Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капелька крови в фекалиях


Рекомендуемые сообщения

Кровь в кале может быть от лямблий, а вот перевариваемость - надо Вам думать. Вот пролечитесь, сдадите анализы и с диетологом можно думать! :)

Плохая перевариваемость тоже вероятнее всего от лямблий, у нас после лечения какашки можно было в музей нести, по всем пунктам было все :blink:

Сходите к доктору, он назначит необходимое лечение и все будет отлично. Выздоравливайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая перевариваемость тоже вероятнее всего от лямблий, у нас после лечения какашки можно было в музей нести, по всем пунктам было все :dntknw:

Сходите к доктору, он назначит необходимое лечение и все будет отлично. Выздоравливайте :)

Трихопол 10 дней - насколько правильно? не долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трихопол 10 дней - насколько правильно? не долго?

Найдите нормального вета, посоветуйтесь с заводчицей, посмотрите на форуме. Нельзя самим назначать лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трихопол 10 дней - насколько правильно? не долго?

Я не врач, не могу сказать насколько это правильно конкретно в вашем случае. Обратитесь к хорошему врачу, не лечите сами, трихопол все-таки не витаминка, не стоит его бездумно пить без назначений. В разделе Ветеринары почитайте отзывы, выберите врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, не могу сказать насколько это правильно конкретно в вашем случае. Обратитесь к хорошему врачу, не лечите сами, трихопол все-таки не витаминка, не стоит его бездумно пить без назначений. В разделе Ветеринары почитайте отзывы, выберите врача.

Это вет и прописала, но некоторые говорят много.

А вам как, анализ на алергенность к кормам помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите нормального вета, посоветуйтесь с заводчицей, посмотрите на форуме. Нельзя самим назначать лекарство.

Где ж НОРМАЛЬНОГО найти то =)) Откуда я узнаю, что он нормальный =)

Советовалась с заводчицей, не знает она ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вет и прописала, но некоторые говорят много.

А вам как, анализ на алергенность к кормам помог?

lin, вы же в москве, у вас столько возможностей в плане врачей. не ленитесь, почитайте.

про трихопол не буду ничего говорить, просто сходите к другому врачу.

у нас доза была другой, но это у нас. а в вашем случае может быть по-другому.

вы либо доверяете врачу и следуете рекомендациям, либо если сомневаетесь, то спрашивайте лучше не здесь, а у другого врача.

желаю скорейшего выздоровления :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lin, вы же в москве, у вас столько возможностей в плане врачей. не ленитесь, почитайте.

про трихопол не буду ничего говорить, просто сходите к другому врачу.

у нас доза была другой, но это у нас. а в вашем случае может быть по-другому.

вы либо доверяете врачу и следуете рекомендациям, либо если сомневаетесь, то спрашивайте лучше не здесь, а у другого врача.

желаю скорейшего выздоровления :dntknw:

Откуда вероятность что другой вет будет компететней?

какая у ва была доза? координально отличается от нашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь найти правильное лечение на форуме!Это должен делать врач!!!

У вас ведь совсем ребенок...

Ищите врача!Читайте отзывы о врачах тут на форуме и езжайте к врачу! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайтесь найти правильное лечение на форуме!Это должен делать врач!!!

У вас ведь совсем ребенок...

Ищите врача!Читайте отзывы о врачах тут на форуме и езжайте к врачу! :dntknw:

Читала я и отзывы и всё на свете. Одного и того же могут боготворить, а могут и проклинать.

Я не буду заниматся самолечением, я же маталась сегодня везде. Я спрашиваю тут простого опыта!!!

Я вся уже на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не нервничайте, этим не поможешь все равно. Конечно один и тот же врач может кому то нравится а кому то не нравится. Идеального врача наверно не существует, но хотя бы на основании отзывов о врачах выберите наиболее вам понравившегося. Только тогда уж доверяйте ему а не перепроверяйте его назначения на форуме :dntknw: . Тем более у вас еще такой маленький малышик)) Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трихопол 10 дней - насколько правильно? не долго?

млин, эти вопросы надо врачу задавать!

Нормально вам все назначили.

если не нравится идите к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вероятность что другой вет будет компететней?

какая у ва была доза? координально отличается от нашей?

да разница хотя бы из-за того, что у Вас щенок, а у Luckys - взрослая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разница хотя бы из-за того, что у Вас щенок, а у Luckys - взрослая собака

Значит у неё доза ещё больше. Мне просто сказали, что табл много. Ну раз нормально, тогда хоршо

Наталья, спасибо за ответы. В Лобню ежу к лучшей подруге, интересный город. Только на переезде стою по полтора часа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у неё доза ещё больше. Мне просто сказали, что табл много. Ну раз нормально, тогда хоршо

Наталья, спасибо за ответы. В Лобню ежу к лучшей подруге, интересный город. Только на переезде стою по полтора часа =)

к сожалению, хороших ветврачей у нас нет в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, хороших ветврачей у нас нет в городе

Вы ездиете в москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ездиете в москву?

