Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот последний список на К1


Рекомендуемые сообщения

Девочки,так что решили.Привезти немного и хранить в нескольких местах?А в Германии и в ветаптеках лекарства тоже по рецепту?

Говорят что по рецепту, но я думаю надо смотреть и спрашивать на местах:hmm:) Привозят же и не такое в конце концов!

Думаю, можно решить привезти кто сколько и когда может, излишки продать в порядке очереди и желания по списку, список всех имеющих К1 опубликовать в верхнем посте (попросить модераторов), чтоб всегда был на виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обязательно надо часть в ампулах. Сколько?

в списке Vaiin себе заказала пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5. Думаю, она разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ СПИСОК САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ РЕДАКЦИИ!

Amateur 4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет; krasuleva 5 гр

Vaiin пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5; Manya 10 гр

Аленка777 4 г в инъекциях и 6 г в капсулах; Мята 5 г; Gonsales 40 кг; Helena 1 собака, 32 кг веса

gayana 6 г. ; Наташа и Джемма две собаки: одна 25кг, другая 35кг; Натали и девочки 3 собаки

Арчик и Ко 5 гр; Грин и Санта в инъекциях и в таблетках 10 гр; Irina&Diana 3 голдяхи, малый пудель и метис сеттера

Манюся 5 гр; Мишель33 кг 5 г

----------------------------------------------

Аська и Марина 35 кг; Света и Джерри 4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет.

Аська и Собаки 15 грамм; AnnA&Nora 10 гр; BRUNETKA & BRUNO 40 кг,нужно 7 уп.(капсулы)

Кирюша и Маруся 4 банки (всего 5 грамм) в капсулах и 3 грамма в ампулах, если будет; osh 40 ru 7 гр

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списке Vaiin себе заказала пара пачек инъекционного, плюс таблетки - не важно, какой дозировки, суммарно - грамм на 5. Думаю, она разбирается

Amateur,нам,пожалуйста,так же-пара пачек в инъекциях и таблетки суммарно по 5 гр.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...