Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оливер


tasha

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Нас зовут Оливер (Оливка) и Таня.

А это немножко Оливкиных фоток:

Оливка любопытный

0c4042240846.jpg

Оливка грустный

489d541c22e3.jpg

Оливка стеснительный

ab867abaecea.jpg

Оливка сонный

8e13207d1d12.jpg

Оливка смешной

84b46e3a9fb9.jpg

Оливка любопытный

286ef471e790.jpg

Оливка спящий

e2cdbc92b450.jpg

Оливка довольный

8abaac25a61c.jpg

Оливка послушный

a756b3c157f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Я безумно люблю этого мальчишку!!!!! А где же мама Оливки??? Ась? :doh:

Танюшка, эт твой малыш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, малыш не мой - сестры:doh:))).

Мама Оливки забросила работу из-зи интернета, и вот теперь в активном темпе доделывает все отчеты. Ничего не успеваю, а еще в командировку ехать...и опять новые бумажки писать... ОЛЯ!!! Как совместить форум и работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой лапусик! :doh: А он у Вас такой рыжучий или просто так свет падает?

Он действительно у нас рыженький:yes:)). Но свет немного добавляет насыщенности:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, малыш не мой - сестры:yes:))).

Мама Оливки забросила работу из-зи интернета, и вот теперь в активном темпе доделывает все отчеты. Ничего не успеваю, а еще в командировку ехать...и опять новые бумажки писать... ОЛЯ!!! Как совместить форум и работу???

Ну...Короче так.... Все открыто вот...И форум тож.. :doh: Ну поработаю, письмецо напишу, в целях отдыха..А то голова кругом от отчетов и бумаг разных. В общем стараюсь все делать и сразу /))))

А куда в командировку? На сколько? Скока мы тебя не услышим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Короче так.... Все открыто вот...И форум тож.. :doh: Ну поработаю, письмецо напишу, в целях отдыха..А то голова кругом от отчетов и бумаг разных. В общем стараюсь все делать и сразу /))))

А куда в командировку? На сколько? Скока мы тебя не услышим?

В Краснодар, на два дня... На следуюшей неделе. НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ГОТОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодар, на два дня... На следуюшей неделе. НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ГОТОВО!!!

Ну дык это!!! Еще ж куча времени!!! Все успеешь!!!! Я знаююююююююююю!!!!!!!!!!! Ты ж у нас :doh: и умничка!!! Такс.... Не буим тебя отвлекать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оливка - просто очаровашка!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка - просто очаровашка!!!! :signthankspin:

Спасибо :good: ! Вот только разбалованный :dribble: . Ну как не баловать такого мальчика)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :good: ! Вот только разбалованный :dribble: . Ну как не баловать такого мальчика)))?

Это ж хорошо, что разбалованный!!! Любимый ж ребенок... У нас вот тож..Аж сил нет... :) Но блин..За эти глаза можно все отдать!!!

Оливка просто чудо!!! Качу еще фоток!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж хорошо, что разбалованный!!! Любимый ж ребенок... У нас вот тож..Аж сил нет... :dribble: Но блин..За эти глаза можно все отдать!!!

Оливка просто чудо!!! Качу еще фоток!!!! :signthankspin:

А-а-а-а-а, Оль появилась!!! Не прошло и двух недель!

Оль, да времени, блин, нет. У нас же друзья гостили, а теперь вот работы навалилось. Но обещаю на след. неделе показать подросшего непослушного разбалованного Оливку.

Из новостей - Оливку перевела на натуралку, баловаться не перестал, стал расти в ширину. Взрослеет... :good:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а, Оль появилась!!! Не прошло и двух недель!

Оль, да времени, блин, нет. У нас же друзья гостили, а теперь вот работы навалилось. Но обещаю на след. неделе показать подросшего непослушного разбалованного Оливку.

Из новостей - Оливку перевела на натуралку, баловаться не перестал, стал расти в ширину. Взрослеет... :clap_1:((

Ух ты!!! Толстый пупсеныш буит значит ! :) А почему на натуралку???

Да..вернулась... Сегодня определилась судьба отпуска. Звонили в визовый центр - визу нам дали! Надо только забрать паспорта теперь1 :dribble:

А Даню хотим в школу отдавать..Из-за сильнейшей любви к нему.... Разбаловали.,Просто катастрофа..От рук отбился поросенок.. :) И никак не научится терпеть ребенок..Все дудонит и дудонит дома :signthankspin: Даж не знаю..как его приучить..Уже 6 мес.буит..А все... :good::good::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Толстый пупсеныш буит значит ! :) А почему на натуралку???

