Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар щенка лабрадора до года


Лена и Майк

Рекомендуемые сообщения

:doh: "Похоже можно прожить всю жизнь вот так...без собаки..."-пришло мне в голову накануне моего дня рождения.Почувствовала себя малышом.

Приму в дар (надежные руки,был опыт выращивания крупной собаки) щенка этой прекрасной,удивительной породы.

Кому не позвонишь,кто отдает - никто не дает никакой надежды :)

"позвоните потом...если не приедут,то может быть..." и все в таком роде...

Я конечно понимаю,что таких как я много, но неужели...можно прожить всю жизнь вот так...без собаки :) (с)

очень надеюсь на ваш форум :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая тема на Пес и кот, может пригодится Вам

Добрый день!!!! Девоньки, помогите!!! Имеется помет из восьми почти лабриков шоколадного и черного окраса. Им три недели. Ищу много хороших людей!!! Сама лежу на сохранении с тяжелейшим токсикозом: голова от подушки не отрывается(((. Дети на моей десятилетней дочери((. Буду рада любому!!! в сеть захожу редко. Телефон 89269199307. СПАСИБО!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почти лабриков..."

хотелось бы не почти :doh:

можно даже до 1,5 годиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почти лабриков..."

хотелось бы не почти :doh:

можно даже до 1,5 годиков

Таких тем много, все на одно лицо - "Хочу ... и бесплатно"

Давайте обстоятельно подходить к вопросу.

Вот контакты координаторов:

http://help-retrievers.narod.ru/contacts.html

Звоните и говорите по существу - Вы о себе, Вам о собаках на пристройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"почти лабриков..."

хотелось бы не почти :doh:

можно даже до 1,5 годиков

Молодых не "почти" лабриков отдают не так уж и часто. Есть на пристройстве лабры старше года, посмотрите сайт www.help-retrivers.narod.ru. Свяжитесь с девушками, которые плотно занимаются потеряшками. Возможно они смогут вам предложить варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких тем много, все на одно лицо - "Хочу ... и бесплатно"

Давайте обстоятельно подходить к вопросу.

Вот контакты координаторов:

http://help-retrievers.narod.ru/contacts.html

Звоните и говорите по существу - Вы о себе, Вам о собаках на пристройство.

:doh::yes: :) Неужели я так долго писала?!))) Опередили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за ссылки,поищу,поспрашиваю...

уж очень хочется успеть сделать себе такой подарок на день рождения =) чтоб дома встречал такой мокроносый дружище))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще жду пятницу чтоб поподробней узнать об этом чуде,но девушка сказала не может ничего обещать :doh:

post-7434-1238592266_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: "Похоже можно прожить всю жизнь вот так...без собаки..."-пришло мне в голову накануне моего дня рождения.Почувствовала себя малышом.

Приму в дар (надежные руки,был опыт выращивания крупной собаки) щенка этой прекрасной,удивительной породы.

Кому не позвонишь,кто отдает - никто не дает никакой надежды :)

"позвоните потом...если не приедут,то может быть..." и все в таком роде...

Я конечно понимаю,что таких как я много, но неужели...можно прожить всю жизнь вот так...без собаки :) (с)

очень надеюсь на ваш форум :yes:

имхо, если денег на купить нет , то будут ли они на содержание.

мне например в этом месяце только плановые анализы в 3 тысячи обошлись, это помимо корма, который тоже стоит 3 ....

лабр-это не дешевое удовольствие, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если денег на купить нет , то будут ли они на содержание.

мне например в этом месяце только плановые анализы в 3 тысячи обошлись, это помимо корма, который тоже стоит 3 ....

лабр-это не дешевое удовольствие, имхо

да я все прекрасно понимаю,просто тратить ещё 10-20 тыс. на покупку ну уж никак не хочется.

что такое домашнее животное я прекрасно знаю,была и собака и есть большой и толстый кот,который живет с мамой (на его содержание уходит очень много, т.к. корм мы кушаем хороший,дорогой и сухой и такой, ездием на стрижки когтей в нашу любимую Беланту и вообще имеем вид "у вас кризис?нда...у меня лично нет!)))))"

и то,что на собаку уйдёт гораздно больше я понимаю :doh:

post-7434-1238592796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все прекрасно понимаю,просто тратить ещё 10-20 тыс. на покупку ну уж никак не хочется.

Странная логика. Вы же понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Беря отказную собаку, в первую очередь вам надо будет выложить кругленькую сумму на ее полное обследование. В 90% случаев у нее будут проблемы со здоровьем. Беспроблемных молодых! собак отдают редко. Полагаете 10 000 - это большая сумма за здорового крепкого породистого щенка? Это сумма = полного обследования от осмотра ушей до узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная логика. Вы же понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Беря отказную собаку, в первую очередь вам надо будет выложить кругленькую сумму на ее полное обследование. В 90% случаев у нее будут проблемы со здоровьем. Беспроблемных молодых! собак отдают редко. Полагаете 10 000 - это большая сумма за здорового крепкого породистого щенка? Это сумма = полного обследования от осмотра ушей до узи.

