Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щипается!


Рекомендуемые сообщения

Моя Агата, когда мы её взяли,сначало сильно кусалась!!!! Мы её быстро отучили,но сейчас она щипается! :gleam: Причём ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Не знаем как с этим бороться! :1st: Когда злиться или волнуется, щипает либо нас,либо мебель или то что под зубы ей поподёт! ;) :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша собака любит щипаться во время игр. Когда мы с ней по полу катаемся и я её за бока щипаю, а она меня. именно так аккуратненько прикусывает передними зубками. очень мило )

а если кто-то не любит, то просто по носу её щелкают. И она щипает только тех, кто не против :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша собака любит щипаться во время игр. Когда мы с ней по полу катаемся и я её за бока щипаю, а она меня. именно так аккуратненько прикусывает передними зубками. очень мило )

а если кто-то не любит, то просто по носу её щелкают. И она щипает только тех, кто не против :sorry:

У меня прошлый лабр (милая душа) щипался. Так он свою любовь показывал. Щипался сначала щекотно щекотно, а потом ан нет да прихватит :gleam: А этот лабрик не щиплется. Не знаю почему ;) наверное еще маааленький :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали щипаться, зато почти не кусаемся. Надо проявлять как-то свои эмоции. Я учу команде "аккуратно". Когда даю лакомство крепко держу в пальцах и если малыш набрасывается и хватает, то не отдаю, говорю - "аккуратно". Он берет бережно-бережно - молодец и даю лакомство. И когда щиплется - тоже - "аккуратно". Попробуйте! Не все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже может прихватить :gleam: , бандюга.. а последнее время взяла моду если я сижу на полу и она рядом лижет сначала руку а потом начинает, как себе когда чешеться, подгрызать зубками, больно(((( но так смешно заботливая моя псина блох у меня решила исткать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так смешно заботливая моя псина блох у меня решила исткать))

И мой тоже, когда у него приливы нежности случаются прищипывает иногда)))) в основном через одежду))

Я ему так и говорю: "Юсь - у меня блох нету!" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже блошек иногда выкусывает у домашних,заботится) У некоторых особо любимых мягких игрушек тоже)

Я ещё в школе замечала(у нас на школьной территории вечно стаи собак тусили)) это у них ритуал такой, ухаживания-заботы, наверно аналогичен с мартышкиными копаниями в шерсти-волосах:gleam: то есть не блох как таковых ищут, а, напрмер, низжая по рангу сука "выкусывала блох" у старшей по рангу, а та балдела пухом кверху. Реже наоборот менялись.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже шиплется от "чуйств". Так нежность по отношению к хозяевам проявляется: сначала лижет, а потом начинает тихонько пощипывать, блошек искать. А еще он так за девушками собачьими ухаживает ... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы гуляем с лабром так он тоже от избытка чувств может ущепнуть :thumbup:))

подобное можно пресекать.. хотя как по мне двоольно мило.

у меня есть пирсинг в нижней губе, так мой лабрик когда целует меня обязательно её немного грызёт.. но щипть меня себе не позволяет. .я просто объяснла ему что мне это боль приносит.. и он как-то поаккуратнее старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да-да, прикол, когда мой лабр начинает вдоль моей руки передними зубками "стричь" - блох искать, ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лабр когда с мамкой на диване валяется, шипает ее за нос. :thumbup:

А еще любит носки с ее ноги передними зубками так покусывать и стягивать... а мы их потом зашиваем. :dribble:

Изменено пользователем Juliette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша на прогулке,когда начинает носиться ,подбегает сзади,подпрыгнет и обязательно щипнёт за задницу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша на прогулке,когда начинает носиться ,подбегает сзади,подпрыгнет и обязательно щипнёт за задницу!!!

У нас тоже самое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды Жен щипнул маму, а она так весело взвизгнула! ему очень понравилось и теперь он щипается, но аккуратно! мы так играем. Маму щипает за попу, Миха за живот, а меня утром, чтоб я быстрее вставала лижет, а потом щип за нос!

Да, видно, это у лабров в крови! А еще Жен ловит блох у своих резиновых игрушек! а те с пищалками. Он их щипает, а они пищат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...