Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

Татьян, очень приятно видеть Вас тут) молодец, что зарегестрировалась!

Спасибо Наташь. :thumbup:

Что слышно, приглянулся парень на смотринах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня нет опыта общения с лабрадорами, поэтому не очень понятно почему результат может быть плачевный и для кого?

Понятно , что собака собаке рознь. У меня была девочка-дворняжка 14 лет прожила и парень-ротвейлер 12 лет был.. :dribble:

Девочки, я имела в виду то, что если соба не очень воспитана и обучена, плюс активность, сила, любопытство и жизнелюбие лабра - то и убежать может, и терпение хозяев может очень скоро лопнуть, а хождение по рукам всегда на психике сказывается...Это и есть плачевный для собы результат :thumbup:

Поэтому и сказала и о времени, чтобы на площадку походить, парня в руки взять, ну и о желании, естественно, этим всем заниматься. Ведь сколько историй есть, когда на порыве, не подумав серьезно и обстоятельно, не рассчитав свои силы, берут, а потом - ... Да сами Вы прекрасно все это знаете.

А парень-то классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел: 8-916-642-18-56

думаю, что ответ мы узнаем, если позвоним)))

но что-то мне подсказывает, что если человек совсем суда не заходит - отдал собаку, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что ответ мы узнаем, если позвоним)))

но что-то мне подсказывает, что если человек совсем суда не заходит - отдал собаку, имхо.

Всех благодарю за помощь. Не заходил сюда по причине дальностии от интернета в праздничные дни.

Зевс был удачно пристроен, относительно недалеко от нашего места жительства. Соотвественно имеется возможность навещать. Таковая договоренность с новаыми зозяевами достигнута. В соседней квартире от Зевса проживает такой же палевый лабрадор, с 6-дневной разницей в рождении. Сосбтвенно забирать Зевса приезжали два семейства, одним из которых и являются владельцы нового друга Зевса:thumbup:

Ещё раз признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...