Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int Ch Nicol' Poli Van Lexus- Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

А, еще поехали - так весело время провели, что, одно удовольствие к Наташе ездить :clap_1:

Приезжайте, я всегда рада такой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня щенки прошли актировку, а сегодня первый щенок N.P. Valiant (розовая ленточка, любимец Татьяны)покинул нас и поехал на новое место жительства. В добрый путь, малыш! Пусть у тебя будет долгая и счастливая жизнь с твоими владельцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 июня щенки прошли актировку, а сегодня первый щенок N.P. Valiant (розовая ленточка, любимец Татьяны)покинул нас и поехал на новое место жительства. В добрый путь, малыш! Пусть у тебя будет долгая и счастливая жизнь с твоими владельцами.

А малыш то действительно знатный, мечта поэта! :dribble::clap_1::mwah1: Хоть бы его новые владельцы мальчика на выставках показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малыш то действительно знатный, мечта поэта! :dribble::clap_1::mwah1: Хоть бы его новые владельцы мальчика на выставках показывали.

С ними проводится постоянная работа в отношении выставок. Обещали посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал второй малыш - N.P. Viktor. Он будет жить в г.Сочи. Долгой и счастливой жизни тебе, дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними проводится постоянная работа в отношении выставок. Обещали посещать.

Здравствуйте все!!! Теперь мы тоже тут! Мы это N.P. Valiant и я - его, теперь уже владелец, Виктория!

Сразу обещаю, на выставки ходить будем, работа с нами действительно была проведена))) согласные мы))), тем более что наш малыш - просто чудо.

Скоро выложу фото, как мы привыкаем к новому дому и его обитателям)))

Огромное спасибо Наталье за наше счастье!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Теперь мы тоже тут! Мы это N.P. Valiant и я - его, теперь уже владелец, Виктория!

Сразу обещаю, на выставки ходить будем, работа с нами действительно была проведена))) согласные мы))), тем более что наш малыш - просто чудо.

Скоро выложу фото, как мы привыкаем к новому дому и его обитателям)))

Огромное спасибо Наталье за наше счастье!!! :thumbup:

Как здорово, что вы зарегистрировались на форуме. Пишите о выших успехах, выкладывайте фотки, рассказывайте про нашего мальчика. Желаем удачи в вашем не простом, но очень радостном деле. Ваше терпение и труд окупятся любовью этого чуда под названием лабрадор-ретривер N.P.Valiant.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Теперь мы тоже тут! Мы это N.P. Valiant и я - его, теперь уже владелец, Виктория!

Сразу обещаю, на выставки ходить будем, работа с нами действительно была проведена))) согласные мы))), тем более что наш малыш - просто чудо.

Скоро выложу фото, как мы привыкаем к новому дому и его обитателям)))

Огромное спасибо Наталье за наше счастье!!! :thumbup:

Мальчик Ваш просто необыкновенно хорош, ттт на него! :thumbup: Я одна из его поклонниц. Очень хочется видеть его на выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вот и фото, как обещала! (первая встреча и знакомство, процесс общения.. и даже первые совместные игры, и игрушки уже тоже общие... :dribble: )

Вобщем, наши ДЕТКИ!))) :thumbup:

Добрый вечер!

Вот и фото, как обещала! (первая встреча и знакомство, процесс общения.. и даже первые совместные игры, и игрушки уже тоже общие... :blush2: )

Вобщем, наши ДЕТКИ!))) :thumbup:

post-8418-1245850902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красивенный! Будет просто грех его не показывать людям на выставках!!!

Наташа! Очень рада что детки уже разъезжаются!

Желаю им всем отличных хозяев а Вам- наконец то отдохнуть немножко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вот и фото, как обещала! (первая встреча и знакомство, процесс общения.. и даже первые совместные игры, и игрушки уже тоже общие... :lol2: )

Вобщем, наши ДЕТКИ!))) :dribble:

Вика, здорово, что Вы зарегистрировались на форуме!)))

Рассказывайте нам побольше про Валианта, ну и конечно про фото не забывайте :lol2:

Как кот ( или кошка :lol2: ) принял(а) внезапно возникшего игручего лабрадорчика?

П.С. Я Оля, Наташина дочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красивенный! Будет просто грех его не показывать людям на выставках!!!

Наташа! Очень рада что детки уже разъезжаются!

Желаю им всем отличных хозяев а Вам- наконец то отдохнуть немножко :lol2:

Маша, спасибо за добрые слова. Да, детки разъезжаются. Правда, основная группа будет расходится в июле. Так что, о покое я пока только мечтаю. Хотя общение со щенками доставляет массу положительных эмоций. Только поздно вечером, когда щенульки засыпают , я понимаю, что устала.

Добрый вечер!

Вот и фото, как обещала! (первая встреча и знакомство, процесс общения.. и даже первые совместные игры, и игрушки уже тоже общие... :lol2: )

Вобщем, наши ДЕТКИ!))) :dribble:

Ой, какая симпатяга-котик(а) у вас. Нашему сынуле, вероятно, скучать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почти каждый день навещаю вашу темку. я просто млею от малыша Вуду. самых-самых ему хозяев, остальным щенкам конечно тоже, но этот мой любимчик. можно еще его фоточек попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почти каждый день навещаю вашу темку. я просто млею от малыша Вуду. самых-самых ему хозяев, остальным щенкам конечно тоже, но этот мой любимчик. можно еще его фоточек попросить?

