Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

новый корм - прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, у нас опять проблема с Чикен супом, опять нет в магазинах, уже поднадоело его выискивать, возникают мысли перейти на другой корм.

Вот сегодня вет посоветовал присмотреться к голландскому корму "Кеналс Фаворит Эдалт Дог". Спросила про него у друга-Яндекса, получается очень даже соблазнительно и по составу, и по цене (немного дешевле Чикен супа). А пробовал ли кто-нибудь этот корм кушать? Или любой другой из линейки "Кеналс Фаворит"?

Буду очень рада услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по составу с чикеном не сравнить

в корме для аллергиков кукуруза на первом месте и курица есть

состав ягненка с рисом :

Кукуруза

Ячмень

Обезвоженное мясо ягненка

Дробленый рис

Обезвоженное мясо дом. птицы

Животные жиры (домашняя птица и говядина)

Гидролизат белков животного происхождения (100% дом. птица)

Обезвоженный экстракт дрожжей

Лецитин

Монокальций фосфат

Содиум хлорид

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по составу с чикеном не сравнить

в корме для аллергиков кукуруза на первом месте и курица есть

Да вижу я, что не сравнить. И мы не аллергики, т-т-т.

А что можно с Чикеном сравнить? Только чтобы не было проблем с поставками. У нас еще полмешка Чикена, время на размышление есть, но уже пора искать замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в аллергии, а в том, что на первом и втором месте идут злаки, а не мясо.

Изменено пользователем UlyaBlack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в аллергии, а в том, что на первом и втором месте идут злаки, а не мясо.

А где Вы такое прочитали? Киньте ссылочку плиз.

Я нашла только вот: http://www.zoogoods.ru/shop/UID_2469.html

Там на первом месте мясо птицы, а не злаки.

И вообще я бы хотела услышать советы, на что можно перейти, примерно равнозначное Чикен супу , только европейского производства, не Штаты и не Россия.

Изменено пользователем Аська и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Бош (пр-во Германия) вроде хвалят;

http://www.afina-pet.ru/

или Хеппи Дог :( (тоже Германия)

http://www.happy-dog.ru/production.html?id=35

составы хорошие

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Бош (пр-во Германия) вроде хвалят;

http://www.afina-pet.ru/

или Хеппи Дог :( (тоже Германия)

http://www.happy-dog.ru/production.html?id=35

составы хорошие

но злаки на 1 месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но злаки на 1 месте)

а что значит злаки на 1 месте? Посмотрела, в белках, например у Хеппи Дога: сухой яичный порошок, печень, мука лосося, мука из кролика

Татьян, к сожалению, выбрать НЕ из ЧЕГО! :(

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бозита по качеству очень даже ничего, хоть и с кукурузой, состав не помоешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, к сожалению, выбрать НЕ из ЧЕГО! :(

Вот-вот. Я сегодня уже чего только не просмотрела. Если корм по составу нравится, то начинаю звонить и нет его нигде. Уже всю голову сломала. Про Бош слышала, что многие довольны, только вот как раз состав его меня не вдохновил совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бозита по качеству очень даже ничего, хоть и с кукурузой, состав не помоешный

А вы его кушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его кушали?

угу, в перерывах, когда наш корм пропадал

мы ели низкобелковый

На хеппидог посмотрите, линия Суприм

Акана Ягненок с яблоками, только я не знаю, как у них с поставками

Изменено пользователем Грин и Санта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои некоторые знакомые кормят Белькандо и Техникалом. Довольны. Лично мы не пробовали. Они наверное должны в магазинах быть, насколько помню это немецкие корма.

Посмотрите еще Флатазор, он французский. Некоторым подходит. Но раньше не было линейки без курицы, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозиту-то? кушали.

Дана и счас кушает.

Вся переливается.

но кукуруза в составе есть.

тут обсуждали http://www.retriver.net/index.php?name=For...opic&t=5421

если кто из Питерских захочет заказать- пишите, скажу волшебное слово для скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное питание для кошек и собак BOZITA® Feline в упаковке Tetra Recartтм произведено в Швеции компанией Lantmannen Doggy. Использование высококачественного натурального свежего сырья, современных технологий производства и строгий шведский контроль качества – гарантии замечательного вкуса, натуральности и высокого качества питания BOZITA® Feline Экологическое функциональное питание для собак BOZITA® ROBUR. BOZITA® ROBUR – свежее шведское мясо Собаки всеядны, но особенно любят мясо. Поэтому BOZITA® ROBUR содержит много свежего мяса. Употребление свежих продуктов приводит к лучшему усвоению белка.

