Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моно голденов в Ярославле


Golden Asya

Рекомендуемые сообщения

как красиво

может и мы как нибудь соберемся посмотреть на такую красоту в Ярославле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные результаты!

Дальнейших вам побед и такой-же солнечной улыбки и дальше - и вам, и вашим девочкам (флеточке тоже) :clap_1:

УДАЧИ!

Спасибо большое за поздравления :clap_1: Мы будем стараться :clap_1: А улыбку я гарантирую независимо от результатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ красотку-внучку :clap_1:

Олечка (вл.папы Маврика-СТ Дискавери оф Сикрет) счастлива за архангельскую малышку и её владельцев :clap_1:

СПАСИБО за участие в выставках

вы , действительно, делаете нас счастливыми

спасибо :clap_1:

Алла, а можно вам вопросы позадавать? :) В личку, например? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :clap_1:

Алла, а можно вам вопросы позадавать? :clap_1: В личку, например? :clap_1:

можно

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ красотку-внучку :clap_1:

Олечка (вл.папы Маврика-СТ Дискавери оф Сикрет) счастлива за архангельскую малышку и её владельцев :clap_1:

выдержка из письменного отчета :)

".....Затем на регионалке там же под экспертизой Александрова Баська

выступала в промежутке.......для тренировки. В итоге потренировались отлично - отлично, победитель

промежуточного класса (из 5 собак), САС ,а дальше - ЛС, ЛПП и BIG-2! "

:) :clap_1:

СПАСИБО за участие в выставках

вы , действительно, делаете нас счастливыми

Алл, красотка ваша девочка, глаз не оторвать :clap_1: Поздравляю с таким успешным дебютом, такая молодая и такой результат,супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще фоточки с моно:

КОБЕЛИ

Бэби

1. ЛЮКСОР БОГЕМИАН (Элиан Эль Рэй Дель Айре/Ярославна Флави Мейс). Вл. Лещегова (Рыбинск) - Лучший Бэби Кобель, Лучший Бэби Породы

_MG_9123.jpg

Класс юниоров

_MG_8870.jpg

1. АМАДЕУС ФОН НОТЭН (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит/Гизель Нежный Цветок) Вл. Данникова Т. (Москва) - Победитель класса, Лучший Кобель Юниор, ЮКЧК

_MG_8853.jpg

_MG_8877.jpg

2. КАЙНД МЭДЖИК (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт/Листва Лэс) Вл. Киселев Д. (Архангельск) - ЮСС

_MG_8879.jpg

3. СОКРОВИЩЕ МОЕ ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Престон Порт Палермо/Бемби из Ярославского Княжества) Вл. Синявин А. (Рыбинск) - ЮСС

_MG_8880.jpg

Класс промежуточный

1. ЭЛИАН ЭЛЬ РЭЙ ДЕЛЬ АЙРЕ (Fine Art Rudgieri Elgrando/Бона Сан Райз) Вл. Новикова (Рыбинск) - Победитель класса, СС, 3-й в расстановке на ЛК

_MG_8883.jpg

_MG_8936.jpg

_MG_8997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс открытый

_MG_8943.jpg

1.ЯРОПОЛК ДУХ СОЛОМОНА (Тимантти Солид Алекс Малыш/Кохинхинка Эль Рица) Вл. Костишина Е. (Ярославль) - Победитель Класса, СС, 4-й в расстановке на ЛК

_MG_8953.jpg

2. АМИДАМАРУ (Цокер Эмерод Афте Эйт/Голден Лайт Жанетта) Вл. Киселева (Архангельск) - СС

_MG_8954.jpg

Класс рабочий

1. ЭЛЬ КАСАДОР РОВЕР (Fine Art Rudgieri Elgrando/Бона Сан Райз) Вл. Вахромова И. (Ярославль) - Победитель Класса, ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ, КЧК

_MG_8966.jpg

_MG_8975.jpg

_MG_9218.jpg

Класс чемпионов

1. ФРАНТ СУПЕР БОЙ (Putjade Positive Going/Амелия) Вл. Кусков В. (Ярославль) - Победитель Класса, СС, 2-й в расстановке на ЛК

