Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

29.03 - 2хСАС "Звёздный Олимп" и "Орфей" - Москва


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех победителей :thumbup:

Добавлю от себя: на двух выставках Перро Милагросо Аль Капоне - САС,CW открытого класса и тем самым закрыл ЧР за 3 выставки :blush2:. и поздравляю с дебютом малышку Перро Милагросо Калипсо - Капочку - лапочку! В описании Татьяна Шиян написала - недостатков нет. :lol2:

Артура с закрытием ЧР :blush2:

А очаровательную малышку с удачным дебютом

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя: на двух выставках Перро Милагросо Аль Капоне - САС,CW открытого класса и тем самым закрыл ЧР за 3 выставки :blush2:. и поздравляю с дебютом малышку Перро Милагросо Калипсо - Капочку - лапочку! В описании Татьяна Шиян написала - недостатков нет. :blush2:

Поздравляю с Чемпионством России и с дебютом Капочки.

Похоже, Татьяна Шиян написала и нашей Мишельке (ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ОРИНДЖ БЛОССОМ) - недостатков нет - и дала Юниорский САС. Эля, выставлявшая собаку, ей сказала, - а Ваш муж тоже поставил на первое место в классе юниоров, но, САС не дал. На что Татьяна Шиян сказала, что ее муж не прав, что не дал САС такой красивой собаке с большим будущим! Вот, приятно...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Победителей и Призеров обеих выставок!

Особенно, конечно, нашу белоснежку WINDUP BARBERRY ORANG BLOSSOM (Мишель) и мою совладелицу Элю Клюеву. Сегодня девочка получила первый ЮСАС, а ей 3 марта исполнилось только 9 месяцев, могло бы быть уже и два, если бы первый судья давал бы САС в юниорских классах.

Ира, спасибо за фотографию Мишельки! Можно я на сайт свисну себе?

de1e115f8d4b.jpg

Алла!

Поздравляю тебя с первым САС Мишель в юниорском классе!

Элю и Мишель я уже поздравила лично. А фоточка, собственно, для тебя! Конечно вешай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука юниорка, в каталоге ее небыло

7c8afcdd0fa3.jpg

В каталоге она была,в классе "ю.кобели" № 306 Чиветта Белезза Феличе Бьянко. мы без оценки:зубы не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров,а так же новоиспеченных Чемпионов! :blush2:

Результаты почти под копирку на обеих выставках.

Крис,Камилла и Крафт!только ЛПП поделили мужчины по честному - на одной Крафт,на другой Крис.

Ну и мы скромно ЛСЮ и Юный чемпион России за два воскресенья.Ульяна явно решила, что лучше расправиться с выставками побыстрее и мирно погреть попу на диване после этого.И таки не прогадала,наглая мартышенька,отдых заслужила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла!

Поздравляю тебя с первым САС Мишель в юниорском классе!

Элю и Мишель я уже поздравила лично. А фоточка, собственно, для тебя! Конечно вешай!

Спасибо, я уже повесила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла принимай поздравления :blush2: ,Мишель супер! :blush2: .Как увидела фотки,сразу подумала,еще одна Аллина девочка,тип очень узнаваемый.

От Витки и пупсов привет,мы уже второй день лопаем творожек.На следующей неделе жди фоток,думала сделаю в эти выходные ,но бациллы гриппа оказались сильнее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко фоток

Голдены

RIERA ANGELO SVAVE - обнимаю крепко крепко :blush2:

e99fa1aaa002.jpg

Поздравляю ЗАВОДЧИКОВ!!! :lol2:

и сравнение на ВОВ

27b9f49c6bc2.jpg

Очень красиво смотрятся собачки на сравнении! Есть над чем эксперту подумать. :blush2:

Поздравляю владельцев и хэндлера французиков Камиллы и Криса!

Риэрики, с победой ребёнка!!! А также владелицу Ольгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла принимай поздравления :blush2: ,Мишель супер! :blush2: .Как увидела фотки,сразу подумала,еще одна Аллина девочка,тип очень узнаваемый.

От Витки и пупсов привет,мы уже второй день лопаем творожек.На следующей неделе жди фоток,думала сделаю в эти выходные ,но бациллы гриппа оказались сильнее :lol2:

ООООО. я счастлива! Какие люди. Тема с Виточкиными щенками уже очень далеко опустилась. Скорее фотки давай - ищи тему и выкладывай!

Спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Чемпионством России и с дебютом Капочки.

Похоже, Татьяна Шиян написала и нашей Мишельке (ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ОРИНДЖ БЛОССОМ) - недостатков нет - и дала Юниорский САС. Эля, выставлявшая собаку, ей сказала, - а Ваш муж тоже поставил на первое место в классе юниоров, но, САС не дал. На что Татьяна Шиян сказала, что ее муж не прав, что не дал САС такой красивой собаке с большим будущим! Вот, приятно...

