Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оливер


tasha

Рекомендуемые сообщения

Ну если хочешь увидеть маму, то позже скину.))))

Щас еду на обед - Оливера кормить, гулять, и целовать - кто-там просил милиион раз чмокнуть??? Подумала, что за вечер не управлюсь, поэтому начну сейчас:clap_1:)))))))))))))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Лена, палки на улице - это наше все. От маленьких до вот таких вот дубин. Так еще и домой их носит. Возле подъезда у нас есть наше секретное местечко, куда мы все их складывам. Их там уже на большой костер хватит :blush2: )). Самое интересное, кроме палок ничего на улице уже не подбирает. Вот на днях гуляем, и мальчики во дворе играют палками, как мечами, ну Оливер не долго думая, подбегает к одному из них и тихо так палочку их рук забирает - хорошо, что все дети знают нашего бандита, и его никто не боится.

пс С детями из близлежащих дворов Оливку знакомила намеренно, так как Оливка большей частью гуляет без поводка, а детей мы пугать не хотим :1st: .

Молодец какой! :clap_1: Наш бы подбирал ОДНИ палки,я бы выше головы прыгала от счастья! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, целовать не буду. Оливка съел очередной совок. :blush2:(((

ой.... бе..... Не целуй тады.... :clap_1: козя-мозя маленькая ))))

А фотки скидывай!!!! )))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец какой! :clap_1: Наш бы подбирал ОДНИ палки,я бы выше головы прыгала от счастья! :clap_1:

Сколько я какашек и всего прочего повынимала, пока учила его не брать с земли...:blush2:)))))) И у Вас все получится!!! Главное терпенье.:1st:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я какашек и всего прочего повынимала, пока учила его не брать с земли... :1st: ))))))

Методом кнута? :blush2: А то я даже не знаю ,что и делать.Только я расслаблюсь,подумаю "Ай да сын,ай да молодец,не подбирает",потеряю бдительность,этот засранец уже порхает аки пчела по кустам и жрет,жрет,жрет :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом кнута? :1st: А то я даже не знаю ,что и делать.Только я расслаблюсь,подумаю "Ай да сын,ай да молодец,не подбирает",потеряю бдительность,этот засранец уже порхает аки пчела по кустам и жрет,жрет,жрет :clap_1::blush2:

Лен, пробовала все - и кнут, и пряник.

Но помогло вот что (вычитала где-то здесь) - бросала связку ключей рядом с ним, когда он пытался что-то подобрать. Ну, пару раз, конечно, попала в него :clap_1: ...Но не сильно:1st:))). Вообщем, смысл в том, что собак должен испугаться звона ключей, и не брать в след. раз с земли, боясь этих самых ключей.Только это и помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пробовала все - и кнут, и пряник.

Но помогло вот что (вычитала где-то здесь) - бросала связку ключей рядом с ним, когда он пытался что-то подобрать. Ну, пару раз, конечно, попала в него :clap_1: ...Но не сильно :1st: ))). Вообщем, смысл в том, что собак должен испугаться звона ключей, и не брать в след. раз с земли, боясь этих самых ключей.Только это и помогло.

Я вот про это тоже читала :1st: надо все таки попробовать,а то ведь так и буду ходит ьза ним в позе буквы ЗЮ! :clap_1: главное связкой ключей на угодить в ту самую кучу куда тянется нос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот про это тоже читала :1st: надо все таки попробовать,а то ведь так и буду ходит ьза ним в позе буквы ЗЮ! :clap_1: главное связкой ключей на угодить в ту самую кучу куда тянется нос :clap_1:

:blush2: Эт точно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...