Оль, уши, уши и уши... Да и ел плохо, с уговорами...

Да..вернулась... Сегодня определилась судьба отпуска. Звонили в визовый центр - визу нам дали! Надо только забрать паспорта теперь

Оль, напиши мне все подробно в личку, когда будет время, пожалуйста!!!!, - в октябре мне пригодится:1st:))

А Даню хотим в школу отдавать..Из-за сильнейшей любви к нему.... Разбаловали.,Просто катастрофа..От рук отбился поросенок.. :good: И никак не научится терпеть ребенок..Все дудонит и дудонит дома :signthankspin: Даж не знаю..как его приучить..Уже 6 мес.буит..А все... :dribble: :) :good:

Ничо, в школе его воспитают:clap_1:))))Будет слушаться мамупапу... Будешь гордится им:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, уши, уши и уши... Да и ел плохо, с уговорами...

Оль, напиши мне все подробно в личку, когда будет время, пожалуйста!!!!, - в октябре мне пригодится:dribble:))

Ничо, в школе его воспитают:good:))))Будет слушаться мамупапу... Будешь гордится им:)))

Танюш, я тогда домой приду. из дома напишу все! :signthankspin: Я уже одной ногой там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f016be45cd17.jpg

b4caf448a5bc.jpg

0b3c87721617.jpg

7ece198bf495.jpg

6eb7b8238945.jpg

979c14d6a0a6.jpg

291c743d963e.jpg

Боже мой! Восторгу и восхищениям нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!1 Дорогая Танечка! Ты вырастила просто зашибенцкого умопомрачительного мальчика!!! Красавец!!!! Улыбвается лапонька!!!

Чмоков миллион в сладкий мокрый носик!!!! Люблю его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Восторгу и восхищениям нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!1 Дорогая Танечка! Ты вырастила просто зашибенцкого умопомрачительного мальчика!!! Красавец!!!! Улыбвается лапонька!!!

Чмоков миллион в сладкий мокрый носик!!!! Люблю его!!!!

Хорошо - вечеро после работу начну чмокать!!!:clap_1:

Оль, он правда стал тааакой большой! И тяжелый! Когда я сижу на его кресле - он меня даже спихивает своей массой, и я реально спихиваюсь на пол.:clap_1:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ece198bf495.jpg

Хорошая "палочка" :clap_1: дубинка целая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо - вечеро после работу начну чмокать!!!:clap_1:

Оль, он правда стал тааакой большой! И тяжелый! Когда я сижу на его кресле - он меня даже спихивает своей массой, и я реально спихиваюсь на пол.:blush2:))))

Ну правильно! Ты ж пушинка по-сравнению с ним! :clap_1: Уж меня уже спихивают и на поводке выгуливают))) \Что уж об Оли говорить! Када такой мужчинка! Просто класс! Тока вот маму увидела его частично :1st: А ге так, что б полностью с наилюбимейшей мамочкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая "палочка" :clap_1: дубинка целая!

ОООО, Лена, палки на улице - это наше все. От маленьких до вот таких вот дубин. Так еще и домой их носит. Возле подъезда у нас есть наше секретное местечко, куда мы все их складывам. Их там уже на большой костер хватит:clap_1:)). Самое интересное, кроме палок ничего на улице уже не подбирает. Вот на днях гуляем, и мальчики во дворе играют палками, как мечами, ну Оливер не долго думая, подбегает к одному из них и тихо так палочку их рук забирает - хорошо, что все дети знают нашего бандита, и его никто не боится.

пс С детями из близлежащих дворов Оливку знакомила намеренно, так как Оливка большей частью гуляет без поводка, а детей мы пугать не хотим:blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно! Ты ж пушинка по-сравнению с ним! :clap_1: Уж меня уже спихивают и на поводке выгуливают))) \Что уж об Оли говорить! Када такой мужчинка! Просто класс! Тока вот маму увидела его частично :clap_1: А ге так, что б полностью с наилюбимейшей мамочкой!!!!

Это не мама, это племянница, которая уже больше меня:blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мама, это племянница, которая уже больше меня:clap_1:))

Такссссссссс....и где-ж тады мамочка-то? а? :clap_1: Воть где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...