Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор


ЛИСА

Рекомендуемые сообщения

Перикидываю с пес и кот. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3470680

В силу семейных обстоятельств вынуждены отдать семейного любимца, Лабрадора по кличке Зевс.

Возраст 2 года. Пёс абсолютно не охранник, но в этом отчасти и его прелесть. Собака добродушная, игривая и хороо ладит с детьми.

Имеем все прививки и ветеринарную карточку. Пес приобретался у заводчиков, имеется клеймо. Окрас палевый.

Живём в Москве, СЗАО

P.S. Перекупщикам и людям не до конца принявшим решение о заводе собаки, просьба не беспокоить. Не знаю каким образом разместить фотографии. По запросу вышлю на почту.

Тел: 8-916-642-18-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила по ссылке - ну и фотки там в теме автор выложил - весьма безвкусный фотошоп (по-моему). Посоветуйте что-нибудь (слово не подобрать) - реальное, адекватное, человеческое - попроще короче, попривлекательнее.

Извините, что встреваю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила по ссылке - ну и фотки там в теме автор выложил - весьма безвкусный фотошоп (по-моему). Посоветуйте что-нибудь (слово не подобрать) - реальное, адекватное, человеческое - попроще короче, попривлекательнее.

Извините, что встреваю ;)

Действительно, фотошоп кощунственный какой-то :gleam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз прошу прощения, но здесь он не лабрадора похожа, а на кого-то не очень доброго: http://s47.radikal.ru/i116/0904/71/36faab61b7f2.jpg :gleam:

Думаете такой пиар поможет ему быстрее найти хозяев? ;)

Умолкаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз прошу прощения, но здесь он не лабрадора похожа, а на кого-то не очень доброго: http://s47.radikal.ru/i116/0904/71/36faab61b7f2.jpg ;)

Думаете такой пиар поможет ему быстрее найти хозяев? :doh:

Умолкаю.

да уж так с "семейным любимцем" ... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и пошлятина :gleam:

Такое, с позволения сказать, "творчество" только людей с больной психикой сможет привлечь!!!

А ведь цель-то иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Я являюсь хозяином данного Лабрадора. Приношу извинение за данное фото, если оно кого-то оскорбило, обидело или просто вызвало негативные эмоции. Иначе, как шагом отчаяния его не назовёшь. Изначально оно рассылалось по знакомым, в достаточно шутливой форме. Но сейчас вопрос с передачей собаки стоит достаточно остро и в общем то не до шуток.

Всем спасибо за понимание и помощь.

P.S. Собака здорова и и вполне ухожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Я являюсь хозяином данного Лабрадора. Приношу извинение за данное фото, если оно кого-то оскорбило, обидело или просто вызвало негативные эмоции. Иначе, как шагом отчаяния его не назовёшь. Изначально оно рассылалось по знакомым, в достаточно шутливой форме. Но сейчас вопрос с передачей собаки стоит достаточно остро и в общем то не до шуток.

Всем спасибо за понимание и помощь.

P.S. Собака здорова и и вполне ухожена.

А можно живых фотографий и сколько у собаки есть еще время (сроки)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и пошлятина ;)

Такое, с позволения сказать, "творчество" только людей с больной психикой сможет привлечь!!!

А ведь цель-то иная.

:gleam:

Не жестковато, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно живых фотографий и сколько у собаки есть еще время (сроки)?

Фотографии смогу выслать на почту ближе к вечеру. Отпишите в личку свой e-mail.

Что касается времени на пристройство, то это вопрос риторический. Вопрос о том, что бы отправить собаку "на улицу" ни в коем случае не стоит. Но не оставляем надежды передать собаку в надёжные руки в ближайший месяц. Возможно с патронажем в первые месяц-два, что бы убедится в "надежности" новых хозяев. Т.к. узнали, что не редки случаи разлчиных издевательств над собаками и меркантильной заинтересованностью безответственных посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии смогу выслать на почту ближе к вечеру.

Выложите, пожалуйста, если не сложно.