Кстати Шиян мужик жмотистый на титулы,осенью выставляла под ним свою азиатку,так тоже сас не дал ,сказал,что у собачки все отлично,только вид усталый.А за полчаса до этого,она на другой выставке под Никитиным класс выиграла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Шиян мужик жмотистый на титулы,осенью выставляла под ним свою азиатку,так тоже сас не дал ,сказал,что у собачки все отлично,только вид усталый.А за полчаса до этого,она на другой выставке под Никитиным класс выиграла :blush2:

Да, мы это уж поняли (про жмотистость), да ладно, не в обиде, описание дал прекрасное. У Мишельки еще уйма времени, только 9 месяцев недавно исполнилось и она поздняя на мой взгляд, я и не думала, что она сможет ЮСАС получить в этом возрасте, думала, что только с лета ее выставлять надо.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы это уж поняли (про жмотистость), да ладно, не в обиде, описание дал прекрасное. У Мишельки еще уйма времени, только 9 месяцев недавно исполнилось и она поздняя на мой взгляд, я и не думала, что она сможет ЮСАС получить в этом возрасте, думала, что только с лета ее выставлять надо.

По фоткам не скажешь! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CROSSINGTON VANILLA SPICE AT MARDAS -CW1, CAC, BOS!!! :thumbup:

a62bac9ef46b.jpg

Поздравляю Надежду Тимошенко с победой Ванильки! :blush2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CROSSINGTON VANILLA SPICE AT MARDAS -CW1, CAC, BOS!!! :clap_1:

a62bac9ef46b.jpg

Поздравляю Надежду Тимошенко с победой Ванильки! :blush2::lol2::thumbup:

Ирина, спасибо за отличное фото Ванили, и - очень приятно было познакомиться лично :blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка!

Спасибо тебе за отличное представление "нашей команды" на сегоднешних рингах! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка!

Спасибо тебе за отличное представление "нашей команды" на сегоднешних рингах! :blush2:

Ирина, мне Ваша команда тоже очень понравилась, особенно черная девочка :blush2: Болела за нее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за отличное фото Ванили, и - очень приятно было познакомиться лично :blush2::blush2:

Надежда! Я рада, что фото Вам понравилось. Мне тоже очень приятно было познакомиться лично, тем более, что я большая поклонница Ваших мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мне Ваша команда тоже очень понравилась, особенно черная девочка :blush2: Болела за нее :lol2:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам не скажешь! :blush2:

Спасибо, Маш! Особенно приятно, что, выиграли они, несмотря на то, что Эля выставляла ее сама, отклонив просьбы причастных (и мои, в том числе), отдать Мишельку проф.хендлеру. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и "наша команда"

сука юниор ИРИН АНГЕЛ ЭКЗОТИК ФЕНТАЗИ

31849a7b765e.jpg

b0958dfb8dc0.jpg

d9c2547c9533.jpg

Прикольная соба! Это ж вроде Майкушина доча?

Поздравляю, дамы (Ирина,Лена и Ксюша-хэндлер). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко фоток

Голдены

RIERA ANGELO SVAVE - обнимаю крепко крепко :blush2:

e99fa1aaa002.jpg

Поздравляю ЗАВОДЧИКОВ!!! :lol2:

и сравнение на ВОВ

27b9f49c6bc2.jpg

Все красавцы!

РиЭра, оле-оле-оле-оле! Это тот же малыш, что и в Беларуси звезднул недавно?

Красота! Наш поздравительный многоголосый ГАВ заводчикам и владельцам! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуларт Бенедикта Куин - САС откр класс (Орфей)

734274b48123.jpg

Красииивая! :blush2: Барбина сестричка, не так ли? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная соба! Это ж вроде Майкушина доча?

Поздравляю, дамы (Ирина,Лена и Ксюша-хэндлер). :blush2:

Точно! Это дочка Майка и Эйприл!

:blush2:

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко фоток

Голдены

RIERA ANGELO SVAVE - обнимаю крепко крепко :blush2:

e99fa1aaa002.jpg

Поздравляю ЗАВОДЧИКОВ!!! :lol2:

и сравнение на ВОВ

27b9f49c6bc2.jpg

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Крафт - красавец!!! Молодцы!!! :blush2: Риэрики - :thumbup: !!!

Крис, Камилла - звездные собаки! Уже все привыкли к таким результатам :clap_1:

Люба! Ульянка твоя - хитрющая бестия! Пришла, увидела, победила, отчемпионилась и на диван! :clap_1:

Поздравляем ! :clap_1:

Надеюсь, всё же увидеть девульку-красотульку - привози хоть иногда на тусовки :sorry:

Еще раз всех поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...