Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Носик смотрит в сторону!


Рекомендуемые сообщения

Проблема на фото...(но может и нечетко видно)Не знаю беспокоиться или нет?Так вот заметил, что у Леона нос смотрит немного влево!И храпит он как взрослый мужик со сломанным носом:ok:При этом мне кажется вся морда искривилась не только нос, но и нижняя челюсть.Врач приходил не мог увидеть, мой на месте не сидит.Подскажите встречалась ли подобная ситуация?

post-7458-1238755487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я частенько замечаю, что вместе носом обязательно еще что нибудь, иногда бывает глазик чуть меньше, иногда ноздря.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то такое и у людей часто встречается... Некоторая ассиметричность всегда и у всех присутствует, просто у кого-то сильнее, у кого-то меньше.

А храпят они все, прчем так, что стены трясуться XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема на фото...(но может и нечетко видно)Не знаю беспокоиться или нет?Так вот заметил, что у Леона нос смотрит немного влево!И храпит он как взрослый мужик со сломанным носом:ok:При этом мне кажется вся морда искривилась не только нос, но и нижняя челюсть.Врач приходил не мог увидеть, мой на месте не сидит.Подскажите встречалась ли подобная ситуация?

То есть это не с рождения у него, правильно понимаю? Может нерв какой застудил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я частенько замечаю, что вместе носом обязательно еще что нибудь, иногда бывает глазик чуть меньше, иногда ноздря.....

Да остальное все нормуль!Только нос кривой!Не, правда я уже привык и не замечаю.Просто у меня такое подозрение. что ему тяжело дышать:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не с рождения у него, правильно понимаю? Может нерв какой застудил..

Да не с рождения.Мне кажется когда мордочка вытягиваться начала все это и началось!В перетяжки не играли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы в каком городе? Есть возможность еще другим ветеринарам показать?

Если уж кажется, что ему дышать некомфортно, то уж лучше перебдеть, как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Мурманска.И с вет врачами у нас беда!

жаль, что беда.. Ну, может, сюда кто из врачей заглянет.. Я даже не знаю, как еще можно повыяснять, что там такое.. Если всю морду прощупать, нигде не больно? Только когда спит дышать тяжело?

Так-то вообще они все храпят, и морды несимметричные бывают.. но мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я так понимаю это не беспокоит.Его вообще в этой жизни ничего не беспокоит:ok:Только как-бы чего стырить и пошкодить:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я так понимаю это не беспокоит.Его вообще в этой жизни ничего не беспокоит:lol2:Только как-бы чего стырить и пошкодить:sorry:

ну, мож он просто у вас несимметричный слегка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, сюда кто из врачей заглянет..

Попробуйте на форуме клиники "Зоовет" задать вопрос. Только фотографию надо побольше и почетче, может ответит кто из хирургов. www.zoovet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...