Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Мордаха :-*

a2a60bd1422d.jpg

а моно ещё мордуленция :lol2::baby: такая улыыыбка до ушей :gleam:

про игрушки-Лен, помню сколько сама мучалась с этими разгрызаниями\раздираниями игрушек :baby: вот он выход:

5cf35e94aec9.jpg

тот, что слева как раз про что говорила Марина постами выше))литой, не прыгающий, тяжелый, зато с детства(!) самый любимый и живой(!!), а вот справа из толстой резины, прыкающий и крякающий, не разгрызается так же и так же любим! :baby:

помино этих есть резиновое колечко, но мало интересно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,да появляется в нём какая-то сУрьёзность уже :clap_1:

Оль,какие у вас там классные мячики...неужели так хорошо сохранились?А Герке-то интересно играть с тем,что не прыгает и не мнется? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фоткииии!!!

С огроооооомным опозданием (в связи с глючностью отправки сообщений :clap_1: ), поздравляем любимого сыночка с Днем Рождения !!!

Расти большой, здоровый и красивый. И слушайся маму Лену !!! Целуем!

Приветы от мамы Руби, сестренки Мэл и тети Рокси !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5cf35e94aec9.jpg

тот, что слева как раз про что говорила Марина постами выше))литой, не прыгающий, тяжелый,

точно-точно, он самый! у нас тоже цел и невредим до сих пор! не знаю, каким нужно быть монстром, чтобы с этим мячиком что-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,какие у вас там классные мячики...неужели так хорошо сохранились?А Герке-то интересно играть с тем,что не прыгает и не мнется? :clap_1:

Сохранились!!Ещё как, без единой царапины! :lol2: не прыгает и не мнётся, зато укатывается далекооо..на улице играем чаще всего :gleam:

точно-точно, он самый! у нас тоже цел и невредим до сих пор! не знаю, каким нужно быть монстром, чтобы с этим мячиком что-то сделать

:baby: именно.вечный мяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фоткииии!!!

С огроооооомным опозданием (в связи с глючностью отправки сообщений :( ), поздравляем любимого сыночка с Днем Рождения !!!

Расти большой, здоровый и красивый. И слушайся маму Лену !!! Целуем!

Приветы от мамы Руби, сестренки Мэл и тети Рокси !

Спасибо большое,Вик :clap_1: Целуй родственников в носы!

точно-точно, он самый! у нас тоже цел и невредим до сих пор! не знаю, каким нужно быть монстром, чтобы с этим мячиком что-то сделать

найду,куплю и еееесли с ним что-то произойдёт обязательно покажу :blush2:

Сохранились!!Ещё как, без единой царапины! :dribble: не прыгает и не мнётся, зато укатывается далекооо..на улице играем чаще всего :thumbup:

:clap_1: именно.вечный мяч...

Здорово как!Обязательно поищу такой!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордаха :-*

a2a60bd1422d.jpg

Ленок,привет!!!!красавчик у тебя Майкуха!!!! :dribble: мордаха супер!!! :thumbup:

а ты фотографировать учишься?? :dribble: рассказывай,для Майка фотоаппарат купила(чтоб его фотать) или давно хотела? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,привет!!!!красавчик у тебя Майкуха!!!! :clap_1: мордаха супер!!! :dribble:

а ты фотографировать учишься?? :dribble: рассказывай,для Майка фотоаппарат купила(чтоб его фотать) или давно хотела? :(

Спасибо Лер :blush2:

Да я уже давно хотела купить фотик нормальный,но все никак и никак,а тут звезды наконец-то сошлись :clap_1: Вот тренируюсь на Майке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шладкий нос

65ab58782b81.jpg

Растопыра :Р

b6a5973b7704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаёший носик! :thumbup:

:thumbup: А то ж!ЛУбимый! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da38447d4c52.jpg

Театр мимики и жестов :clap_1:

50aa265dcd9f.jpg

Важность :clap_1:

809dde88a4b1.jpg

Как обычно-растопыра :clap_1:

7d37dc852146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мальчишка просто супер!!! Так возмужал!!! Но глазки такие же озорные и хитрющие... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мальчишка просто супер!!! Так возмужал!!! Но глазки такие же озорные и хитрющие... :clap_1:

Спасибо,Наташ :clap_1: Глазенки да,озорные...и шило в попке :clap_1: хочу чтоб он как можно дольше остается таким шилопопым :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен у меня прям желание Майку ноготочки покрасить на последней фотке :clap_1: на наших чёрных не видно будет, а вот на ваших :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Наташ :clap_1: Глазенки да,озорные...и шило в попке :clap_1: хочу чтоб он как можно дольше остается таким шилопопым :clap_1:

Не переживай, останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен у меня прям желание Майку ноготочки покрасить на последней фотке :clap_1: на наших чёрных не видно будет, а вот на ваших :thumbup:

Хехе,Майкуша бы не оценил...только что делали маникюр без покрытия, так сказать :clap_1: , такой стресс,такой стресс-не очень мы любим маникюриться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе,Майкуша бы не оценил...только что делали маникюр без покрытия, так сказать :) , такой стресс,такой стресс-не очень мы любим маникюриться :)

Ну мужчине-то не привычно :clap_1:

Лен, Майкуха на фотках-красавец!!таакой мужственный :thumbup: а на первой я как-т даж разглядела, что они с Герасей похожи :clap_1:

вот даж фотку похожую нашла :clap_1:

01739485b128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужчине-то не привычно :clap_1:

Лен, Майкуха на фотках-красавец!!таакой мужственный :thumbup: а на первой я как-т даж разглядела, что они с Герасей похожи :clap_1:

вот даж фотку похожую нашла :)

01739485b128.jpg

Аййй,правда похожи :clap_1: Только у нас нос, мне кажется,любопытный длиннее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе,Майкуша бы не оценил...только что делали маникюр без покрытия, так сказать :blush2: , такой стресс,такой стресс-не очень мы любим маникюриться :thumbup:

Ну перед Данкой я думаю он бы не устоял и согласился на всё :thumbup:

А мы кстати не подстригаем коготочки, только на передних лапках на пятом пальчике, а остальные сами стачиваются :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перед Данкой я думаю он бы не устоял и согласился на всё :blush2:

А мы кстати не подстригаем коготочки, только на передних лапках на пятом пальчике, а остальные сами стачиваются :thumbup:

Наши просто категорически отказываются стачиваться,т.к. мы гуляем в парке,по асфальту мало приходится ходить.Из дома выходим,через дорогу переходим и вуаля-парк! Поэтому у нас это обычная процедура :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шладкий нос

65ab58782b81.jpg

Растопыра :Р

b6a5973b7704.jpg

Ну красотун собсной персоной.... а посадочка вообще отпадная :blush2: Наш тоже так садится... думала перерастем... аннет видимо так и будет сидеть как ребетёнок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотун собсной персоной.... а посадочка вообще отпадная :thumbup: Наш тоже так садится... думала перерастем... аннет видимо так и будет сидеть как ребетёнок!!!!

Да фирменная посадка :thumbup: Мой всегда так сидит,вчера с кликером дома занимались,он сел как положено случайно,у меня стооолько радости было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фирменная посадка :thumbup: Мой всегда так сидит,вчера с кликером дома занимались,он сел как положено случайно,у меня стооолько радости было :blush2:

Да... такие случайности радуют :thumbup:

У нас тоже иногда бывает :ohyeah:садится правильно... сразу важности прибавляется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...