Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Очень хотим это пушистое счастье- Лабрадор!


Таня и Арчи

Рекомендуемые сообщения

Решили с мужем взять лабрадорчика, нашли питомник у нас в городе (в Ульяновске). Нам сказали что щенки родятся 14-15 апреля. Мы две недели последнии просто места себе не находили, придумывали имя, ходили по зоо магазинам. Сегодня звоню узнать как там дела, родилась ли наша прелесть, а мне говорят что это была лже беременность!!! Мы так расстроились, пустота прям образовалась в душе. Все последнии дни жили мыслями о прибавлении в семье.

Подскажите пожалуйста где можно приобрести щенка (Самара, Казань, Тольятти и т.д.) где то рядом с Ульяновском. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с мужем взять лабрадорчика, нашли питомник у нас в городе (в Ульяновске). Нам сказали что щенки родятся 14-15 апреля. Мы две недели последнии просто места себе не находили, придумывали имя, ходили по зоо магазинам. Сегодня звоню узнать как там дела, родилась ли наша прелесть, а мне говорят что это была лже беременность!!! Мы так расстроились, пустота прям образовалась в душе. Все последнии дни жили мыслями о прибавлении в семье.

Подскажите пожалуйста где можно приобрести щенка (Самара, Казань, Тольятти и т.д.) где то рядом с Ульяновском. :helpsmilie:

Таня посмотрите здесь http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Как вариант, можно взять в Москве и привезти в Ульяновск. С малышом даже в самолет могут пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость !!!! Завтра едем за нашим комочком!!! Нашли в Казани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость !!!! Завтра едем за нашим комочком!!! Нашли в Казани!

Очень рады за Вас. Удачной поездки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш малыш!! В живую еще не видели , но фото есть

Вот он.... ))))))))))) :(

post-7605-1239866044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Вас. Удачной поездки!!!

Спасибо!! :( Кто бы мог подумать что появление щенка в моей жизни, сделает меня такой счастливой. Точнее даже, ожидание его появления!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :( Такая маська!!!! Любите и берегите вашего питомца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :dntknw: Такая маська!!!! Любите и берегите вашего питомца!!!

Сейчас он уже больше. это фото сделано месяц назад. Мы его уже очень любим!!! :(

Никак не могу придумать имя. В питомнике его называют Вольдемар....но мне не очень нравится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу придумать имя. В питомнике его называют Вольдемар....но мне не очень нравится :(

Вольдемар - действительно, несколько опереточное имя:dntknw: да имен-то море, посмотрите на него, и назовете, без имени-то не останется:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если для вас это первый Лабрик, то постарайтесь взять с собой в питомник вет. врача или кинолога. А так же обязательно спросите у хозяев сертификаты или справки о суставах мамы и папы.

Сделать это не сложно. Достаточно созвониться с клинниками с Казани и согласовать время встречи с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...