Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото Райтик


Рекомендуемые сообщения

мы тоже пытались в тот день пофотографировать, честно говоря ничео не получилось :ranting: так что ждем второго снега :lol2:

а пока только предчувствие зимы....

002a8f75160f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пытались в тот день пофотографировать, честно говоря ничео не получилось :blush2: так что ждем второго снега :ranting:

а пока только предчувствие зимы....

002a8f75160f.jpg

Ну дождались таки-то Ину фотооблизайку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дождались таки-то Ину фотооблизайку :ranting:

это он кстати снежинки ловил и с носа слизывал :clap_1:

а сейчас у нас карантин - гуляем мало, лечим лапу, улучшения видны :blush2: но 10 дней надо продержаться!!! ужасно скучаем без наших друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: у вас там репетиция нового года по-моему :helpsmilie:

Спасибо! можно даже так назвать.Обычная вечерняя затяжная пятничная тусовка,под пивко. :helpsmilie: .А тут ещё и первый снег выпал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: хахаха :) :rolleyes: Райтиковы друзья как всегда зажигают :)

пока Райт сосредоточенно жует мяч, шейх пытается овладеть Жаклин :clap_1: а ее интересует кажется только Райтова игрушка :dntknw:

Саш, музыка хорошо подобрана, такая лабрадорская :dntknw: в 3м ролике вообще в нашу японскую тематику :) Ичибан Скина Ину оценил :P :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Шейх нам постоянно картины все портит своим приставанием :P .Японскую музыку подобрали, специально для Ину старались :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Шейх нам постоянно картины все портит своим приставанием :) .Японскую музыку подобрали, специально для Ину старались :rolleyes: :)

мы с Ину очень рады :P

наша компания на выгуле прибавилась надо завтра взять камеру показать наших друзей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Ину очень рады :rolleyes:

наша компания на выгуле прибавилась надо завтра взять камеру показать наших друзей :P

Ольга,ждём с нетерпением с удовольствием посмотрим . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину почистил костюм мента и вышел на прогулку :helpsmilie:

090172b8af43.jpg

девчонки сами лезут целоваться :blink:

a1c2f6ac7c81.jpg

малышня :thumbup:

8036debe3acc.jpg

ой а чёй-то тут?

7a7bbe3491c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ину почистил костюм мента и вышел на прогулку :)

090172b8af43.jpg

девчонки сами лезут целоваться :helpsmilie:

a1c2f6ac7c81.jpg

малышня :D

8036debe3acc.jpg

ой а чёй-то тут?

7a7bbe3491c5.jpg

ВАУ!!! :blink: Дождались таки свежих фоток.У Вас смотрю все такие же "чистые" с прогулки приходят как и мы :baby: .Скорей бы снег.Дети с собаками на фото всегда красиво получаються,полный позитив :thumbup: .Ину в комбезе прикольно смотриться :) .Да, уж смотрю серьёзная у Вас там собачья малышня подрастает :lol2: .У меня Райтик на малышей практически вообще никакого внимания не обращает,они будут прыгать перед ним делать с ним всё что угодно он на них вообще ноль эмоций. :baby: А как у Ину дела обстоят в общении с малышами?И что это за чудо :blush2: на 3-й фотке рядом с Ину такое прикольное :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, голдо-чудо это кстати наша новая форумчанка Альмочка :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10213 ей 3.5 месяца - такая хорошка :helpsmilie: т-т-т!!! на нее...

больше всех любит моего Ину толстушка-бульдожка, особенно ей нравится фонарик который цепляю Ину на ошейник, хотя у нее такой же :baby: она хватает Ину за этот фонарь и таааащит :thumbup: :blink: бедный Ину все терпит! он вообще от девочек и малышей все терпит, на стаффорда может огрызнуться - стафф правда тоже еще малой - 10 месяцев :D жалко что заболел Антон- маленький чихуашка - товарищ стаффорда :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Альмочка у Вас прелестное чудо :thumbup: .У нас тоже есть Альма немецкая овчарка ей 5 лет.У нас такой же брелок как у Ину,светит красным цветом,как то читал ваш отзыв про него и решили купить,честно сказать очень понравилось светит классно в темноте :thumbup: .Лучше чем светящийся ошейник.Наша подружка Жаклин с таким же ходит по вечерам только зелёный я её называю такси-Жака :thumbup: .Товарищу стаффорда Антону :clap_1: скорейшего выздоровления.

А это наш самый самый лучший дружок Антон :) 66689cb735a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Альмочка у Вас прелестное чудо :thumbup: .У нас тоже есть Альма немецкая овчарка ей 5 лет.У нас такой же брелок как у Ину,светит красным цветом,как то читал ваш отзыв про него и решили купить,честно сказать очень понравилось светит классно в темноте :clap_1: .Лучше чем светящийся ошейник.Наша подружка Жаклин с таким же ходит по вечерам только зелёный я её называю такси-Жака :) .Товарищу стаффорда Антону :) скорейшего выздоровления.

А это наш самый самый лучший дружок Антон :) 66689cb735a0.jpg

смешной Антон :thumbup: ;) это оказывается популярное собачье имя!

моего Ину как-то покусал сильно аргентинец Антон, и я всем рассказывала, люди думали что хозяина так зовут и спрашивали - а собаку-то как зовут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатявистый Антошка!!!!

А компания Ваша как всегда супер :thumbup: :thumbup: :thumbup::clap_1: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной Антон :) :) это оказывается популярное собачье имя!

моего Ину как-то покусал сильно аргентинец Антон, и я всем рассказывала, люди думали что хозяина так зовут и спрашивали - а собаку-то как зовут? :)

Прикольно ;) :)

Симпатявистый Антошка!!!!

А компания Ваша как всегда супер :thumbup::thumbup::thumbup::clap_1: :) :)

Маша,спасибо большое!!!

e13ec5046788.jpg

ec5d5fdd008c.jpg

e5f0d8db38a8.jpg

4867c13d5dd8.jpg

87acfca20b90.jpg

d934ca33c1ee.jpg

57d8aca4a2b6.jpg

a0e144f30578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :clap_1: :) :) :) ;)

Райтик, у меня такое ощущение что Вы фотоаппарат из рук на прогулке не выпускаете! Почти каждый день новый фоты! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::clap_1: :) :) :) ;)

Райтик, у меня такое ощущение что Вы фотоаппарат из рук на прогулке не выпускаете! Почти каждый день новый фоты! :thumbup:

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ура! так я и знала что будет снежный Райтик :thumbup:

тоже вчера пыталась поснимать, но получилась 3 раза попа Ину, выходящего из кадра - вспышка нам видишь ли не нравится :), бросила это дело, зато сама навалялась в снегу как ссссобака :ok: ;) было весело :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) ура! так я и знала что будет снежный Райтик :thumbup:

тоже вчера пыталась поснимать, но получилась 3 раза попа Ину, выходящего из кадра - вспышка нам видишь ли не нравится :) , бросила это дело, зато сама навалялась в снегу как ссссобака :ok: ;) было весело :thumbup:

Оля,спасибо! Мы так ждали снега, многие его ждали.

Вчера тусняк у нас собрался 20 человек.Такое веселье было.К сожалению камера подвела.Кыно не удалось снять. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо! Мы так ждали снега, многие его ждали.

Вчера тусняк у нас собрался 20 человек.Такое веселье было.К сожалению камера подвела.Кыно не удалось снять. :ok:

да! вчера было всем счастье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да! вчера было всем счастье :)

:thumbup::ok: :) Точно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...