персею и всем причастным браво и самые горячие поздравления! Вот это фурор!thumbup.gif

И всех флэтиков, которые отличились в эти выходные, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий Человек

напомните мне как-нибудь, я Вам предысторию нашей поездки на ЧЕ расскажу. Чтоб Вам вдруг на те же грабли в преддверии ЧМ не наступить случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните мне как-нибудь, я Вам предысторию нашей поездки на ЧЕ расскажу. Чтоб Вам вдруг на те же грабли в преддверии ЧМ не наступить случайно...

Юля, мы в курсе... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, мы в курсе... :blush2:

Да, Александра, наш с Вами телефонный разговор я помню.

Т.к. Настя так и не объяснила свое поведение (хотя в общем и так все понятно) и за вранье даже не извинилась - я б насчет человеческих качеств не обольщалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям Перса, хозяев, заводчиков и всех причастных с такой победой!Молодцы!Перс все хорошеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните мне как-нибудь, я Вам предысторию нашей поездки на ЧЕ расскажу. Чтоб Вам вдруг на те же грабли в преддверии ЧМ не наступить случайно...

Cпасибо за предупреждение и участие, Юля! Мы не обольщаемся и, возможно, так поступает каждый профессиональный хендлер, как Настя вчера, и это мелочи, за которые и "спасибо" говорить не нужно.... :) но это для нас вчера оказалось решающим. В любом случае, я считаю, что эта тема не для обсуждения личных качеств хендлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими грандиозными победами!! 1st.gif1st.gif

Персей, владельцы, заводчики, папы-мамы - молодцы!!! thumbup.gifthumbup.gif

Мы вчера там были - зал просто вызывает недоумение, теснота, духота, спасибо хоть музыка не била по ушам, и жаль ушли прямо перед бестами, не насладились триумфом вашей победы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за предупреждение и участие, Юля! Мы не обольщаемся и, возможно, так поступает каждый профессиональный хендлер, как Настя вчера, и это мелочи, за которые и "спасибо" говорить не нужно.... :) но это для нас вчера оказалось решающим. В любом случае, я считаю, что эта тема не для обсуждения личных качеств хендлеров.

счастье и успех все равно в отличной собаке, поздравляю с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Персея с победами в Бестах! Очень красивый мальчик вырос.

Анюта, Наташа поздравляю с закрытием Джойкой Чемпиона России, Маша спасибо за хендлинг ребенка!

Присоединяемся к поздравлениям!Мальчишки жгут!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье и успех все равно в отличной собаке, поздравляю с победами!

Юля, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье и успех все равно в отличной собаке, поздравляю с победами!

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Персея с победами! А так же всех причастных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не поверила, что за один день бывает столько счастья, представляю сколько адреналина испытали хендлер и хозяева - МОЛОДЦЫ! вчера был ваш день!!!

Братишку поздравляем закрытием ЧР!! супер!! жаль в Эстонии взрослое чемпионство можно взять только после двух лет и при наличии рабочего диплома :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Персея,и владельцев!!!!!:thumbup:

:1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Так держать! :clap_1:

Умница!Действительно очень красивый мальчик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Италии отличилась наши Тома с Машей - CAC, CACIB & BOB!!!

Девченки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! thumbup.gif

Подробности позже, я надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Италии отличилась наши Тома с Машей - CAC, CACIB & BOB!!!

Девченки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! thumbup.gif

Подробности позже, я надеюсь!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Прям "лягушки - путешественницы" :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Сегодня в Италии отличилась наши Тома с Машей - CAC, CACIB & BOB!!!

Девченки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! thumbup.gif

Подробности позже, я надеюсь!

Томусик молодец! :thumbup: Маша, Татьяна, поздравляю! :1st: :1st: :1st:

Ждем подробностей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персей - молодчинка. Столько всего за 1 день! :thumbup:

Томе с Машей наши поздравления!

А мы 03.03.2012 под экспертизой Рита Кадике Скадина закрыли ЮЧР и получили хорошее описание, для нас это было важно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся с победами-большими и малыми!!!!

Перса,Заводчика,владельцев, папу Сашу с такими приятными победами!

Машу, Татьяну с САСИБом!Вот зажигают там в Европах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев, заводчиков и всех причастных к победам Персея, Томы и Алой Розы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...