Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заворачиваются ушки


Рекомендуемые сообщения

И кстати ушки после клейки становятся такие же, как по стандарту!!!! Я думаю, что проблема возникновения у всех разные от этого и "плясать" надо.

Да, ушки мы переодически клеем, т.к. еще смена зубов не прошла полностью, и хрящики ушные ослабшие. Но результат заметен, а вообще нам сказали, когда будет нам 9 месяцев хотя бы, тогда и можно судить, что так, а что нет. Собаки, как и люди растут по разному. А вот в фильме "Марли и Я" лабр, точно как у нас, и мордочка вытянута, и хвост немного кольцом на кончике :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ушки мы переодически клеем, т.к. еще смена зубов не прошла полностью, и хрящики ушные ослабшие. Но результат заметен, а вообще нам сказали, когда будет нам 9 месяцев хотя бы, тогда и можно судить, что так, а что нет. Собаки, как и люди растут по разному. А вот в фильме "Марли и Я" лабр, точно как у нас, и мордочка вытянута, и хвост немного кольцом на кончике :dntknw:

может это лабр так называемого пет -класса?

мы тут тоже на днях с черным лабром встретились, когда шли впереди вроде лабр как лабр, а когда с моим поровнялся отличия на лицо :dntknw:

он более узкий чем мой, уши в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ушки после клейки становятся такие же, как по стандарту!!!! Я думаю, что проблема возникновения у всех разные от этого и "плясать" надо.

И потом хозяева щенков от собак с такими "клеенными" ушками начинают спрашивать на форумах - отчего "ушки заворачиваются"? Проблема всегда одна - генетика! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пес!!!! В 4ре месяца он такой-же как и мой был!!!! И уши такие же,были!!!! А сейчас у нас все гуд,мужик один гулял тоже с лабром увидел моего и сказл чтоб я ему массажировал их,для того чтоб ушки легли правильно. Ушки у нас правильно лежат,мужику спасибо!!!

на аваторке нам 2месяца,и как видете ушки лежат,а потом стали закручиваться!

Изменено пользователем tolyas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пес!!!! В 4ре месяца он такой-же как и мой был!!!! И уши такие же,были!!!! А сейчас у нас все гуд,мужик один гулял тоже с лабром увидел моего и сказл чтоб я ему массажировал их,для того чтоб ушки легли правильно. Ушки у нас правильно лежат,мужику спасибо!!!

на аваторке нам 2месяца,и как видете ушки лежат,а потом стали закручиваться!

массаж? :dntknw: обычно наоборот рекомендуют их не трогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пес!!!! В 4ре месяца он такой-же как и мой был!!!! И уши такие же,были!!!! А сейчас у нас все гуд,мужик один гулял тоже с лабром увидел моего и сказл чтоб я ему массажировал их,для того чтоб ушки легли правильно. Ушки у нас правильно лежат,мужику спасибо!!!

на аваторке нам 2месяца,и как видете ушки лежат,а потом стали закручиваться!

Я не имела лично вас в виду. Но, если соберетесь свою собаку пустить в разведение, то будьте готовы к таким же вопросам от владельцев щеночков. А ежели вязаться не будете, то и замечательно, что у вас все отлично теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна по поводу наследственности... часто метисов лабрадоров продают как пет класс,типа ну и что,что уши в разные стороны и хвост загибается и морда узкая - это ж пет класс, вы ж хотели подешевле. Чаще это просто метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что здесь дело в прививках было, их обычно делают до начала смены зубов, а тут видимо во время. Иммунитет и так ослаб, а тут еще прививки. Думаю ушки сами встанут как надо после смены зубов.

прививка во время смены зубов ни на что не влияет, тем более на уши. И иммунитет здесь тоже нипричем. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...