Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Int Ch Nicol' Poli Van Lexus- Nicol' Poli Dog's Tail


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Вот и еще одна щенуля покинула нас , N.P.Vogie Tail. Одно утешает - малышка будет жить в одном районе с нашей заводчицей Татьяной. Ведь она была любимицей нашей семьи и любимицей Татьяны.

Разъезжаются малыши....

Кого-нибудь успею ли застать? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъезжаются малыши....

Кого-нибудь успею ли застать? :roflmao:

Если до выходных приедете, то застанете. :lol2:

А рыжая еще с нами будет. На нее владельев пока не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до выходных приедете, то застанете. :roflmao:

А рыжая еще с нами будет. На нее владельев пока не нашлось.

Тогда постараемся приехать...

Да и рыжую надо пофоткать, чтобы хозяева нашлись и увидели, какое солнечное чудо их ждёт. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда постараемся приехать...

Да и рыжую надо пофоткать, чтобы хозяева нашлись и увидели, какое солнечное чудо их ждёт. :roflmao:

Звоните, пишите и приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от нас сегодня поздно вечером уехала наша девочка N.P. Vita Vitae. Она будет жить в семье, где двое детей: мальчик и девочка. Надеюсь, что они поладят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и разъезжаются наши дети-щеночки. Сегодня еще двое покинули нас. N.P.Veronica и N.P. Vigor. Остались брат с сестрой, которые родились первыми друг за другом. Я их называла близняшки. Их должны забрать завтра. Что-то грустно мне...

6e584615ec04.jpg

Наталья, я как там мой любимчик Винс? когда его заберут? и можно выложить фоточку( пусть и не профессионально сделанную), а то уедет мой пленитель, вдруг хозяева не захотят показывать его на форуме.

Мальчик поживает хорошо. Его обещали забрать завтра. Фото смотрите выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото. удачи всем вашим деткам, они такие чудесные, заслуживают самой-самой счастливой собачьей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото. удачи всем вашим деткам, они такие чудесные, заслуживают самой-самой счастливой собачьей жизни.

Спасибо большое за пожелания, я тоже надеюсь, что наши щенки попали в добрые, любящие их семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пожелания, я тоже надеюсь, что наши щенки попали в добрые, любящие их семьи.

Все детки уже разъехались? Быстренько вы "отстрелялись" :blush2: Поздравляю и желаю всем детишкам счастья в новых семьях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детки уже разъехались? Быстренько вы "отстрелялись" :blush2: Поздравляю и желаю всем детишкам счастья в новых семьях!

Ну, вот и све. Уехали последние два щенка. Пустые манеж и вольер, опустела квартира. Не слышно шуршания газет, пищания игрушек, рычания, лая, поскуливания щенков. Буду привыкать к тишине и верить, что мои щенки нашли свои самые лучшие семьи, где они проживут в любви и заботе долгую и счастливую лабрадорскую жизнь.

Мама Донна машет хвостиком и желает своим детям собачьего счастья.

b64b5c84b2b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сегодня моим щенкам исполнилось 2 месяца. Растите здоровыми и веселыми лабрадорчиками.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь сегодня моим щенкам исполнилось 2 месяца. Растите здоровыми и веселыми лабрадорчиками.

:crazy:

И моим.... :clap_1:

Малыши, здоровья вам и правильных хозяев!!!!

Мы ждём вас в гости!!!! :gleam:

Наташа, а ты не грусти. Займись фигурой Донки, скоро наступит выставочный сезон. :nyam:

Вы должны быть на высоте! :gleam:

Приводи в порядок квартиру.

Лето ещё не закончилось, езжай на дачу, наслаждайся тишиной и покоем. :blush2:

Не успеешь оглянуться, как Татьяна найдет вам нового жениха, лучше прежнего...

и пойдет всё по новой...

вязка, беременность, роды, щенки, бессонные ночи, разгромленная квартира и тыды, и тыпы.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моим.... :crazy:

Малыши, здоровья вам и правильных хозяев!!!!

Мы ждём вас в гости!!!! :gleam:

Наташа, а ты не грусти. Займись фигурой Донки, скоро наступит выставочный сезон. :nyam:

Вы должны быть на высоте! :clap_1:

Приводи в порядок квартиру.

Лето ещё не закончилось, езжай на дачу, наслаждайся тишиной и покоем. :blush2:

Не успеешь оглянуться, как Татьяна найдет вам нового жениха, лучше прежнего...

и пойдет всё по новой...

вязка, беременность, роды, щенки, бессонные ночи, разгромленная квартира и тыды, и тыпы.... :gleam:

Ох. Света, ну ты умеешь успокоить. Спасибо тебе. Посмотрим. Эти детки пусть вырастут ,да хватит ли меня еще на один подвиг, годы да и здоровье не те уже. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Света, ну ты умеешь успокоить. Спасибо тебе. Посмотрим. Эти детки пусть вырастут ,да хватит ли меня еще на один подвиг, годы да и здоровье не те уже. :blush2:

хи-хи...Наташа, какие наши годы!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал момент, когда хочется вспомнить всех, кто в той или иной мере был причастен к этому событию в жизни моей и моей собаки.

