Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Вот она, в разгар шкодничанья :blush2:

f4c2dc9e0ea3.jpg

Фото из сериии "И это все мое!!!" :ranting:

47c2812d1da1.jpg

Мне кажется, что на диване еще осталось свободного места на 2-3 лабродора ( хозяева не считаются :clap_1::ranting: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на диване еще осталось свободного места на 2-3 лабродора ( хозяева не считаются :) :) )

:ranting: :) :clap_1: Юлёк, даёшь ещё!!! :ranting::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утра я поведаю повесть о моём умершем телефоне :ranting:

"Уж полночь близится, а близости всё нет"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на диване еще осталось свободного места на 2-3 лабродора ( хозяева не считаются :lol2::lol2: )

ой, прикольно - сама давно не смотрела Яськины щенячьи фото, какая ж смешнючая была :yikes: Сережа, спасибо за напоминание :lol2:

нуууу....место-то есть...но, боюсь, для меня тогда не останется (буду изгнана не только с дивана, но и из дома :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, прикольно - сама давно не смотрела Яськины щенячьи фото, какая ж смешнючая была :yikes: Сережа, спасибо за напоминание :lol2:

Да не за что ............еще давно фотка с Яськой на диване запала :lol2: Увидел новую фотку и сразу вспомил старую :lol2:

нуууу....место-то есть...но, боюсь, для меня тогда не останется (буду изгнана не только с дивана, но и из дома :lol2: )

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу....место-то есть...но, боюсь, для меня тогда не останется (буду изгнана не только с дивана, но и из дома :yikes: )

Не переживай, Юль! Мы тебя на передержку возьмем если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя на передержку возьмем если что))))

я на натуралке - и груминг у меня дорогой... :yikes::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, ты для груминга позови ту женщину, которая Гаврюшу обкорнала. Тогда, как и он, Юля будет тихо сидеть дома и не высовываться, сразу меньше трат! :yikes::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на натуралке - и груминг у меня дорогой... :yikes::lol2::lol2:

Ну мы уж как-нибудь справимся)))) Тему отдельную создадим, всем миром передерживать будем)))

Тонь, ты для груминга позови ту женщину, которая Гаврюшу обкорнала. Тогда, как и он, Юля будет тихо сидеть дома и не высовываться, сразу меньше трат! :lol2: :lol2:

Гаврюша мега крут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы уж как-нибудь справимся)))) Тему отдельную создадим, всем миром передерживать будем)))

Гаврюша мега крут)))

особенно его хвост! :lol2:

я тоже могу Юлю брать на передержку выходного дня :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы жжете, блин)))передержчики несчастные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы жжете, блин)))передержчики несчастные)

а кто с нами говорит сейчас? Бабка Агафья, бабка-пруха, плащ-извращ, злобный гном или сладкий сахарный бурундук? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с нами говорит сейчас? Бабка Агафья, бабка-пруха, плащ-извращ, злобный гном или сладкий сахарный бурундук? ;)

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас ответственный день - везем девчонок на тестирование охотничьих качеств... :kissing: Что они там покажут - неизвестно, лишь бы база цела осталась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас ответственный день - везем девчонок на тестирование охотничьих качеств... :kissing: Что они там покажут - неизвестно, лишь бы база цела осталась :thumbup:

Вау, здорово))) Куда едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас ответственный день - везем девчонок на тестирование охотничьих качеств... :kissing: Что они там покажут - неизвестно, лишь бы база цела осталась :thumbup:

ждем от вас подробного отчета о поездке, с ФОТКАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, здорово))) Куда едите?

в Лисью Нору! :kissing:

ждем от вас подробного отчета о поездке, с ФОТКАМИ!

да-да - это ж не выставка, где меня от волнения так колбасит, что фотик держать не могу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Лисью Нору! :)

А мы туда заниматься ездием каждую неделю))) :gleam:

Нам там очень нравиться))) и мне и мужу и особенно Рейки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы туда заниматься ездием каждую неделю))) :)

Нам там очень нравиться))) и мне и мужу и особенно Рейки)))

Вер, с Павлом занимаетесь? Такой строгий мущщина (судя по телефонной беседе) - чтоб, говорит, рабочий диплом получить, будете мно-ого работать! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, что вам про Чайин возраст в ЛН сказали? Уже можно начинать заниматься?

А то я вот не знаю: кто говорит, что нам еще рано, кто - что можно начинать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, что вам про Чайин возраст в ЛН сказали? Уже можно начинать заниматься?

да, вполне - почти 6 мес, пора :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, с Павлом занимаетесь? Такой строгий мущщина (судя по телефонной беседе) - чтоб, говорит, рабочий диплом получить, будете мно-ого работать! :gleam:

Занимаемся и с Павлом и с Евгением и с Юлей)))

Работать надо много и дома тренироваться! Но не возможного ничего нет! Диплом получите, но не в этом счастье)))

Диплом это тебе, а собаке большое удовольствие, азарт и счастье)))

Рэйч у меня из машины начинает выпрыгивать как с Дмитровки сворачиваем....а уж там, со стоянки орёт благим матом от нетерпения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся и с Павлом и с Евгением и с Юлей)))

Работать надо много и дома тренироваться! Но не возможного ничего нет! Диплом получите, но не в этом счастье)))

Диплом это тебе, а собаке большое удовольствие, азарт и счастье)))

Рэйч у меня из машины начинает выпрыгивать как с Дмитровки сворачиваем....а уж там, со стоянки орёт благим матом от нетерпения....

Погодите, если реьч о Лисьей Норе, то почему Дмитровка? Или я чего не понимаю - они ж вроде на Киевке были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, если реьч о Лисьей Норе, то почему Дмитровка? Или я чего не понимаю - они ж вроде на Киевке были?

Мы вот сюда ездием заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот сюда ездием заниматься...

угу, туда и едем завтра... Вер, сколько по времени обычно добираешься? думаю, часа за полтора с учетом субботнего утра доберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...