да я не надеюсь на щенка из помета чемпионов!вот тот малыш на фото выше вообще метис,просто мамочка неудачно вышла прогуляться,всех щенков как я понимаю уже раздали,он один остался

мне для себя собака нужна,не для выставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не надеюсь на щенка из помета чемпионов!вот тот малыш на фото выше вообще метис,просто мамочка неудачно вышла прогуляться,всех щенков как я понимаю уже раздали,он один остался

мне для себя собака нужна,не для выставок

Возьмите тогда кого-нибудь из тех малышей из ссылки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите тогда кого-нибудь из тех малышей из ссылки).

Так я же с удовольствием!!!именно про того малыша мечтаю,но боюсь,а вдруг откажут...как-то внятного мне ничего не сказали,только в пятницу будет известно,а я спать не могу уже ночами :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подарок за бабки делала, причем за свои. Черная сука лабрадора была куплена себе в подарок и я даже не торговалась с заводчиком, хотя денег тоже было жаль и на такси не хватило, чтоб подарок домой привезти. Заводчица корма отсыпала, а ее муж меня с щенком домой привез. И жила я тогда в съемной хате и помощи особо ждать было неоткуда, но формулировочки такие даже в голову не приходили - подарите, а то денег тратить не хочу, хоть у меня и не кризис совсем. Надеюсь, хоть щенками, но расплатитесь за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид "у вас кризис?нда...у меня лично нет!)))))"

А вот помет выкормить, чтоб Вам здоровый щен в итоге достался, заводчика может и в кризис вогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не надеюсь на щенка из помета чемпионов!вот тот малыш на фото выше вообще метис,просто мамочка неудачно вышла прогуляться,всех щенков как я понимаю уже раздали,он один остался

мне для себя собака нужна,не для выставок

Надо было в темке подробнее расписать какую собаку вы готовы приютить, потому что молодого близкого метиса найти проще, чем чистокровного щена лабра, которого правильно выше написали, чтобы вырастить можно и заводчика в кризис вогнать.

Малыш на картинке просто чудо. Не отличить. Хороших хозяев крохе! Удаче в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе подарок за бабки делала, причем за свои. Черная сука лабрадора была куплена себе в подарок и я даже не торговалась с заводчиком, хотя денег тоже было жаль и на такси не хватило, чтоб подарок домой привезти. Заводчица корма отсыпала, а ее муж меня с щенком домой привез. И жила я тогда в съемной хате и помощи особо ждать было неоткуда, но формулировочки такие даже в голову не приходили - подарите, а то денег тратить не хочу, хоть у меня и не кризис совсем. Надеюсь, хоть щенками, но расплатитесь за собаку.

какой-то злобный комментарий

я по-моему ничего невозможного не прошу-отдают же щенков,значит и руки должны быть в которые их отдают.

везде разные причины(аллергии,надоели или ещё чего),но факт есть факт-без хозяина не может оставаться такая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в темке подробнее расписать какую собаку вы готовы приютить, потому что молодого близкого метиса найти проще, чем чистокровного щена лабра. Малыш на картинке просто чудо. Не отличить. Хороших хозяев крохе! Удаче в поиске.

Спасибо большое!я очень надеюсь,что этого кроху нам отдадут :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите тогда кого-нибудь из тех малышей из ссылки).

так вы же сами выше написали, что почти лабрика не хотите...

а у нас  вообще части суммы не хватало, когда брали щенка.Я занимала у брата.

потом себе несколько месяцев отказывала во всем...

а вы хотите чтоб вам щенка за так подарили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!я очень надеюсь,что этого кроху нам отдадут :doh:

Напишите потом, нам интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите потом, нам интересно!

Обязательно! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же сами выше написали, что почти лабрика не хотите...

а у нас  вообще части суммы не хватало, когда брали щенка.Я занимала у брата.

потом себе несколько месяцев отказывала во всем...

а вы хотите чтоб вам щенка за так подарили...

"почти" тоже разные бывают,именно этот меня просто очаровал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на покупку третьей собаки деньга занимала и перезанимала. Если бы Кьяра стоила дороже, нашла бы ещё деньги. Не кидайте в меня камни, но как-то неприятно читать, что "как-то не хочется тратить деньги на покупку щенка"... А заводчикам как-то хочется тратить деньги, чтобы вырастить отличый помёт, отказывать себе во многом и не спать по ночам.

В Вашем случае лучше найти уже взрослую собаку. Ещё раз прошу прощения, если кого-то обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на покупку третьей собаки деньга занимала и перезанимала. Если бы Кьяра стоила дороже, нашла бы ещё деньги. Не кидайте в меня камни, но как-то неприятно читать, что "как-то не хочется тратить деньги на покупку щенка"... А заводчикам как-то хочется тратить деньги, чтобы вырастить отличый помёт, отказывать себе во многом и не спать по ночам.

В Вашем случае лучше найти уже взрослую собаку. Ещё раз прошу прощения, если кого-то обидела.

Согласна,меня тоже задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...