Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как лучше организовать кормление щенка


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет! И еще скажите пожалуйста, собаку следует кормить строго после прогулки? Или если он кормлен в обед и вечером когда я приезжаю и мы готовимся к длительной прогулке следует его предварительно покормить? А то он голодный часа полтора два носится на улице мне его жалко! :thumbup:

Не жалейте, кормить надо после прогулок, да и через некоторое время как успокоится. Ну вредно это до прогулок, последствия могут быть хуже, чем он голодный прыгает. Он наверное и не помнит за игрищами, что голодный.

Ой, у вас такая Кристи лапочка!!! Вот и я думаю что маловато :clap_1:

Ну он же лечебный диетический, наверное из-за этого, а питательных свойств достаточно. Но это предположения!! Спросите у вет врача, он точно знает. Вам этот корм совсетовал вет врач или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же лечебный диетический, наверное из-за этого, а питательных свойств достаточно. Но это предположения!! Спросите у вет врача, он точно знает. Вам этот корм совсетовал вет врач или сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, посмотрите сюда http://www.purina-proplan.com/eu/uk/dog/pu...esSensitive.asp. Это родной буржуинский сайт проплана. Обратите внимание, там написано "вес ВЗРОСЛОГО" животного. Вам надо 250 грамм.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Какой именно у вас корм, Adult или PUPPY ?

Изменено пользователем lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Какой именно у вас корм, Adult или PUPPY ?

Кстати, да. Если у вас корм "для взрослых" так там и будет написано просто "вес".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот русский аналог http://www.purina-proplan.ru/ru/dog/puppyA...esSensitive.asp

лена правильно говорит. А взрослый кобель голдена при росте в холке 56-61 см весит 29-34 кг, сколько будет весить ваш, покажет время.

25-35 кг - а 1.5-3 кг золотистого счастья должен съедать 100-220, а ваш уже пошел на 4 (230-315), то да. 250 где то, согласна.

Откармливайте скорей? 4 раза кормите? 60 гр за раз. Только по тихонечку увеличивайте, раз меньше ели, и не перекормите от радости.

Изменено пользователем lin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот русский аналог http://www.purina-proplan.ru/ru/dog/puppyA...esSensitive.asp

лена правильно говорит. А взрослый кобель голдена при росте в холке 56-61 см весит 29-34 кг, сколько будет весить ваш, покажет время.

25-35 кг - а 1.5-3 кг золотистого счастья должен съедать 100-220, а ваш уже пошел на 4 (230-315), то да. 250 где то, согласна.

Откармливайте скорей? 4 раза кормите? 60 гр за раз. Только по тихонечку увеличивайте, раз меньше ели, и не перекормите от радости.

спасибо вам большое!!! :thumbup: я плохая мама, у меня ребенок недокормленный(((((( сегодня начнем дозу увеличивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...