Малыш хорош, но мы решили поменять ему имя, он теперь Винсент. А фотографий новых нет, т.к. у меня нет хорошей аппаратуры, а основной фотограф-Света сейчас отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему поменялм имя? с фотками понятно, буду ждать, когда появятся. здоровья вашим малышам и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш хорош, но мы решили поменять ему имя, он теперь Винсент. А фотографий новых нет, т.к. у меня нет хорошей аппаратуры, а основной фотограф-Света сейчас отсутствует.

Красивое имя (я придумала :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Винсент карошее имя и светленькому мальчику очень подходит :dribble:

Наталья, а я так понял что он кому-то приглянулся и его зарезервировали?

А я в субботу поеду смотреть на Вэлианта в новом доме, постараюсь пофоткать мальчугана, говорят он хулиганит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Винсент карошее имя и светленькому мальчику очень подходит :dribble:

Наталья, а я так понял что он кому-то приглянулся и его зарезервировали?

А я в субботу поеду смотреть на Вэлианта в новом доме, постараюсь пофоткать мальчугана, говорят он хулиганит :lol2:

Вэлком!))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Винсент карошее имя и светленькому мальчику очень подходит :dribble:

Наталья, а я так понял что он кому-то приглянулся и его зарезервировали?

А я в субботу поеду смотреть на Вэлианта в новом доме, постараюсь пофоткать мальчугана, говорят он хулиганит :lol2:

На мальчика-черного, моего любимчика? Ох, хорош он, ттт - звезда будущая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, здорово, что Вы зарегистрировались на форуме!)))

Рассказывайте нам побольше про Валианта, ну и конечно про фото не забывайте :lol2:

Как кот ( или кошка :dribble: ) принял(а) внезапно возникшего игручего лабрадорчика?

П.С. Я Оля, Наташина дочка)

Оля, здравствуйте!

Да буду держать всех в курсе... Фотик тоже всегда на готове, та что фото будут!

Валианта Вы знаете, а вот кошу нашу забыла представить, это девочка - Сонечка, она тоже еще малыш, ей 1 год и 2 месяца, как раз завтра будет!

Она очень спокойная и осторожно отреагировала на появление новичка! Зато Валиант не упускает возможности зазвать ее поиграть, она даже уже побаивается его, тем более, что недавно он пытался попробовать ее на вкус... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валианта Вы знаете, а вот кошу нашу забыла представить, это девочка - Сонечка, она тоже еще малыш, ей 1 год и 2 месяца, как раз завтра будет!

Она очень спокойная и осторожно отреагировала на появление новичка! Зато Валиант не упускает возможности зазвать ее поиграть, она даже уже побаивается его, тем более, что недавно он пытался попробовать ее на вкус... :)

Вика, Ваша кошка тезка моей дочки Сонечки, и почти ее ровестница :) :lol2:

А Валиант конечно гурман, надеюсь он в скором времени поймет, что кошки ну совсем не съедобные :)

Ага, Винсент карошее имя и светленькому мальчику очень подходит :dribble:

Наталья, а я так понял что он кому-то приглянулся и его зарезервировали?

А я в субботу поеду смотреть на Вэлианта в новом доме, постараюсь пофоткать мальчугана, говорят он хулиганит :doh:

Евгений, и от Вас тоже будем ждать фото Валианта :lol2: :)

Красивое имя (я придумала :) )

Алла, спасибо за имя, имя Вуду как-то не подошло очаровательному палевому мальчишке :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему поменялм имя? с фотками понятно, буду ждать, когда появятся. здоровья вашим малышам и любящих хозяев.

grinya, когда были звонки на палевого мальчика, в разговоре, я проводила опрос по поводу его клички. Многие негативно относились к ней. Так же мой хороший друг Аня (Гинура) была против этой клички.

Ага, Винсент карошее имя и светленькому мальчику очень подходит :dribble:

Наталья, а я так понял что он кому-то приглянулся и его зарезервировали?

А я в субботу поеду смотреть на Вэлианта в новом доме, постараюсь пофоткать мальчугана, говорят он хулиганит :lol2:

ага )) у нас свободна только палевая девушка. Моему любимчику Вэлианту передайте поцелуйчики. :lol2: А какая домашняя кличка будет у красавчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винсент очень красивое имя, какое-то аристократическое. мне очень жаль, что я не имею возможности завести вторую собаку, но я всем сердцем прикипела к этому пацану, его мордашка обладает какой-то магией, по крайней мере я околдована им. надеюсь, что у него будут самые любящие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!!! Теперь мы тоже тут! Мы это N.P. Valiant и я - его, теперь уже владелец, Виктория!

Сразу обещаю, на выставки ходить будем, работа с нами действительно была проведена))) согласные мы))), тем более что наш малыш - просто чудо.

Скоро выложу фото, как мы привыкаем к новому дому и его обитателям)))

Огромное спасибо Наталье за наше счастье!!! :dribble:

Ваш малыш действительно чудо. :lol2::lol2: ТТТ на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, и от Вас тоже будем ждать фото Валианта :dribble::lol2:

Иван, извините, совсем плохая стала... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...