Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здрасьте вам!


Рекомендуемые сообщения

Пара фот со вчерашней лабро-тусни :blush2:

a3ec318cc367.jpg

Наказанные :dntknw:

702e7de5a61c.jpg

Остальные в теме ретривер-тусовки "Борисовские пруды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,а те,кто с прямыми,завидуют белой завистью и хотят себе именно такие кудряшки!! :) :hmm::clap_1::clap_1:

Вот-вот-вот!!!! :dntknw: Почему так всегда происходит? Тот, кто с прямыми вечно завивает волосы, тот, кто с кудрями, эти самые кудри ненавидят и настырно их выпрямляет :gleam: . У меня, кста, прямые, но всегда мечтала о таких кудряшках, как у Лены :clap_1:

P.S. извиняюсь за офф не про собак :1st:. Лена, "домашняя" фотка - супер!!! :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Таня: Фирменная посадка-наша визитная карточка можно сказать :blush2:

to Марина: Марин,всегда так, у меня в детстве волосы были прямые как сосульки,так я крутила вертела,что только не делала с ними,а потом начали сами виться, так с плойкой не расстаюсь теперь :dntknw: закономерность :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне самой очень понравилось как он получился на первой фоте :dntknw: такой деловой :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фот со вчерашней лабро-тусни :)

a3ec318cc367.jpg

Наказанные :dntknw:

702e7de5a61c.jpg

Остальные в теме ретривер-тусовки "Борисовские пруды..."

А мне первая фотка очень понравилась !!!!! Совсем СОЛИДНЫЙ джентельмен :blush2::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фот со вчерашней лабро-тусни :blush2:

a3ec318cc367.jpg

Ну тут он просто красавец!!!

Не устану это повторять-мужиииик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая фотка очень понравилась !!!!! Совсем СОЛИДНЫЙ джентельмен :blush2::gleam::gleam:

И взгляд серьёзнеет,правда?Мы у Норда по фоткам учимся :)

Ну тут он просто красавец!!!

Не устану это повторять-мужиииик :dntknw:

Спасибо,Ольчик :hmm: Парень все растет и серьезнеет в лице :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фот со вчерашней лабро-тусни :blush2:

a3ec318cc367.jpg

Какой гордый белобрысик, КРАСАВЕЦ парень, невесты толпами небось бегают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой гордый белобрысик, КРАСАВЕЦ парень, невесты толпами небось бегают :blush2:

Девушек вокруг много,а любовь-то как выяснилось одна :gleam: Вчера встретил первый раз за долгое время свою лУбоф и прям расстаял парень,это надо видеть :dntknw:

Лучше голдена-Асечки нет для нас никого :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ МАЙК! Пишет тебе родной братишка-Мичиган, можешь называть меня просто Мич! :) А мы вот только недавно зарегистрировались на форуме, проснулись у нас родственные чувства, так хотела своих родственников найти!

Майк так с Мичем похожи, когда я смотрела фотки Майка (еще когда не знала что они братья) думаю, как на Мича то похож :sorry: Классный у вас мальчишка растет! А у них наверно это общее-лентяи...(правда наш хоть стоя ест:)) И что только у нас не погрызено было.... Все обои в коридоре оборвал, к нам однажды врач пришел к ребенку и спрашивает, вы что снимаете квартиру? ))) Вот так у нас Мича старается помочь родителям!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово находить родственников :sorry: отписАлась в вашей темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фот со вчерашней лабро-тусни :)

a3ec318cc367.jpg

Красавец мужчинка!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как нам то приятно, вы первые кого мы нашли из НАШИХ. Позже выложу Мичуши фотки еще, а то у нас счас мало совсем их в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы Маша и Грей, очень рады знакомству с вами)

Красивый у вас мальчуган)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как там сынуля поживает? Хде новые фотки?

Ой, сына-то хорошо,это я болела, поэтому не до фоток было :lol2:

Сына между прочим маниакально пожирает снега!!! :dribble: Не знаю что с ним делать,прям открывает "контейнер" и пошел пошел собирать...снежных баб на куски разбирает и ест :) Не, я его кормлю,честное слово :lol2::lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, небось не кормишь совсем ребенка :dribble: :)

У меня предложение, если свободный денек будет, я бы подъехала посмотреть на сыночка, пофоткать, пока вы гуляете. А может сестрицу привезу :lol2:

Я тут бываю на ул. Борисовские пруды, Братеевский мост, вы далеко от этой улицы живете?

А на машине я думаю нам совсем быстро.

И выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, небось не кормишь совсем ребенка :lol2::lol2:

У меня предложение, если свободный денек будет, я бы подъехала посмотреть на сыночка, пофоткать, пока вы гуляете. А может сестрицу привезу :lol2:

Я тут бываю на ул. Борисовские пруды, Братеевский мост, вы далеко от этой улицы живете?

А на машине я думаю нам совсем быстро.

Ой,Викусь,я-то в марьино вообще живу, но в воскресенье мы в орехово на площадке занимаемся. А так мы особо не выездные, машина у мамы, её выдергивать не всегда получается :) А так мы конечно только ЗА встретиться! :dribble: Можем на автобусе если только подъехать куда-нить к прудам...

Спасибо,да мне долечиться нужно,а то я собсна и свалилась с температурой после 3-ёхчасовой лабро тусы на борисовских прудах :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сына-то хорошо,это я болела, поэтому не до фоток было :lol2:

Сына между прочим маниакально пожирает снега!!! :dribble: Не знаю что с ним делать,прям открывает "контейнер" и пошел пошел собирать...снежных баб на куски разбирает и ест :) Не, я его кормлю,честное слово :lol2::1st::1st:

Лена, а у вас уже снег лежит? :lol2: У нас повсюду грязища страшная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а у вас уже снег лежит? :dribble: У нас повсюду грязища страшная!

Да у нас вчера-позавчера лежал...а в парке так вообще красота была...сегодня расстаяло все...не успели мы все съесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас вчера-позавчера лежал...а в парке так вообще красота была...сегодня расстаяло все...не успели мы все съесть :thumbup:

Какие ваши годы... еще наедитесь ))))

Кстати из наших едаков - вчера-позавчера шесть собанек потравились. Есть подозрение, что снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши годы... еще наедитесь ))))

Кстати из наших едаков - вчера-позавчера шесть собанек потравились. Есть подозрение, что снегом.

Все, заклею ему рот... :thumbup:

Пы.Сы. стул нормализовался :clap_1: ттт.Соленьев перебрал видимо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши годы... еще наедитесь ))))

Кстати из наших едаков - вчера-позавчера шесть собанек потравились. Есть подозрение, что снегом.

Офигеть!!!! Серьезно снегом??? Что-то сыпят наверное????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...