Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

" Сокольники"


Рекомендуемые сообщения

Желающие позаниматься, подготовить собак к вевенней выставке, кто хочет САМ выставлять питомца - приходите в субботу, в "Сокольники". к 11.30.

При себе иметь напоясные сумочки, побольше корма, желательно ринговку.

Стоимость занятия - 300р.

Ольга, добрый день! подскажите на каком месте будет это все происходить. как то была один раз на ваших занятиях, может уже место другое нашли в сокольниках! очень бы поподробнее хотелось узнать, а то ведь заблудиться можно в парке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый день! подскажите на каком месте будет это все происходить. как то была один раз на ваших занятиях, может уже место другое нашли в сокольниках! очень бы поподробнее хотелось узнать, а то ведь заблудиться можно в парке.

то же самое место, где вы были осенью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержит. За Жульку свою не волнуйтесь :gleam:

:blush2: Она такая славненькая :blush2: Будет принцессой :hmm:

Все! Мы к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сообщу об этом дополнительно, на той недельке, ладно?

будем ждать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хотели бы присоедениться. Пожалуйста продублируйте адресок проведения занятий по хендлингу :), а то нам всего 4 месяца - заблудимся..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке нынче жуть, но к выходным, думаю, получшеет.

Скорее всего будем заниматься за Центром Детского творчества.

В любом случае встречаемся на нашем есте.Для новеньких: Вход в парк со стороны ул Шумкина. Далее, по "тропе здоровья" до двухэтажного здания.

Вот оно.

438af7b480fc.jpg

Мой мобильный 997-06-78.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас небольшая катастрофа, собанька потекла на 3 недели раньше ожидаемого, в связи с этим вопрос или просьба:

можно я все же приеду,но без собаки и позанимаюсь , например ,с одним из ваших мальчишек :hmm:

Эти занятия нужны, в общем-то мне, так как собака училась выставлятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я все же приеду,но без собаки и позанимаюсь , например ,с одним из ваших мальчишек :)

Эти занятия нужны, в общем-то мне, так как собака училась выставлятся...

Конечно, приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Пони, если время будет, я Вам и свою лошадку дам погонять чуток)))))) Хоть со стороны на нее посмотрю, а то все сверху и сверху))))

Буду в черных штанах, и темной куртке с рыжими вставками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пони, если время будет, я Вам и свою лошадку дам погонять чуток)))))) Хоть со стороны на нее посмотрю, а то все сверху и сверху))))

Буду в черных штанах, и темной куртке с рыжими вставками)))

Приятно познакомится))))

Меня Таня зовут, буду в болотного цвета куртке, ну.,я думаю, одна без собаньки буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомится))))

Меня Таня зовут, буду в болотного цвета куртке, ну.,я думаю, одна без собаньки буду)))

Приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы тоже приедем. Примите балбесика :blink: ?

Почему нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Когда у Вас следущее занятие??? Я только увидела объявление))) Наконец то дождалась=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга спасибо за занятие, грамотно четко и все поделу)))))

Очень понравилась лабродорка Джулька, совершенно потрясающее существо, работать с такой собакой наверное одно удовольствие. Лабродор Вилли, ну что говорить, мужчина нет слов :)

Очень понравился флетик))) А группа малышни совсем покорила, фотоотчет будет позже, к сожалению я не дома.

Ну и конечно не избежал фотоссессии самый главный посетитель, потрясающе когда за деревцем стоит и нагло подглядывает 2 метровая детина в холке -ЛОСЬ. Вернее лосиха, видимо ей очень хотелось, но она постеснялась :dntknw:

А Рейзи тусила с ПАПОЙ, и радостно провела время, всю дорогу обратно спала как ребенок, так что при первой возможности приедем еще))))

Ах да приятно было познакомится с форумчанами :dribble:

Татьяна, извеняюсь что не дала на много Резьку, если не ошибаюсь с Вами есть кусочек видео, но фото точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а можно посмотреть будет фото, которые Вы снимали, если можно в личку, конечно как время будет, а то у меня все неудачные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она, любопытная...

8dd4de4effb9.jpg

обалдеть! :dntknw:

а что, там лес?

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Наташ, парк, есть фото в альбоме там стадиончик, и авто на заднем плане)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Наташ, парк, есть фото в альбоме там стадиончик, и авто на заднем плане)))))))

откуда ж это чудо пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродор Вилли, ну что говорить, мужчина нет слов :dribble:

:dntknw:

"земляк" :dribble: и клон Найта в детстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...