Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Роем ямы и кушаем землю


Рекомендуемые сообщения

А где можно купить этот препарат? :)

Мы покупали в "марквете" на м. Аэропорт. Правда я сама ,можно сказать ,собственными руками и глупостью отравила этой добавкой свою собаню....

Его надо давать вместе с едой. Я ,дурья голова, дала чистый с ложечки. Ланка с удовольствием съела и потом... и потом начался кошмар! Ее рвало, рвало и рвало...

Позвонила знакомому ветврачу, сказали что делать и что колоть. Оклемались за 2 дня.

Уже сама ветврач звонила в марквет и уточняла по поводу этого препарата... Сказали первый случай за сколько-то там лет...

Вот такая я вот дура...

Стоит теперь у меня эта баночка, смотрю на нее... А рука попробовать добавить в пищу собаке не поднимается.

Но думаю, что скоро попробую еще раз, потому как весна пришла и все д...цо вылезло наружу,а мы это дело периодически очень уважаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Лана! А Вы уверены что подобная реакция у Вашей собаньки была именно на препарат??? Сама даю его периодически, причем и старшему и младшему - все отлично ( правда с едой ). Все знакомые собачники микрорайона тоже пользуют, и все нормально..... Там по составу, вроде и отравиться-то нечем.... Может у Вашей индивидуальная непереносимость чего-то?? Аллергия или что-то в этом роде....Но это мои размышления вслух, пардон......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Лана! А Вы уверены что подобная реакция у Вашей собаньки была именно на препарат??? Сама даю его периодически, причем и старшему и младшему - все отлично ( правда с едой ). Все знакомые собачники микрорайона тоже пользуют, и все нормально..... Там по составу, вроде и отравиться-то нечем.... Может у Вашей индивидуальная непереносимость чего-то?? Аллергия или что-то в этом роде....Но это мои размышления вслух, пардон......

Да уверена абсолютно.потому как за тот период не было подобрано ни одной гадости с земли на улице, дома ничего нового из продуктов, витаминов,никаких новых игрушек и вкусняшек. И первый раз собаньку вырвало через 20 минут после приема...

Как мне потом объяснили нельзя было давать без еды.

Ну и индивидуальную реакцию никто не отвергает.

На самом деле в большом недоумении были все.

Никогда и ни у кого на памяти не было такой реакции. Все бывает.

Как говорится, быть может даже то, чего не может быть. :)

Вот наберусь смелости и попробую с едой дать :)

Очень хвалят эту добавку.

P.S. лучше бы у нее такая непереносимость была на подбирашки с земли, может перестала бы этим промышлять! :)))) То вообще ничего не подбирает, а то начинается охота...И вроде даем ей то витамины, то дрожжи, то капусту морскую....

Изменено пользователем Анна и Лана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна и Лана! Может быть Вам стоит начать давать с половины дозы, а может и того меньше???? Береженого Бог бережет, а вдруг и правда аллергия ( не дай Бог ).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а чего не хватает собе 4 месячной... которая находит в парке памперсы.... подбирает их и носится с ними кругами как сумасшедшая? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не хватает собе 4 месячной... которая находит в парке памперсы.... подбирает их и носится с ними кругами как сумасшедшая? :gleam:

Партнера по играм!!!! Скучно ей и заняться нечем, вот и хватает всякую дрянь. Попробуйте занять ее чем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У моего парня была такая же проблема - ел землю и г...о , обратилась к ветврачу, посоветовал Сонафор. Эффект наступает буквально на следующий день!!! Есть перестал, но что касается копания - это страсть, здесь уже ничего не сделать. Препарат представляет собой некую субстанцию, очень похожую на жидкую землю, но не пугайтесь, действует и помогает очень хорошо. Да! Давать надо достаточно продолжительное время, чтобы закрепить эффект, после чего не будете знать проблем поедания.....

Cаша, добрый день!

Во-первых, хочу поздравить Вашего флетика со вторым местом, и соотвественно с ЮСС. И сказать большущее спасибо за то, что подхватили нас из Коньково. Если бы не Вы, мы наверно не смогли бы поехать на выставку.

И самое главное, у меня та же проблема еще не закончилась с Бьянкой (я не про землю :gleam: ), и нам тоже советовали Сонафор. Но не знаю, где купить? Где Вы обычно покупали, не подскажете? Заранее спасибки! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...