Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото Райтик


Рекомендуемые сообщения

a586e53cb750.jpg

Сколько же много у вас вкусного снега!!!!!!

пс А у нас зиму отменили :thumbup: . + 8, и никакой надежды на снег. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже обрадовались выпавшему в Москве снегу, думали у нас утром нападает , а у нас не снежинки. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a586e53cb750.jpg

Сколько же много у вас вкусного снега!!!!!!

пс А у нас зиму отменили :thumbup: . + 8, и никакой надежды на снег. :ok:

Очень Вам сочувствуем но надеемся и верим что праздник в виде снега скоро настанет и у Вас. сейчас смотрю в окошко дворники посыпают дороги .Перед прогулкой начинаем обрабатывать лапы специальной мазью .Чтобы комфортно дойти до места выгула.

Мы тоже обрадовались выпавшему в Москве снегу, думали у нас утром нападает , а у нас не снежинки. :)

И Ваши края чтобы снег поскорее пришёл .Как придёт снег выкладывайте фотки будем радоваться вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алабай Шейх, да? :clap_1: еще малыш? похоже у них с Райтиком хорошие отношения :thumbup: такие друганы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алабай Шейх, да? :clap_1: еще малыш? похоже у них с Райтиком хорошие отношения :thumbup: такие друганы :clap_1:

Шейху год недавно исполнился.С Райтиком в хороших отношениях с 4-х месячного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то столько дурных новостей... я просто обязана выложиь Антона для поднятия настроения :)

7a3ad112d3e6.jpg

это не я, это подруга - я фотограф, еще не засветилась :blush2::gleam:

8297345db4b4.jpg

супер прогулка :sorry: веселые друзья :blush2:

Шейха уже знаю - не может на Райтика не залезть :)

Болто - это рыжий? а Один - голдик? или наоборот? :)

Саш, а музыка чья? настоящая- лабрадорская :( мне нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то столько дурных новостей... я просто обязана выложиь Антона для поднятия настроения :)

7a3ad112d3e6.jpg

это не я, это подруга - я фотограф, еще не засветилась :) :)

8297345db4b4.jpg

супер прогулка :sorry: веселые друзья :blush2:

Шейха уже знаю - не может на Райтика не залезть :lol2:

Болто - это рыжий? а Один - голдик? или наоборот? :)

Саш, а музыка чья? настоящая- лабрадорская :( мне нра!

Оль,спасибо за поднятие настроения ..А то что-то утро сегодня как то мрачно началось.Плохие новости, на улице морозы гуляем ускоренным темпом по 40-45 минут вместо положенных 1,5-2х часов.Антон прикольный вообще суперский :blush2::gleam: :) .Обязательно фотку друзьям своим сброшу у которых другой Антон.А я сразу подумап что на фотке ты :) .А оказываеться нет.Но когда нибудь засветишься :lol2: .

Шейх вообще какой-то озабоченный постоянно пытаеться взабраться на Райта а мой стоит как пенёк даже не сопротивляеться.Рыжий-Один,белый голдик-Болто.На Одина так не залезешь сразу огрызаеться может покусать неплохо.Один у нас дрался с ротвеллерами несколько раз.и с другими неприятными ему типами-собаками.Вот такой злой у нас Одька .Музыку очень долго подбирал.Честно сказать не помню какой автор.Какой-то диджей западный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейх вообще какой-то озабоченный постоянно пытаеться взабраться на Райта а мой стоит как пенёк даже не сопротивляеться.Рыжий-Один,белый голдик-Болто.На Одина так не залезешь сразу огрызаеться может покусать неплохо.Один у нас дрался с ротвеллерами несколько раз.и с другими неприятными ему типами-собаками.Вот такой злой у нас Одька .Музыку очень долго подбирал.Честно сказать не помню какой автор.Какой-то диджей западный.

я б тоже не сопротивлялась :(

Один... :blush2: это ж вроде какой-то бог языческий по-моему, да? такой не очень добрый? :sorry: верю в то что как судно назовешь... вот Райтик он правильный и правдивый :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже не сопротивлялась :(

Один... :blush2: это ж вроде какой-то бог языческий по-моему, да? такой не очень добрый? :sorry: верю в то что как судно назовешь... вот Райтик он правильный и правдивый :blush2::gleam:

ОДИН (Oрinn) — верховный бог скандинавского пантеона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН (Oрinn) — верховный бог скандинавского пантеона.

понятно - суровый, но справедливый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райтик как всегда молодец :) + красивая летняя аватарка :lol2:

Спасибо большое

Райт и его друзья 1-я часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое классное видео!!!!!Супер просто!!!!

И так лета захотелось сразу... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое классное видео!!!!!Супер просто!!!!

И так лета захотелось сразу... :lol2:

.Лена,спасибо! Лето не за горами. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое

Райт и его друзья 1-я часть

класный ролик :) :dribble::bangin:

мы с Ину желаем Райтику, его хозяину и всем друзьям здороовья и счастья в новом году :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный ролик :) :dribble::bangin:

мы с Ину желаем Райтику, его хозяину и всем друзьям здороовья и счастья в новом году :doh:

Оля, спасибо большое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...