Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, черный кобель, ок. 6 лет МИТИНО


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Парень сейчас на улице. Клеймо старое РРКшное.

Наталья Викторовна скорее всего в клубе, но буду дозваниться.

Хозяевам: мой тел. 8-926-531-0582 (до 20-00 потом смс-те, дам тел. нашедших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сейчас на улице. Клеймо старое РРКшное.

Наталья Викторовна скорее всего в клубе, но буду дозваниться.

Хозяевам: мой тел. 8-926-531-0582 (до 20-00 потом смс-те, дам тел. нашедших)

Только что видела этого кобеля. Подходит к собакам. Местный люд говорит, что появился буквально на днях. Дал посмотреть клеймо. РРК. Буквы еще РУССКИЕ! Видно, что бегает недавно - в неплохой форме, нетощий, но уже изрядно грязный. Местонахождение написать поточнее? Или после созвона с клубом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есл будет что - либо известно о хозяевах или о местонахождении пса - звоните - 8-926-836-98-73 Таня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есл будет что - либо известно о хозяевах или о местонахождении пса - звоните - 8-926-836-98-73 Таня.

см. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см. личку.

Да, добавлю, что вчера его еще в ЭТОМ конкретном месте, что я в личке написала, не было. Только сегодня появился. Мои там постоянно на этом пятачке гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришли с очередных поисков. Его нет. Видели его последний раз в 20-30. Ни кому из собачников пёс не знаком. Возможнол он не местный. Видели его практическив одном и том же месте. Завтра попробую найти, сбрить шерсть и посмотреть клеймо получше. Рядом клиника близнецы, сей час туда позвоню, может у них кто его искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ходила искать - его нет. Ни кто из собачников со вчерашнего дня его не видел. Остаётся надеяться, что его нашли хозяева. Буду пытаться дозвониться до них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю - его что трудно было взять временно к себе или на передержку отправить? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю - его что трудно было взять временно к себе или на передержку отправить? :dribble:

да, это не всегда легко. Не все могут взять собаку передержать, а уж передержку я ищу иногда по несколько часов и дней. А еще обычно и транспорт нужно искать, не каждый может сразу сорваться и поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего не понимаю - его что трудно было взять временно к себе или на передержку отправить? :thumbup:

Причин бывает тысяча...дома может быть течная сука, щенки...в конце концов бывает встречаешь когда едешь на встречу важную, в аэрапорт, на вокзал. Если собаке нужна экстренная помощь это одно, а если просто бегает по району совсем другое. Я так недавно хася отпустила, вернулась через пол часа и уже не нашла его...тоже кто-то искал наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, взять его к себе не смогли, т.к. у Дуси была течка, да и мы только переехали временно к родителям, тут у нас комуналка + грудной ребенок брата. Понимаю, что это не оправданее. Теперь жалею, что не взяли его сразу. Надеюсь, что его нашли хозяева. До сих пор спрашиваю собачников - его ни кто не видел с того дня. Думаю, он уже дома. По прежниму адресу ( кот. был у заводчика) позвонила - там теперь другие люди живут, уже 3 владельцы квартиры. Сотовый тоже принадлежит другому человеку уже пару лет. Так что до владельца дозвонится не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Снова гуляет на нашем пятачке кобель, подозреваю, что этот же. (буквы разобрала МУ только)

Без ошейника, видимо, сорвался.

Странно, что в компании с хозяевами никто не видел и не знает, а прибегает опять сюда. Надеюсь, что живет близко. После прошлого раза мы так и не видели его с хозяевами. Насколько знаю, Таня нашла телефоны через заводчиков, но владельцы номера сменили, так и не вышли на них. Жалко парня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова гуляет на нашем пятачке кобель, подозреваю, что этот же. (буквы разобрала МУ только)

Без ошейника, видимо, сорвался.

Странно, что в компании с хозяевами никто не видел и не знает, а прибегает опять сюда. Надеюсь, что живет близко. После прошлого раза мы так и не видели его с хозяевами. Насколько знаю, Таня нашла телефоны через заводчиков, но владельцы номера сменили, так и не вышли на них. Жалко парня :thumbup:

если МУ то не этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова эта тема актуальна! :1st: У Дуси опять течка, и тот же милый кобл опять с нами :clap_1:

Худой, видимо сбежал не сегодня... В прошлый раз хозяев так и не нашли. Что делать - незнаю... Сей час пойду с ним прогуляюсь, опрашивая местных собачников. Надеюсь на чудо.

Девочки, подайте идею, плиз, что делать? Я на телефоне. 8-926-836-98-73 Таня. очень жду.

Оставлю маму у компа, она мне будет, если что, передавать написанное на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяев не нашли. парень сей час в вет-ке Близнецы - митино. они его не знают. позвонила в белый клык, у них тоже ни кто не объявлялся по поводу этого потеряшки. В БК подали идею, найти фамилию владельца, а они, в свою очередь, посмотрят по медкартам адрес и телефон хозяев. Ранее, весной, когда искала его хозяев впервые, удалось узнать фамилию, телефоны. Но к сожалению люди переехали, да и у сотика владелец сменился. Завтра утром пойду к этому побегайцу. Уж больно он мне в душу запал...

p.s. Мы ему еще в прошлый раз имя дали - Федя, так я его когда сегодня увидела, мужу говорю - смотри, федя. Думала - пошутила, а оказалось и правда он. Даже клеймо его вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень с позавчера на вчера ночевал в ветклинике. Со слов сотрудников, в 6 утра туда прибежала хозяйка собаки, молодая девушка.

Собака очень-очень радовалась встрече, и у сотрудников не было никаких сомнений, что это хозяйка.

В общем, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...