Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Запись на выставки и оплата онлайн


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем уходить от темы! Либо по теме, либо ничего, либо не по теме, но в раздел "Общение" тогда..

Совета мне, спасибо, и так есть, у кого спросить.

Маша приветствую!!! Хочу сказать ,что идея хороша ,но не для России и не для ретриверистов.

На вопрос нужна ли Клубу безналичка? отвечаю нет. Так как практически за все платят налом.

На вопрос оплаты кредиткой? Я даже не представляю какая должна быть безопасность на отдаленном компьютере ,чтоб я например ввел свои данные.

Поверьте мне, я когда-то создавал систему и она в принципе работала, но только благодаря хорошим отношениям с предс. клуба.

В клуб несли только наличку!!! И кстати платили ещё до выставки ,так называемый бонус за 10 собак ,а потом их набирали. Вот эта система работает.

Потом ,поверьте 80% записываются на выставке или по гарантийке. У клубов сейчас нехватка и они будут писать даже с оплатой на выставке.

Маша , направьте свои силы в другой проект! Я верю что он будет г0раздо интереснее!!!

Юрий...

Изменено пользователем Retriever Search
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша приветствую!!! Хочу сказать ,что идея хороша ,но не для России и не для ретриверистов.

На вопрос нужна ли Клубу безналичка? отвечаю нет. Так как практически за все платят налом.

На вопрос оплаты кредиткой? Я даже не представляю какая должна быть безопасность на отдаленном компьютере ,чтоб я например ввел свои данные.

Поверьте мне, я когда-то создавал систему и она в принципе работала, но только благодаря хорошим отношениям с предс. клуба.

В клуб несли только наличку!!! И кстати платили ещё до выставки ,так называемый бонус за 10 собак ,а потом их набирали. Вот эта система работает.

Потом ,поверьте 80% записываются на выставке или по гарантийке. У клубов сейчас нехватка и они будут писать даже с оплатой на выставке.

Маша , направьте свои силы в другой проект! Я верю что он будет г0раздо интереснее!!!

Юрий...

Юрий, спасибо! Да, к тем же выводам я и пришла :thumbup: С наличкой-то и оказалась главная проблема. Все очень по-российски. Поэтому идею пока больше не развиваю. Просто темку подняли, я и ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень по-российски.
:thumbup:

Жаль, конечно, что идея не прижилась, хотя этого и следовало ожидать....

Всё у нас через какое-то место....

Вон у фиников как хорошо, через сайт записалась, выслала доки, оплатила картой, на мыло пришло подтверждение -и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Жаль, конечно, что идея не прижилась, хотя этого и следовало ожидать....

Всё у нас через какое-то место....

Вон у фиников как хорошо, через сайт записалась, выслала доки, оплатила картой, на мыло пришло подтверждение -и никаких проблем.

Да, мне тоже эта система очень и очень нравится. Сама этим после Франции заразилась, но у нас не прокатит :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Да, мне тоже эта система очень и очень нравится. Сама этим после Франции заразилась, но у нас не прокатит :helpsmilie:

уже прокатит.

Так как клубы начали вести запись через единую систему регистрации

реклама

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, идея замечательная! :ok:

Особенно если запись на выставки будет так же дифференцирована по цене в зависимости от срока записи, как и у регистраторов или в клубах.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобно. у раз регистрировалась онлайн на новосибирские выставки. форму заполнила. деньги картой СБ перевела. Уточнила по переводу. Регистрация принята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...