Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок лабрадора черный 5 мес


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляли вечером на променаде и встретили девушку с черным лабро-щеном.

история: внеплановая вязка палевой лабры с черным, результат- 9 очаровашек, 8 из которых пристроены, а последний никак не пристраивался (продавали за 10000). Девушка выкупила его за 7000. щенок очаровашка, послушный, подходит когда позовут, ничего в доме не грызет, просто лапка. Сделаны все прививки, чистенький, опрятный. Документов и родословной нет. Клейма нет.

Но девушка работает и ей просто жалко щена, работает весь день, рано утром гуляет и потом поздно вечером. Не знаю на каких условиях отдает, в смысле за деньги или так, взяла у ней телефон, кому интересно- в ЛС напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день)

Напишите, пожалуста, телефончик этой девушки, у меня знакомы оч хочет себе или лабра или голдена.

Ну вот мне кажется он был бы рад, еесли смог бы себе такого песика взять.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Ситуация такая: во избежание попадания щенка в руки перекупщиков и недобросовестных людей я не буду давать здесь телефон этой девушки. Все контакты- только после проверки потенциальных ручек нашими девочками, занимающимися переустройкой собак и пристройством в хорошие руки. да, и еще- я не поняла- отдает она его бесплатно или за те деньги, за которые купила (7000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты по малышке:

+7(926)531-05-82 (с 15 до 19) Анна

+7(910)407-37-03 или +7(499)408-52-43 Светлана

helpretrievers@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это - дали контакты, а хотели не давать

Это Аня Аква и Света Manya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это - дали контакты, а хотели не давать

Это контакты, как я понимаю, кураторов-модераторов по Москве с сайта Фонд помощи ретриверам www.help-retrievers.narod.ru

(Э-х, тормоза эти компы - пока писала, уже Наташа ответила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять встретили малыша- какой он все таки хорошенький!

Ребята, напишите кураторам, неужели никто не хочет такого чудного малыша домой- послушный, дома не грызетничего- лабр, самый настоящий, только без документов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание попадания щенка в руки перекупщиков и недобросовестных людей я не буду давать здесь телефон этой девушки. Все контакты- только после проверки потенциальных ручек нашими девочками, занимающимися переустройкой собак и пристройством в хорошие руки. да, и еще- я не поняла- отдает она его бесплатно или за те деньги, за которые купила (7000)

Видимо, это сообщение сильно поубавило ряды желающих принять малыша, и перекупки - в первую очередь :) И слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, это сообщение сильно поубавило ряды желающих принять малыша, и перекупки - в первую очередь :) И слава богу!

ну да- халявы не будет, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да- халявы не будет, увы...

Да... а том прямо сразу трое, и все белые и пушистые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно ручки есть,Маша жду контакты.

так я ж тебе послала вчера СМС-ку с визиткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте целый день сижу и ищу лабрадора очень хочу помогите найти возьму годовалого мальчика черного или палевого буду очень рада спасти жизнь песику krasotka2877@rambler.ru 89152230124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, он денег стоит :signthankspin: ... , так что только купить.

я не говорю именно про эту собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно ручки есть,Маша жду контакты.

Скажите, пожалуйста! Как дела у лабропупсика? Желающих должно быть много... Есть ХОРОШИЕ новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста! Как дела у лабропупсика? Желающих должно быть много... Есть ХОРОШИЕ новости?

новостей хороших нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостей хороших нет.

ну хоть напиши- какие есть... пусть даже плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть напиши- какие есть... пусть даже плохие...

что же писать Мария....ручек на щенка пока нет,звонят на взрослых. Одни ручки,видимо из темки,позвонили,но не готовы заплатить.

А тебе по рекламке не звонят уже?

P\S: самый пипец на мой взгляд,что у мамы щенка это второй помет,первый был так же без доков.странно,что в семье владельцев лабрадорки женщины не рожают каждый год детей,слов нет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же писать Мария....ручек на щенка пока нет,звонят на взрослых. Одни ручки,видимо из темки,позвонили,но не готовы заплатить.

А тебе по рекламке не звонят уже?

P\S: самый пипец на мой взгляд,что у мамы щенка это второй помет,первый был так же без доков.странно,что в семье владельцев лабрадорки женщины не рожают каждый год детей,слов нет...........

На собаке деньги делают, а здоровье не в счет :signthankspin: . Жалко щенка, жалко маму..... Хороших ему хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, если есть возможность, разместить фото? Наверняка хорошие новости появились бы быстрее...

Малышу скорее найти хороших хозяев!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...