Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора черный 5 мес


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Да, фото бы не помешало.

Очень хочется пристроить кроху в хорошие ручки!

Сама хочу завести черного лабра в компанию к моему палевому Ивушке, но позже, когда дом дострою и мама на пенсию уйдет, годика через 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу его щелкнуть- она очень рано уходит на работу а вечером- черное на черном... они гуляют когда уже стемнеет...

попробую может в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу его щелкнуть- она очень рано уходит на работу а вечером- черное на черном... они гуляют когда уже стемнеет...

попробую может в выходные...

а сама хозяйка в квартире его не может щелкнуть? :dntknw: пусть даже и вечером - фас, профиль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет новостей про щенулю? Фотки не удалось сделать?

У меня мама уже хочет его себе взять, правда, я думаю, что сложновато будет одной с двумя собаками... Я живу в ближнем Подмосковье, уезжаю на работу в 6-45, приезжаю в 19-45... Так одиноко в квартире без собаки, но, наверное, в моей ситуации собаке будет не лучше, чем этому щенку с его хозяйкой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ручки" на щенка есть, семья мне очень понравилась. завтра смотрины.

Свет- если что- дай мой телефон, я могу подойти. Живу в соседнем доме.

Сфоткать его не удалось т.к. меня вечерами нет - уезжала несколько дней подряд.

Если только саму хозяйку попросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ручки" на щенка есть, семья мне очень понравилась. завтра смотрины.

Бог, чтобы у малыша все сложилось. Держите в курсе. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Мы взяли этого Щеночка! Он такой лапочка, принял нас сразу, всех облизал с ног до головы) Недавно пришли с прогулки, очень шустрый малый, еле за ним поспеваем) Завтра выложу его фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, что помогли найти этого малыша, надеюсь ему у нас очень понравится! Мы в него влюбились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада что малыш нашел свою любяшую семью и любящие ручки.

Пожалуйста, не пропадайте, пишите о том, как идут у вас дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nettle, рада за вас и за щенка! Пусть всё у вас сложится хорошо!

Как его зовут?

Будем ждать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут щеночка Райн) Пропадать не будем, ближе к вечеру скину фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам есть небольшой вопрос: Он не до конца приучен к туалету, подскажите, как нам лучше его приучать ходить на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам есть небольшой вопрос: Он не до конца приучен к туалету, подскажите, как нам лучше его приучать ходить на улицу?

В смысле, и на улице ходит, и дома еще? Так в 5 мес это нормально, он не может от прогулки до прогулки терпеть, если, конечно, не гулять с ним каждые 3 часа. Приучите дома на газетку/пеленочку ходить в одном месте, а после полугода они обычно уже терпят до улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приучение к туалету темки в разделах: содержание и уход за ретривером и выращивание щенков, их несколько там много информации.

Ждем с нетерпением фоток Райна.

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, пока удалось сфоткать только на телефон

post-7712-1240743815_thumb.jpg

post-7712-1240743827_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сделайте скидку на то, что малыш сидел дома один целый день и не сдерживал себя в плане туалета.

Подождите чуть чуть- он произвел на меня впечатление очень смышленого парня- скоро приучится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, Юля говорила, что он у нее изредка ходил дома...а у нас он видимо решил, что писать нужно в доме, а не на улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю, Юля говорила, что он у нее изредка ходил дома...а у нас он видимо решил, что писать нужно в доме, а не на улице)

Я за вас очень рада. :1st: МОЛОДЦЫ!

Опыт по туалету есть.

Больше всего мне понравилось: Гулять выходить часто. Когда делает дела на улице говорить "Молодец", можно его угостить вкусненьким (если он едок), а скорей всего он любит играть, тогда как дела сделает достоете из кармана игрушку и кидаете, можно его погладить - выбирайте сами. Когда дома лужи, поругайте его, погрозите газетой, можно его оставить одного в ванне, не общайтесть с ним. Убрали лужу, выпустите его. А Вот газетки я бы не стала класть. Я бы не стала разрешать ему делать дела дома (положив газетку). Он пока еще маленький, да еще не извесно занимались ли его воспитанием. Если жалко ковры убирайте их, если пол, то можно куски ковралина с резиновым основанием положить. У меня 3 кусочка ковралина (1.5 на 1 м) лежали, и каждый раз я их стирала. Любят они это делать на ковер, ноги у них не скользят.

Ему просто надо понять, что когда он делает свои дела на улице это вам нравится, а когда дома это плохо.

Если будет нужна моральная помощь и поддержка, то в личку обращайтесть, можем и по телефону пообщатся. Я знаю как бывает иногда тяжело. :clap_1:

Удачи! :clap_1:

А еще мы в одном округе живем!! :1st: Может рядом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонд помощи ретриверам www.help-retrievers.narod.ru

Извиняюсь что не по теме, у них баннер есть, я бы разместила у себя на сайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не по теме, у них баннер есть, я бы разместила у себя на сайте ссылку

Свяжитесь в Катей Sportikatrin, на сайте есть эл. почта и телефон (в СПБ). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...