Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько у вас собак?


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Нет, я конечно завидую страшно ... но вот вопрос - любить их всех она КАК успевает??

Ну так, что бы различать по индивидуальным чертам, восхищаться каждым в отдельности ... это разве можно в таком стаде?

Полагаю количество все таки переходит в качество :helpsmilie: (я имею в виду взаимоотношения человека и собаки)

а мне кажется любовь к собакам тож у всех своя, потому как многие хозяева (чаще кобелей) хотят повязать хоть разочек (тож из-за любви), порой не представляя проблемы после этого разочка....

Так же по-настоящему заниматься бизнесом и не любить свое дело не возможно ИМХО по крайней мере все мои знакомые бизнесмены (не собачники) сутками с упоением могут рассказывать о своей работе. И разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ пардон.... "говорят, что кур доят"

вы вроде взрослый человек... говорить можно про других ВСЕ что угодно и наша Российская кинология тож не исключение....

зы. кстати а почему же вам ваша заводчица отдала взрослого флета? не угоден? не оправдал надежд?

у каждого "своя" правда и узнать ее можно лишь долго общаясь.

А зачем таким тоном? Я нашей заводчице верю, потому что имела счастье быть буквально атакованной той женщиной, мне пытались мягко угрожать, немного шантажировали. Поэтому...

Наша заводчица ЗАКРЫЛА питомник по семейным обстоятельствам, стерилизовала собак и раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам однажды пришла соседка - дачница, села за стол и, когда я попросила собаку освободить диван ПО ИМЕНИ, крайне удивилась.. "А что, у вас каждая собака свое имя знает?????!!!!!" совершенно непосредственно спросила она..

"Ну ты то свое имя знаешь, почему бы и им не знать..." был мой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем таким тоном? Я нашей заводчице верю, потому что имела счастье быть буквально атакованной той женщиной, мне пытались мягко угрожать, немного шантажировали. Поэтому...

Наша заводчица ЗАКРЫЛА питомник по семейным обстоятельствам, стерилизовала собак и раздает.

вот видите вам мой тон показался не таким... а ведь и тон той женщины вы могли бы так же принять за угрзы и шантаж.... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так, Вы же совершенно не знаете этого человека. Знаете, этого иногда сложно понять со стороны, вот к примеру когда я только готовился стать педагогом, я не представлял как можно запомнить всех учеников по именам в одном классе, а когда у тебя 5, 6, 10 классов ??????? и когда я столкнулся на практике, то оказывается очень даже можно, мало того когда дети заканчивают школу потом ты их узнаешь прогуливающихся на Набережной города со своими детьми ( правда педагогическая деятельность уже в далеком прошлом, просто навеяло) :kiss1: Вы скажите, что это разные вещи? Несоглашусь. Это гараздо проще чем кажется :kiss1: И я далек от мысли, что она вяжет всех своих сук раз в год или чаще. Это стиль жизни :helpsmilie:

Вы меня немного не поняли. Я действительно эту женщину не знаю, но в то же время восхищаюсь. Ее образом жизни, ее бизнесом (и одновременно хобби). Мне это недоступно, я городской житель и радость нахожу в том, что в городской квартире держу 1 кошку и 1 собаку. При этом зачастую мучаюсь мыслью, что в таком образе жизни для них недостаточно свободы, воздуха, движения... внимания.

Прикидываю, что если бы у меня была своя усадьба, то наверное, для собственного удовольствия я бы завела не более 3-х собак, большее количество было бы неверное уже в другом качестве. Впрочем это теоретически - не пробовала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется любовь к собакам тож у всех своя, потому как многие хозяева (чаще кобелей) хотят повязать хоть разочек (тож из-за любви), порой не представляя проблемы после этого разочка....

А ну-ка, ну-ка, Оксана, расскажите, что за разочек и что бывает? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, ну-ка, Оксана, расскажите, что за разочек и что бывает? :helpsmilie:

хех.....средне статистические щенки и полная ..опа с головой кобеля, которому "дали разочек попробовать" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все ж разбираются в этом вопросе, как ты.. :helpsmilie:

Большинство владельцев желают счастья своим любимцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех.....средне статистические щенки и полная ..опа с головой кобеля, которому "дали разочек попробовать" :dntknw:

Стесняюсь спросить, Оксана, откуда такие глубокие познания мужского состояния в этот момент? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все ж разбираются в этом вопросе, как ты.. :kiss1:

Большинство владельцев желают счастья своим любимцам

вот и я говорю! Л Ю Б Я Т :helpsmilie::dntknw::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, Оксана, откуда такие глубокие познания мужского состояния в этот момент? :helpsmilie:

Ruslan, MiZi я же это.... как его... а! дрессировщик я! вот..

ну типа что-то зоопсихолога..

по долгу работы знать положенно :dntknw:

:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, MiZi я же это.... как его... а! дрессировщик я! вот..

ну типа что-то зоопсихолога..

по долгу работы знать положенно :dntknw:

:kiss1:

а я думал что токо йентот, как его странное такое слово запомнить не могу....во вспомнил!!!!! Хенделир!

Кстати, к Вам на тренинг записаца моно? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что токо йентот, как его странное такое слово запомнить не могу....во вспомнил!!!!! Хенделир!

Кстати, к Вам на тренинг записаца моно? :helpsmilie:

можна канешна! тока я беру молоком хлебом и сыром - кризис знаете ли :kiss1: щенков не предлагать!!!! :dntknw: самой жить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можна канешна! тока я беру молоком хлебом и сыром - кризис знаете ли :kiss1: щенков не предлагать!!!! :helpsmilie: самой жить негде

Ок, привезу молока. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, привезу молока. :dntknw:

здоровско! при моей то работе полезно оно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...