BOZITA® ROBUR: больше чем оптимальное сочетание энергии и питания Прогресс стремителен. Теперь продукты питания для животных могут быть и полезными. Экологическое питание из Швеции для собак BOZITA® ROBUR не только питает, но и активизирует работу естественных функций организма, насыщает клетки всем необходимым для здоровья и долголетия. BOZITA® ROBUR дает не только питание и энергию на всех стадиях жизни собаки, но и включает в себя антиоксидантную систему, которая помогает противостоять повседневным стрессам. BOZITA® ROBUR содержит оптимальный баланс жирных кислот, молочную кислоту, а также комплекс Macrogard®, укрепляющий иммунную систему собаки.

АНТИОКСИДАНТЫ В питании BOZITA® ROBUR содержатся мегадозы витаминов С и Е, которые действуют как натуральные антиоксиданты, замедляя процесс старения организма, защищая его и предохраняя от вредных последствий стресса. ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ ОМЕГА-3 И ОМЕГА-6 Питание BOZITA® ROBUR содержит большие количества полезных жирных кислот высокого качества, а также оптимальный баланс жирных кислот типа Омега-З и Омега-6, которые обеспечивают прекрасное состояния шерсти и здоровье кожи, усиливают иммунитет. МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА Молочная кислота нормализует уровень рН желудка, стабилизирует его работу, улучшает пищеварение и способствует лучшему усвоению корма.

ГЛЮКОЗАМИН и ХОНДРОИТИНСУЛЬФАТ Глюкозамин и хондроитинсульфат – естественные компоненты хрящей и суставов. Содержащиеся в питании BOZITA® ROBUR для чувствительных и пожилых собак, эти вещества стимулируют поддержание организмом здоровья хрящей и суставов в норме.

MACROGARD® Уникальный натуральный иммуно-стимулятор Macrogard®, содержится только в питании BOZITA® ROBUR. Macrogard® укрепляет иммунную систему собаки. Macrogard® специфичным образом взаимодействует с лейкоцитами, в результате чего стимулируется их биологическая активность, что приводит к усилению работы как специфической, так и неспецифической иммунной системы. Действие Macrogard® усиливается при взаимодействии с органическими кислотами и витаминами С и Е. Комплекс Macrogard® подходит для всех стадий жизни собаки. Он помогает противостоять вирусам, бактериям и грибку. Щенкам Macrogard® помогает строить сильную иммунную систему, делает более сильной защиту старых собак. Macrogard® усиливает эффект вакцинации. Комплекс Macrogard® крайне необходим в борьбе с последствиями стресса, вызванного как повышенной, так и пониженной активностью собаки.

Уникальный натуральный иммуно-стимулятор Macrogard® помогает продлить полноценную и активную жизнь стареющим собакам.

скопировано с ... любой страницы инетмагазина, торгующего бозитой. везде одинаковый текст

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.acana.ru/123 мы вот такую Акану едим :( с поставками т-т-т!!! все в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в перерывах, когда наш корм пропадал

мы ели низкобелковый

На хеппидог посмотрите, линия Суприм

Акана Ягненок с яблоками, только я не знаю, как у них с поставками

Мы переходим на этот корм... с поставками сказали проблем нет.... 1 раз в 3 недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акана.. заманчиво конечно по составу.

но очень много ретриверозаводчиков не рекомендуют корма с протеинами выше 26 для собак комнатного содержания.

я с бозиты то думаю Дану снимать только единственно из-за того что там 27% протеина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас друзья едят Biomill швейцарский,мы доедим запасы Чикен супа и ,если не разрулится,попробуем его.Коты мои ели,но Акана им больше нравится. А еще вопрос никто Gina не пробовал? Состав интересный,правда опять Америка

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=22569&hl=

Брит Каре по составу не плохой, да и пр-во Европа, но не раскручен

по данной ссылке на тему есть ссылка о сайте и составе корма

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А еще вопрос никто Gina не пробовал? Состав интересный,правда опять Америка

Джину едят знакомые китайцы (тоесть китайские хохлатые)

как раз пару дней назад их хозяйка у меня была, верещала от восторга. Собаки на нем ей нравятся.

Но своих шарпеев она не переводит на него. Так я и не поняла почему.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банально Экунабу не хотите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А банально Экунабу не хотите? :)

Не интересно ,когда банально :) :)

Мы не ищем легких путей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересно ,когда банально :) :)

Мы не ищем легких путей

а потом страдать будете,

зачем?

вам вроде и Хиллс походил? :)

ЛУЧШЕЕ - ВРАГ ХОРОШЕГО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...