_MG_8972.jpg

_MG_8992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКИ

Класс юниоров

1. BELL BET (Slav Trophy Discovery of Secrets/Lafa Fortuna) Вл. Жилин Е. (Архангельск) - Победитель класса, Лучшая Сука Юниор, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ, ЮКЧК

_MG_8915.jpg

_MG_8886.jpg

_MG_8899.jpg

_MG_9053.jpg

2. РОСИНКА ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Дар Судьбы из Ярославского Княжества/Слав Троуфи Глитеринг оф Плэнетс) Вл. Саликова Е. (Кострома) - ЮСС

_MG_8902.jpg

Класс промежуточный

1. ДОРОТЕЯ ЛАККИ ГОЛД (Франт Супер Бой/Маркиза Ангелов Анжелика) Вл. Жарехина Л. (Ярославль) - Победитель класса, СС, 2-я в расстановке на ЛС

_MG_9045.jpg

2.  ЭММАНУЭЛЬ СОФТ ЛЕДИ (Sansue Staradivari/Смолиб Принцесса на Горошине) Вл. Чикризов С. (Ярославль) - СС

3.   ВИДЖЕЛАНА ФАТА МОРГАНА (Ambergold Dzhi Key Artful Award/Вудфал Ривер Плэй) Вл.Косинская Е. (Череповец) - СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс открытый

1. САНФЛАУЭР БЬЮТИФУЛ (Fine Art Rudgieri Emperor/Цесси Мэджик Флауэр) Вл. Косинская Е. (Череповец) - Победитель класса, СС, 3-я в расстановке на ЛС

_MG_9043.jpg

2. ЭЛИАНА ЛА РЕЙНА БЛАНКА (Fine Art Rudgieri Elgrando/Бона Сан Райз) - Вл. Божидай Н. (Яр.обл, Унимерь) - СС

_MG_9014.jpg

_MG_9021.jpg

3. МОЯ КРАСАВИЦА ИЗ ЯРОСЛАВСКОГО КНЯЖЕСТВА (Пауло Ломан/Богема из Ярославского Княжества) Вл. Голубева Л. - СС

_MG_9027.jpg

Класс рабочий

1. BONN AMI IZ YAROSLAVSKOGO KNYAGESTVA (Sahib Norsken/Ellada-Drahma) Вл. Федосеева Е. - Победитель класса, СС

_MG_9034.jpg

Класс чемпионов

1. LENNOKS BEKKI KEITSH  (Fine Art Rudgieri Emperor/Kremona Flech Preston) Вл. Локтионова С. (МО, Подольск) - Победитель класса, ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ, КЧК, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

_MG_9037.jpg

_MG_9039.jpg

_MG_9050.jpg

_MG_9068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Олечка, поздравляю с успехами деток от Ромы и Маврика :dribble::gleam::clap_1:

BELL BET (Slav Trophy Discovery of Secrets/Lafa Fortuna)CW

АМАДЕУС ФОН НОТЭН (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит/Гизель Нежный Цветок)CW

и мой любимец :pilot:

КАЙНД МЭДЖИК (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт/Листва Лэс) rezCW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильда, Олечка, поздравляю с успехами деток от Ромы и Маврика :good::ok::blush2:

BELL BET (Slav Trophy Discovery of Secrets/Lafa Fortuna)CW

АМАДЕУС ФОН НОТЭН (Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит/Гизель Нежный Цветок)CW

и мой любимец :nyam:

КАЙНД МЭДЖИК (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт/Листва Лэс) rezCW

Ой,и правда Ромкин сынок! :dribble: Спасибо,Алла! :gleam: А я вас с Олей,заводчиков и владельцев поздравляю с такой супер-юниоркой! :1st: Офигительная девочка!!! :clap_1: Эта пара собака+хендлер мне напомнила известнейшую пару из Венгрии. :pilot: Супер!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс открытый

1. САНФЛАУЭР БЬЮТИФУЛ (Fine Art Rudgieri Emperor/Цесси Мэджик Флауэр) Вл. Косинская Е. (Череповец) - Победитель класса, СС, 3-я в расстановке на ЛС

_MG_9043.jpg

Спасибо за фотку! Поздравляю хозяйку Сесиль с победой в классе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...