Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заворачиваются ушки


Рекомендуемые сообщения

Привет всем владельцам Добродоров :clap_1: У нас в 4 месяца начала возникать проблема, заворачиваются уши, и мы похожи не на Лабра, а на кролика :clap_1: В чем проблема? Как это исправить? Может у кого возникала такая же проблемка, подскажет? Выставляю фото наше...b792746bfdfa.jpg

655aaee4f656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,не хочу вас обидеть,а вы уверены чт у вас лабрик? :clap_1:

Хотя посмотрела другие фотки,вроде лабрик :clap_1:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне тоже по фоткам показалось, что мордочка вытянутая и узковатая...

Или это ракурс съемки или из-за ушек...

:clap_1: (извините, если не признали лабра)

Выложите, еще парочку фото....

Будим признательны...

Как зовут ваше чудо и кто мама с папой...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,не хочу вас обидеть,а вы уверены чт у вас лабрик? :gleam:

Хотя посмотрела другие фотки,вроде лабрик :clap_1:

+1, на фотографиях из другой темы нормальный лабропупс. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление, что они встать хотят)) извените(( была тема такая и там люди справлялись по средством скотча, надо только темку найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне тоже по фоткам показалось, что мордочка вытянутая и узковатая...

Или это ракурс съемки или из-за ушек...

:clap_1: (извините, если не признали лабра)

Выложите, еще парочку фото....

Будим признательны...

Как зовут ваше чудо и кто мама с папой...?

фото в теме "Давайте знакомиться" Дана нас зовут, посмотрите там плз :gleam:

да, морда и в правду у нас узенькая... может просто мы мини лабр? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может загладили по голове...

Вот темка про ушки

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...hl=%F3%F8%EA%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа :clap_1: по головке не льзя гладить? я же говорииила своей племяннице, ох эти дети((( но у нас всё нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам Добродоров :clap_1: У нас в 4 месяца начала возникать проблема, заворачиваются уши, и мы похожи не на Лабра, а на кролика :clap_1: В чем проблема? Как это исправить? Может у кого возникала такая же проблемка, подскажет? Выставляю фото наше...

Вот по этой ссылке показана техника заклеивания ушей у бульдожек при неправильном поставе. Они заклеивают хрящ снизу, чтобы укрепить "домик". Посмотрите, может хоть чем-то поможет. Но можно ли такую технику применять у лабриков, скажет, наверное, только ветеринар

http://www.bulldog-fill.com/board/viewtopi...?f=6&t=7445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупые вопросы если что, а у вас документы есть? Вы уверены, что это лабр? :clap_1: ПыСы: пупс классный :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла на себя смелость и попросила модераторов объединить темки про ушки у щенков. Не удивляйтесь, если вдруг свою темку не найдете, сообщения все сохранят! :clap_1:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за глупые вопросы если что, а у вас документы есть? Вы уверены, что это лабр? :clap_1: ПыСы: пупс классный :ok:

Наташ, документов на пупса нет... Подарил брат на мой ДР. Сказал что это чистокровный лабр, просто хозяева не занимаються разведением специально, поэтому вроде как и нет родословной. А сейчас я на самом деле понимаю, что если и есть примесь какая, то все равно. Она наша любимица :clap_1: Кстати, много фото видела, где лабры уже в возрасте, но такие же узкие мордаськи :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наша любимица :clap_1: Кстати, много фото видела, где лабры уже в возрасте, но такие же узкие мордаськи :clap_1:

Да, да, да...и ушки такие же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да...и ушки такие же)

вообщем надеюсь это у нас период такой, начинаем расти. мы очень поздно сделали все прививки, поэтому мы немного отстаем в развитии, гулять вышли всего два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, документов на пупса нет... Подарил брат на мой ДР. Сказал что это чистокровный лабр, просто хозяева не занимаються разведением специально, поэтому вроде как и нет родословной. А сейчас я на самом деле понимаю, что если и есть примесь какая, то все равно. Она наша любимица :clap_1: Кстати, много фото видела, где лабры уже в возрасте, но такие же узкие мордаськи :gleam:

Ну и бог с ними, с документами, главное, что собакин любим :ok: Я просто так спросила, мне самой интересно, бывает такое у лабров или нет (в других темах про ушки они как-то мягче чтоли...). Про уши читала, что помогает, когда подклеивают, как в ссылках выше. Лапы у нее классные и цвет мне понравился :clap_1:

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, цвет нам самим нравится... не рыжий, а именно бежевый! лапы вроде лабрика))) ушки тоже.... просто начиталась сейчас, говорят при выпадение зубиков такое бывает, ну начнем клеить, подстраховаться все же не помешает. Надеюсь мордочка тоже вырастит, или мы просто мини Лабрик :clap_1:

86cc44c8ab2b.jpg

а это мы пивко попиваем :clap_1:8a5d4a15e670.jpg

и ушки стоят как положено.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да, цвет нам самим нравится... не рыжий, а именно бежевый! лапы вроде лабрика))) ушки тоже.... просто начиталась сейчас, говорят при выпадение зубиков такое бывает, ну начнем клеить, подстраховаться все же не помешает. Надеюсь мордочка тоже вырастит, или мы просто мини Лабрик :signthankspin:

86cc44c8ab2b.jpg

а это мы пивко попиваем :dribble:8a5d4a15e670.jpg

и ушки стоят как положено.....

дОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Как дела у Ваших ушек???? У нас такая проблема была, уши клеили. Сейчас нам 7 месяцев и одно ухо бывает заламывается, но уже лучше. Это из-за смены зубов и еще нам сказали, что у нас уши легкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забейте на уши,что вырастет,то вырасет, и не надо ничего клеить. :signthankspin: Наши знакомые и с документами покупали "чистокровного лабра", вырос небольшой метисик, но лабр возможно где-то был, уши похожие были, полностью не встали,ну типа как у стафа в разные стороны были и хвост бубликом:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что здесь дело в прививках было, их обычно делают до начала смены зубов, а тут видимо во время. Иммунитет и так ослаб, а тут еще прививки. Думаю ушки сами встанут как надо после смены зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо они встанут несомненно, но вряд ли как по стандарту :dribble: А при чём тут прививки и постав ушей непонятно. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надо они встанут несомненно, но вряд ли как по стандарту :dntknw: А при чём тут прививки и постав ушей непонятно. :dntknw:

эТО ПРО то, что иммунитет слабый во время смены зубов, а от прививок иммунитет еще ослабевает. По крайней мере, нам так наш ветеринар сказал, что ушки могут заламываться по этой причине. Кстати, я уже довольно часто читаю об этой проблеме, хорошо бы было выявить реальную причину возникновения и способы ее устранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ушки после клейки становятся такие же, как по стандарту!!!! Я думаю, что проблема возникновения у всех разные от этого и "плясать" надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...