Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поездки в машине беременной


Рекомендуемые сообщения

А подскажите пожалуйста до каких пор можно ездить в машине беременной суке. Просто на праздничные дни (9 мая) собираемся как обычно в деревню - 35 км. дорога нормальная почти везде асфальт, а тут встал вопрос, а можно ли? 14 мая будет 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста до каких пор можно ездить в машине беременной суке. Просто на праздничные дни (9 мая) собираемся как обычно в деревню - 35 км. дорога нормальная почти везде асфальт, а тут встал вопрос, а можно ли? 14 мая будет 60 дней.

Кхе-кхе.... Фактически за неделю до родов -это ИМХО очень опасно. Щеночкам уже очень тесно и при любом резком торможении или даже лежании в неправильной позе можно потерять щеников и заработать кучу осложнений. Не рискуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и предполагали. Ну что же придется разделиться и ехать по очереди, или мне потом вернуться домой. Ну да ладно, дома дела переделаю. А посадки без меня обойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переехали в город из деревни (100 км и не только асфальт) за 4 дня родов. Все прошло абсолютно нормально. Главное - очень аккуратно загружаться и выгружаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на 9 мая сажать задумали, и с одной стороны не хочется ее дома одну оставлять (я сама за рулем, т.е. могла бы на второй машине поехать и вернуться вечером), а с другой стороны поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста до каких пор можно ездить в машине беременной суке. Просто на праздничные дни (9 мая) собираемся как обычно в деревню - 35 км. дорога нормальная почти везде асфальт, а тут встал вопрос, а можно ли? 14 мая будет 60 дней.

если делать все аккуратно,не зажиматься собаку в угол - почему бы не прокатиться?! Главное точно знать, что в момент родов вы окажетесь в Москве, чтобы в попыхах не ехать в город (а то знаю случаи когда так щеночки умирали, уже родившие, правда у не очень ответственных владельцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве мы точно не окажемся, т.к. сами из Калуги :thumbup:

Селунская Ксения, а вообще, спасибо за советы, Ваши советы всегда вовремя и по существу!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве мы точно не окажемся, т.к. сами из Калуги :)

Селунская Ксения, а вообще, спасибо за советы, Ваши советы всегда вовремя и по существу!!! :thumbup:

сори не посмотрела, ну в общем в городе я имела ввиду!

За комплемент спасиб :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...