Огромное спасибо: Ольге Кремезных - инструктору, Свете и Леше - хозяевам Лекса, Юле Чаловой - вет.врачу, Ольге Тесленко(Звезда Севера), Свете и Алексею(Пуговка), Алле(barberry), Марии(Маша-Хонни-Лиза), Оле- моей дочери и моим домочадцам за терпение и понимание, ну, и конечно, нашей заводчице- Татьяне Потовиной, без которой всей этой истории не случилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, не зарекайтесь от щеночков! Это как после родов, думаешь, больше - никогда и ни за что не буду терпеть эту адскую боль, а через месячишко другой, смотришь, а уж и о другом ребеночке начинаешь задумываться.

Трудности забываются быстро, а счастье от общения с детками остается в памяти и хочется вернуться в это замечательное время снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, не зарекайтесь от щеночков! Это как после родов, думаешь, больше - никогда и ни за что не буду терпеть эту адскую боль, а через месячишко другой, смотришь, а уж и о другом ребеночке начинаешь задумываться.

Трудности забываются быстро, а счастье от общения с детками остается в памяти и хочется вернуться в это замечательное время снова и снова.

Я не говорю, что зарекаюсь ,а говорю, если здоровье позволит. Да, я согласна, щенки - счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что зарекаюсь ,а говорю, если здоровье позволит. Да, я согласна, щенки - счастье.

Надо приехать к тебе, поправить здоровье... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приехать к тебе, поправить здоровье... :gleam:

Приглашение вам было передано по телефону. Настраивайтесь и не занимайте делами дату проведения мероприятия. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! :thumbup:

Наконец-то и мы с Вами :ok:

Нас зовут Саша и Аня, наш малыш Nicol' Poli Valid

Мы немного изменили ему имя, дома он Vellet...

Малыш быстро освоился, привык к нам, очень игривый :)

Мы уже откликаемся на свое имя, выучили команду "Ко мне" :) сейчас учим команду "Фу" и учимся не грызть хозяев :1st:

На день рождения подарили ему игрушки и устроили фотосессию.

Вот несколько фото:

post-8562-1246901532_thumb.jpg

post-8562-1246901556_thumb.jpg

post-8562-1246902028_thumb.jpg

post-8562-1246902038_thumb.jpg

post-8562-1246902061_thumb.jpg

post-8562-1246902073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! :ok:

Наконец-то и мы с Вами :)

Нас зовут Саша и Аня, наш малыш Nicol' Poli Valid

Мы немного изменили ему имя, дома он Vellet...

Малыш быстро освоился, привык к нам, очень игривый :)

Мы уже откликаемся на свое имя, выучили команду "Ко мне" :1st: сейчас учим команду "Фу" и учимся не грызть хозяев :1st:

Привет Малыш!!!!

Я тебя узнала, хоть ты и жмуришься. :clap_1: Ты хвостовиляйка и улыбайка. :clap_1:

ee275d97995e.jpg

Я твой папа Лекс и его хозяйка Света. Надеюсь скоро мамки подтянутся....

Рассказывай о себе, о своих хозяевах. Можешь для этого даже завести свою темку вот здесь.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

Мы всегда рады тебя видеть и слышать.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы наших щенков. Я создала тему в разделе "Давайте знакомиться". Там можно рассказывать о ваших питомцах и выкладывать фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! :thumbup:

Наконец-то и мы с Вами :ok:

Нас зовут Саша и Аня, наш малыш Nicol' Poli Valid

Мы немного изменили ему имя, дома он Vellet...

Малыш быстро освоился, привык к нам, очень игривый :)

Мы уже откликаемся на свое имя, выучили команду "Ко мне" :) сейчас учим команду "Фу" и учимся не грызть хозяев :1st:

На день рождения подарили ему игрушки и устроили фотосессию.

Вот несколько фото:

post-8562-1246901532_thumb.jpg

post-8562-1246901556_thumb.jpg

post-8562-1246902028_thumb.jpg

post-8562-1246902038_thumb.jpg

post-8562-1246902061_thumb.jpg

post-8562-1246902073_thumb.jpg

Аня, Саша, какие вы молодцы, что зарегистрировались. Я только сегодня сидела и думала о том, что куда-то наши владельцы все запропастились. Мы с Донкой скучаем по нашим малышам. Мама Донна заходит периодически в пустой манеж, садится там и начинает тихо поскуливать. Я ее, как могу, отвлекаю.

Не пропадайте и хотя-бы иногда заходите на форум и делитесь с нами новостями. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...