Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капелька крови в фекалиях


Рекомендуемые сообщения

Кстати я вот тоже подумала, что возможно они и у меня. Человеческие сиптомы какие? В обычной поликленике лямблии обнаруживают? Или опять придётся кучу денег платить

У меня щенок почти 9 кг, я тоже даю по полтаблетки + про-колин 2 мл

Вам может тоже понадобится трихопол попить,а малышу пробиотики, чтобы восстановиться после трихопола. Но их опять-таки должен вам врач назначить. Могут и не понадобится, по усмотрению врача.

Если вы склонны почему-то доверять моему опыту и спрашивайте дозировку, то если хотите напишу в личку врача, которому я очень доверяю. Но дозу писать не буду, если захотите, сходите на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы делали какие-нить прививки собаке недавно? Просто если да, то они не действительны из-за лямблий.

Сами попейте Трихопол, когда лечение собаки будет подходить к концу. По-моему 2 раз в день будет достаточно. Я не помню уже просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы делали какие-нить прививки собаке недавно? Просто если да, то они не действительны из-за лямблий.

Сами попейте Трихопол, когда лечение собаки будет подходить к концу. По-моему 2 раз в день будет достаточно. Я не помню уже просто...

Как не действительны? :dntknw: Про это вет вообще ничего не сказала!

Делали 28 марта нобивак DHPPI+L и точно не могу сказать, были ли они уже или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...