Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов


SUPERDOG-CHASE

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за приятные отзывы! Мы очень волновались. Судья оч.строгий судья. По каталогу 9 флэтов (все польские). Оч. красивый был кобелик в классе чемпионов. Девочки из Польши обещали скинуть фотки. Выставка мне понравилась. Хотя ранг выставки - краевая (как у нас региональная) - больше 1000 экспонентов. 14 рингов. Огромный 2-х этажный комплекс. Полы были застелены ковровым покрытием. Все оперативно, четко организованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю! Вы большие мролодцы!

В Финке так же. Чемпион после 2 - х лет + сертификат по рабочим качествам. Туда мы ездим исключительно поучиться и поглазеть на скандинавских флэтов.

У нас с Лерроем марш бросок начнется с февраля..прямо с дня моего рождения:)

Пока что мы активно готовимся к выставкам и учимся красиво стоять и изображать из себя стрелу. К нам на выходные приезжала Яна Авдюшина и провела вдухдневный семинар. Я в восторге от своей собаки! Что называется из ничего сделали конфетку. Есть видео. С ошибками, но выложу все равно!

Вобщем я полном восторге:) Спасибо ей огромное!

Здорово было бы посмотеть! У нас никогда не было семинара. Мы учимся подсматривая на выставках за хендлерами :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было бы посмотеть! У нас никогда не было семинара. Мы учимся подсматривая на выставках за хендлерами :yes:

Занятия со специалистом это очень большой плюс. И так как мы выставлялись раньше - земля и небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приятные отзывы! Мы очень волновались. Судья оч.строгий судья. По каталогу 9 флэтов (все польские). Оч. красивый был кобелик в классе чемпионов. Девочки из Польши обещали скинуть фотки. Выставка мне понравилась. Хотя ранг выставки - краевая (как у нас региональная) - больше 1000 экспонентов. 14 рингов. Огромный 2-х этажный комплекс. Полы были застелены ковровым покрытием. Все оперативно, четко организованно.

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Эх, нам бы ТАКУЮ организацию выставок....

Пока что мы активно готовимся к выставкам и учимся красиво стоять и изображать из себя стрелу. К нам на выходные приезжала Яна Авдюшина и провела вдухдневный семинар. Я в восторге от своей собаки! Что называется из ничего сделали конфетку. Есть видео. С ошибками, но выложу все равно!

Вобщем я полном восторге:) Спасибо ей огромное!

Женя! Ждем видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские говорят - африканская чума свиней...

даже дикие кабаны, бедные, под раздачу попали :(

завтра позвоню в районную ветеринарку спрошу, как с ввозными собаками быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джонькой (STARWORKERS QUIENCY JONES) открыли выставочный сезон 2011 года. Вчера были в Польше в г.Гданьск судья Kozber Maciej (Польша). Получили САС. По правилам Польской Кинологической Федерации для получения титула Чемпион Польши необходимо собрать 3 САС (1 на ЦАЦИБе) и промежуток между первым и последним должен быть не менее 6 месяцев.

Так что начало уже положено :D

Наши поздравления Джонику, его хозяевам и хендлеру!!!

Диха беда начало, так держать:-) И Польша - будет ваша!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прислали фото. Может не очень хорошее, но зато видно почти весь павильон и даже второй этаж. 19ede86ec0d5.jpg :blush2:

Наши поздравления Джонику, его хозяевам и хендлеру!!!

Диха беда начало, так держать:-) И Польша - будет ваша!:-)

Спасибо, Саша. По стопам Норта идем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прислали фото. Может не очень хорошее, но зато видно почти весь павильон и даже второй этаж. 19ede86ec0d5.jpg :blush2:

Спасибо, Саша. По стопам Норта идем :D

не открывается фото :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было бы посмотеть! У нас никогда не было семинара. Мы учимся подсматривая на выставках за хендлерами :yes:

Но у Вас же есть у Нортона хэндлер! Насколько я понимаю, она выставляет его постоянно, и неплохо выставляет! Так что Вам есть у кого поучиться.. А Джоник-то уже КАКОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы наконец то определились с судьей на моно в Великом Новгороде.

JAN ROGER SAUGE (Норвегия) дал согласие. Это тот самый дядечка, который не приехал на Ретривер-весна 2010 из за вулкана.

. Вот ссылка на отзывы о нем-http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4826

Надеемся, что в этом году никаого форс-мажора не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы наконец то определились с судьей на моно в Великом Новгороде.

JAN ROGER SAUGE (Норвегия) дал согласие. Это тот самый дядечка, который не приехал на Ретривер-весна 2010 из за вулкана.

. Вот ссылка на отзывы о нем-http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4826

Надеемся, что в этом году никаого форс-мажора не будет.

Лена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы наконец то определились с судьей на моно в Великом Новгороде.

JAN ROGER SAUGE (Норвегия) дал согласие. Это тот самый дядечка, который не приехал на Ретривер-весна 2010 из за вулкана.

. Вот ссылка на отзывы о нем-http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=4826

Надеемся, что в этом году никаого форс-мажора не будет.

я конечно извиняюсь.. пропустила числа

Когда будем монопородка? Мы тоже к вам приедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь.. пропустила числа

Когда будем монопородка? Мы тоже к вам приедем

19 июня-приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 июня-приезжайте!

Лена! Что по записи? Цена и сроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Что по записи? Цена и сроки?

Запись начнется с 1 февраля.

до1 апреля-1000 рублей

до1 мая-1300 рублей

до конца записи и по гарантийным письмам-1500.Бэби,щенки , ветераны-до 1 апреля-700,до конца записи-900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, норвежский эксперт еще какие породы точно будет судить (я имею в виду моно)?

Может, разместить эту информацию и на нашем, апатитском, форуме? Многие, насколько мне известно, ездят в Новгород в отпуск или на выставки. Может, как раз это будет тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, норвежский эксперт еще какие породы точно будет судить (я имею в виду моно)?

Голдены-КЧК, флэты -ПК, лабры-КЧК, американские кокера-ПК.

Лена, разместите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены-КЧК, флэты -ПК, лабры-КЧК, американские кокера-ПК.

Лена, разместите, пожалуйста!

Лена, а расценки такие же на другие моно? И какая еще выставка в этот день будет - всероссийка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, норвежский эксперт еще какие породы точно будет судить (я имею в виду моно)?

Может, разместить эту информацию и на нашем, апатитском, форуме? Многие, насколько мне известно, ездят в Новгород в отпуск или на выставки. Может, как раз это будет тот случай

Елена, отличная идея! Думаю, наши соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет две всероссийские выставки+моно-голдены,флэты,лабрадоры,ам.кокера-это под норвегом.

Леоны, ризены-Ерусалимская Е.

Еще приглашена Локатош Ю.

Клуб Элита-всероссийская выставка-Вербицкий,Краковская.

После 1 февраля-будет точный адрес,куда можно переводить деньги.

dogfauna@mail.natm.ru-это е-мэйл.

Тел.8 8162 661661

8 8162677593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...