Лучше всего связаться с модераторами - Аней Aqua или Светой Manya в личку или:

+7(926)531-05-82 (с 15 до 19) Анна

+7(910)407-37-03 или +7(499)408-52-43 Светлана

helpretrievers@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Пес и Кот Вам отписалась, посмотрите, телефон кинула в личку

Сюда дублирую на всякий - у меня есть ручки. ТОлько вы должны рассказать о собаке все и правду, ручки с тремя детьми.

По поводу строгоча уже прочитала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

По многочисленным просьбам, выложил пару фотографий без фотошопа:

http://s44.radikal.ru/i104/0904/f0/c34fc72a035a.jpg

http://s45.radikal.ru/i110/0904/9f/62f275446851.jpg

Довожу до общего сведения, что вопрос с "усыновлением" отложен до пятницы текущей недели, поскольку в этот день уже имеется договоренность о смотринах с потенциальной хозяйкой. До этого момента не хотелось бы никого обнадеживать.

Надеюсь на понимание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! За что ж хозяева его так?! :thumbup:

62f275446851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! За что ж хозяева его так?! :thumbup:

62f275446851.jpg

Ещё раз напомню, если не упоминал на данном форуме - собака не дрессирована и имеет тенденцию "широко" побегать. На фото, собака на даче. Привязана после "беготни" по соседским клумбам.

Отсутствие дрессировки на должном уровне - основной недостаток собаки. Кто-то может провести паралель про "нерадивых хозяев" (попрошу сдерживаться, т.к. на этом форуме по необходимости и не имею возможности вести обширные дискуссии не касающиеся напрямую сути вопроса).

Ещё один из вопросов, который может волновать потенциальных хозяев - собака питается натуральным кормом (мясо, мясные каши, супы, творог-кефир и пр.). Никогда не прививали сухой, поскольку не было необходимости и есть возможность кормить натуральным. Давали дорогие витамины для шерсти и комплексные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз напомню, если не упоминал на данном форуме - собака не дрессирована и имеет тенденцию "широко" побегать. На фото, собака на даче. Привязана после "беготни" по соседским клумбам.

Отсутствие дрессировки на должном уровне - основной недостаток собаки. Кто-то может провести паралель про "нерадивых хозяев" (попрошу сдерживаться, т.к. на этом форуме по необходимости и не имею возможности вести обширные дискуссии не касающиеся напрямую сути вопроса).

Ещё один из вопросов, который может волновать потенциальных хозяев - собака питается натуральным кормом (мясо, мясные каши, супы, творог-кефир и пр.). Никогда не прививали сухой, поскольку не было необходимости и есть возможность кормить натуральным. Давали дорогие витамины для шерсти и комплексные.

И за это на лабрадора одели строгач шипами внутрь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это все нюансы. В конце концов, хозяин вышел с просьбой о помощи в переустройстве. Это честная позиция. По мне так лучше в строгаче и упитанный, чистенький, чем в канаве и без ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий какой!!!!!!!!!!!!! Но грустный :thumbup::dribble::clap_1: ......................

да просто он набегался и устал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это все нюансы. В конце концов, хозяин вышел с просьбой о помощи в переустройстве. Это честная позиция. По мне так лучше в строгаче и упитанный, чистенький, чем в канаве и без ошейника

+1

Парень очень славный! А вот ручки нужны грамотные и располагающие временем и желанием заниматься мальчишкой! Иначе, плачевный результат может случиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня нет опыта общения с лабрадорами, поэтому не очень понятно почему результат может быть плачевный и для кого?

Понятно , что собака собаке рознь. У меня была девочка-дворняжка 14 лет прожила и парень-ротвейлер 12 лет был.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. У меня нет опыта общения с лабрадорами, поэтому не очень понятно почему результат может быть плачевный и для кого?

Понятно , что собака собаке рознь. У меня была девочка-дворняжка 14 лет прожила и парень-ротвейлер 12 лет был.. :thumbup:

Татьян, очень приятно видеть Вас тут) молодец, что зарегестрировалась!

я думаю, имели ввиду, что пес может убежать, например. Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...