Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу завести вторую собаку, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

думаю,думаю,еще раз думаю...

А можно вопросик,а если кобель кастрирован,он все равно делает садки?

Сестра очень ответственный человек,даже слишком...живет одна(с котом)так что она не против.

так, кот может не принять собаку, а если у нее командировка, или не дай Бог - в больнице окажется в это время и т.д? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, кот может не принять собаку, а если у нее командировка, или не дай Бог - в больнице окажется в это время и т.д? :clap_1:

возьмите мальчика и проблем не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите мальчика и проблем не будет)))))

так девчушеньку хочу...Ну очень хочу...Но...думаю...думаю...Лучше сто раз подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж получаеться никто не держит двух разнополых собанек дома?кастрированных кобелей или стерилизованных девчушек?!

держим. кобели, правда, когда суки текут, косо друг на друга смотрят.

если хотите девочку – берите. сложности будут, в жизни их полно - справитесь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим. кобели, правда, когда суки текут, косо друг на друга смотрят.

если хотите девочку – берите. сложности будут, в жизни их полно - справитесь ..

+1

Ага, держим и никто не кастрирован. Но ....сложности, будут, ГАРАНТИРОВАННО :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жил дома мальчик с девушкой. и еще разные породы. ни чего справлялись. и вы справитесь. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО. Если есть желание - то все будет О.К. И с разнополыми, и однополыми, и со стерилизованными, и нет, и.т.д. и т.п. Мы завели вторую девочку когда первой было почти 5 лет. Во-первых: погромов не было практически никаких - немного коврик у дверей погрызла и очень любила отгрызать углы у простыней. :doh: Все! Во-вторых: первая собака заметно оживилась, я бы сказала стала более энергичной! В итоге: - Считаю, что лучше иметь однополых собак с разницей в несколько лет. :yes: Но уверена, что Ваш вариант имеет место быть, и люди тоже справляются и считают, что все нормально. Решать Вам! Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...