Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу признаков беременности у собаки!Нашей собаке 1 год и 2 месяца!Течки вроде не было,но мы могли не заметить.Живот у собаки отвиснул и стал большим.У меня вопрос может ли это быть беременностью и какие существуют признаки беременности. :thumbup: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для беременности нужна не только течка, но и вязка вообще-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для беременности нужна не только течка, но и вязка вообще-то...

В профиль загляните :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профиль загляните :( :)

:thumbup:

а на самом деле за 3 недели вы обязательно бы заметили течку, а что б не вдаваться в подробности физиологии обратитесь к родителям с вопросом, что нужна для того, чтоб были щенки)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

а на самом деле за 3 недели вы обязательно бы заметили течку, а что б не вдаваться в подробности физиологии обратитесь к родителям с вопросом, что нужна для того, чтоб были щенки)

Вообще-то это родители попросили написать и потом когда мы гуляем на нас самцы прыгают и она могла забеременить.По поводу течки мы могли первые две недели не заметить,а недавно она целую неделю отгоняла от себя самцов потом почему-то перестала(как обычно делают все самки на третью неделю). :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это родители попросили написать и потом когда мы гуляем на нас самцы прыгают и она могла забеременить.По поводу течки мы могли первые две недели не заметить,а недавно она целую неделю отгоняла от себя самцов потом почему-то перестала(как обычно делают все самки на третью неделю). :clap_1: :clap_1:

Нет, зая, твоя собачка не беременна. Просто у нее такой непростой период. А собак надо отгонять и ни в коем случае не отпускать ее сейчас с поводка, а то она убежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это родители попросили написать и потом когда мы гуляем на нас самцы прыгают и она могла забеременить.По поводу течки мы могли первые две недели не заметить,а недавно она целую неделю отгоняла от себя самцов потом почему-то перестала(как обычно делают все самки на третью неделю). :clap_1::clap_1:

пусть родители книжечку почитают.

Ну ей Богу, взрослые люди же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть родители книжечку почитают.

Ну ей Богу, взрослые люди же.

Что-то я ничего не понимаю. В профиле информация по питомнику лабрадоров Елены Васильевны, кинолога РРК? Что за чушь? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я ничего не понимаю. В профиле информация по питомнику лабрадоров Елены Васильевны, кинолога РРК? Что за чушь? :clap_1:

Ой, все поняла. Спрашивает то девочка 11 лет, у которой живет лабродевочка из питомника Елены Васильевой.

Тогда точно нужно обращаться к владельцу питомника. Елена Васильева все по полочкам разложит... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ребенка засмущали:clap_1: Беспокоится, и это здорово. Значит, собака для нее -не игрушка, а объект заботы. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я надеюсь , что мы беременны , так как ветеринар сказала , что вязка прошла удачно!!! :clap_1::good: вот ждем результата , прошло еще только 10дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все поняла. Спрашивает то девочка 11 лет, у которой живет лабродевочка из питомника Елены Васильевой.

Тогда точно нужно обращаться к владельцу питомника. Елена Васильева все по полочкам разложит... :thumbup:

Ага, и на фотографии в профиле Кора Риты Пуховой почему-то... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на фотографии в профиле Кора Риты Пуховой почему-то... :thumbup:

Буквально вчера в том же самом профиле стояло фото палевой лабрадорши! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка - не беспокойся!  :clap_1:

Твоя собачка не беременна!  :blush2:

И действительно - сейчас столько самых разных энциклопедий (Одна только книга Тесленко "Лабрадор-ретрвер" какая! Самая моя любимая!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на фотографии в профиле Кора Риты Пуховой почему-то... :clap_1:

Ребенок - не ребенок, но использовать фото не принадлежащих собак не хорошо!

Какое к вам отношение имеет моя собака? :)

http://enslumens.ru/cora.htm

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5691

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...