Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок после еды икает!


Рекомендуемые сообщения

После еды у нас всегда икота,воду отказывается пить. Что это может быть? Толи он переедает или не доедает? Вода в мисочке всегда свежая! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда маленький был тоже очень часто икал и именно после еды, а потом как-то все незаметно прошло. Сейчас год и никакой икоты уже месяца 3-4 наверное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да воздух вместе с едой заглвтывает, вот и икает. С возрастом пройдет. Попробуйте более жидкую еду давать, может меньше икать будет. У меня пятимесячный щенок на смешанном питании после сушняка часто икает, а после творога или мяса - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что рассказали! Малыш у нас тоже на смешанном питании, бывае и реденькая и жидкая. Но меня всегда это пугает может икать даже по пол часа и даже больше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я свою иногда пугаю, и икота проходит, все , как у людей! :thumbup: Резко поднимаю и подкидываю вверх, как детей, несколько раз, смотрю - не икает. :thumbup: А то какая-то прям икучая девка попалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я свою иногда пугаю, и икота проходит, все , как у людей! :thumbup: Резко поднимаю и подкидываю вверх, как детей, несколько раз, смотрю - не икает. :thumbup: А то какая-то прям икучая девка попалась!

Я тоже пробывала пугать,но он у нас не пугливый(довольно храбрый).Ничего не помогает!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически тоже икает решаю данную проблему игрой, если сильно разыграть ее то сразу же забывает обо всем на свете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически тоже икает решаю данную проблему игрой, если сильно разыграть ее то сразу же забывает обо всем на свете)))

Спасибо за хорошую идею....! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем бороться с нормальным вполне явлением?! Ну, икает, что такого-то? :hmm: С возрастом пройдет. И человеческие детеныши во младенчестве часто икают, потом само проходит, постепенно учатся правильно глотать пищу, не торопиться, воздух не хватать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем бороться с нормальным вполне явлением?! Ну, икает, что такого-то? :hmm: С возрастом пройдет. И человеческие детеныши во младенчестве часто икают, потом само проходит, постепенно учатся правильно глотать пищу, не торопиться, воздух не хватать..

Я всё понимаю!!! Нотакая икота страшнее всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас собе 4 месяца,так тоже после еды нас разбирает икота,но мы ее к миске подводим она попьет и все встает на свои места!!! :thumbup:

А пугать девчушку,как-то жалко!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собе 4 месяца,так тоже после еды нас разбирает икота,но мы ее к миске подводим она попьет и все встает на свои места!!! :dribble:

А пугать девчушку,как-то жалко!!

Да ей нравится! На пол ставишь, а она опять на руки лезет, чтоб ее еще покидали. :clap_1:

Если Вы мою имели в виду. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей нравится! На пол ставишь, а она опять на руки лезет, чтоб ее еще покидали. :clap_1:

Если Вы мою имели в виду. :thumbup:

Ручки наша тоже любит :dribble: ,но все же нам не приходиться ее пугать!!!Просто немного воды и она сама проходит(икота)

Но я не говорю,что это плохо,если это помогает,да и соба чувствует себе прекрасно почему бы и нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...