нет, т.к. муж работает целыми днями и ночами, и выезды крайне затруднительны, (я на автобусе и метро не поеду с собакой)

поэтому, по пустякам ходим к себе, ну вот если только анализы получается отвезти самим, да и то, сама иногда решаю, какие сдавать....

а потом с результами к местным ветам...

да еще повторюсь, об этом я писала и говорила многим.

у нас был 1 щенок лабрадора, он заболел чумой, так мы объездили много врачей, ездили по пробкам, по Москве целыми днями, все лечили, да не вылечили, анализы даже не сказали сдать нам! лечение обошлось дорого и результата не было...3-х врачей поменяли и все без толку, шло время, собака мучалась :) и в итоге умерла, 1,5 месяца - лечили :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, т.к. муж работает целыми днями и ночами, и выезды крайне затруднительны, (я на автобусе и метро не поеду с собакой)

поэтому, по пустякам ходим к себе, ну вот если только анализы получается отвезти самим, да и то, сама иногда решаю, какие сдавать....

а потом с результами к местным ветам...

да еще повторюсь, об этом я писала и говорила многим.

у нас был 1 щенок лабрадора, он заболел чумой, так мы объездили много врачей, ездили по пробкам, по Москве целыми днями, все лечили, да не вылечили, анализы даже не сказали сдать нам! лечение обошлось дорого и результата не было...3-х врачей поменяли и все без толку, шло время, собака мучалась :) и в итоге умерла, 1,5 месяца - лечили :dntknw:

Очень грусно. Я б сума сошла.

И я не хочу заниматся самолечением, но если не всё, но очень многое надо знать самой. Поэтому вычитаю, хочу к ветам, спрашиваю на форумах опыта, звоню куда можно по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное назначение препарата. верьте своему врачу.

если ему не верите, то в Москве (в отличие от многих городов России) есть куча отличных клиник, лабораторий и врачей, куда можно обратиться...

вот у нас иной раз приходится верить на слово, т.к. проверить диагноз просто негде.

но лямблии/простейшие лечатся очень легко спец.препаратами, так что не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное назначение препарата. верьте своему врачу.

если ему не верите, то в Москве (в отличие от многих городов России) есть куча отличных клиник, лабораторий и врачей, куда можно обратиться...

вот у нас иной раз приходится верить на слово, т.к. проверить диагноз просто негде.

но лямблии/простейшие лечатся очень легко спец.препаратами, так что не волнуйтесь.

Да я не то что бы сомневаюсь, просто волнуюсь только за то, что доза большая и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lin

Как мне сказали что Трихопол-это очень сильное лекарство, он убивает и плохое и хорошое. Но нам он помог(хотя вместе с ним мы принимали еще много всего). Но у нас не много другое.

Мы принимали Трихопол 2 раза в день по пол-таблетки, в течении 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали что Трихопол-это очень сильное лекарство,

все лекартсва сильные, для конкретной проблемы, если они правильно подобраны.

Доза различается от веса, а не от породы, поэтому у многих она разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lin

Как мне сказали что Трихопол-это очень сильное лекарство, он убивает и плохое и хорошое. Но нам он помог(хотя вместе с ним мы принимали еще много всего). Но у нас не много другое.

Мы принимали Трихопол 2 раза в день по пол-таблетки, в течении 7 дней.

Кстати я вот тоже подумала, что возможно они и у меня. Человеческие сиптомы какие? В обычной поликленике лямблии обнаруживают? Или опять придётся кучу денег платить

У меня щенок почти 9 кг, я тоже даю по полтаблетки + про-колин 2 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот тоже подумала, что возможно они и у меня. Человеческие сиптомы какие? В обычной поликленике лямблии обнаруживают? Или опять придётся кучу денег платить

У меня щенок почти 9 кг, я тоже даю по полтаблетки + про-колин 2 мл

Моему 4 мес. Мы очень худые после нарушения ЖКТ(не правильно перевели с одного корма на другой, Т.Е сразу, а надо постепенно), весим 22 кг.

Ветеринары оч любят трихопол)

Если ваш врач так сказал, значит так и делайте, или найдите другого врача, если вам этот не нравится. Позвоните заводчику спросите у нее врача к которому она обращается.

Пропейте все как вам сказали и через 3 дня после приема всех таблеток сдайте анализы повторно.

А дальше смотрите.

Просто я не понимаю что вы хотите узнать в вашей теме :dntknw:

Объясните просто вообще не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот тоже подумала, что возможно они и у меня. Человеческие сиптомы какие? В обычной поликленике лямблии обнаруживают? Или опять придётся кучу денег платить

У меня щенок почти 9 кг, я тоже даю по полтаблетки + про-колин 2 мл

поищите в интернете...инфы полно

как минимум - проблемы с ЖКТ в виде поносов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...