Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал ЛАБРАДОР


Lidiya

Рекомендуемые сообщения

Утром 10 мая в 6.30 утра с дачного поселка "Восход" район Селятино-Сырьево (Апрелевка, 30 км по Киевскому шоссе) убежали 2 собаки, одна из них черный лабрадор, второй метис.

Лабрадор, черный кобель 1 год, кличка ГАРИ, синий кожаный ошейник удавка, очень подвижный, в ухе клеймо ABI.

Метис, черный крупный кобель, 7-8 лет, кличка ЙОДА, ошейник - цепочка, на груди белый "галстук".

Скорее всего передвигаются вместе.

Телефон (495) 543-85-22, 543-64-71

Гарантируется вознаграждение!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 10 мая в 6.30 утра с дачного поселка "Восход" район Селятино-Сырьево (Апрелевка, 30 км по Киевскому шоссе) убежали 2 собаки, одна из них черный лабрадор, второй метис.

Лабрадор, черный кобель 1 год, кличка ГАРИ, синий кожаный ошейник удавка, очень подвижный, в ухе клеймо ABI.

Метис, черный крупный кобель, 7-8 лет, кличка ЙОДА, ошейник - цепочка, на груди белый "галстук".

Скорее всего передвигаются вместе.

Телефон (495) 543-85-22, 543-64-71

Гарантируется вознаграждение!!!!!!!!!

11 мая: Второго нашли, а Гарика нет, послдений раз его видели на станции Селятино в 5.40 утра, скорее всего его увезли на электричке, либо в Москву (Киевский вокзал), либо в сторону Нарофоминска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 10 мая в 6.30 утра с дачного поселка "Восход" район Селятино-Сырьево (Апрелевка, 30 км по Киевскому шоссе) убежали 2 собаки, одна из них черный лабрадор, второй метис.

Лабрадор, черный кобель 1 год, кличка ГАРИ, синий кожаный ошейник удавка, очень подвижный, в ухе клеймо ABI.

Метис, черный крупный кобель, 7-8 лет, кличка ЙОДА, ошейник - цепочка, на груди белый "галстук".

Скорее всего передвигаются вместе.

Телефон (495) 543-85-22, 543-64-71

Гарантируется вознаграждение!!!!!!!!!

11 мая: Второго нашли, а Гарика нет, послдений раз его видели на станции Селятино в 5.40 утра, скорее всего его увезли на электричке, либо в Москву (Киевский вокзал), либо в сторону Нарофоминска.

post-6275-1242073896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая: Второго нашли, а Гарика нет, послдений раз его видели на станции Селятино в 5.40 утра, скорее всего его увезли на электричке, либо в Москву (Киевский вокзал), либо в сторону Нарофоминска.

Это точная информация? Люди могли что-то перепутать. Станция далеко от места пропажи? Йодо далеко от станции нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, станция в 10 км от места пропажи, Йоду нашли как раз недалеко от станции, это точная информация, Гарика видели на станции с 1 часа ночи до 5.40 утра, пока не ходили электрички, потом он пропал.

Номер клейма отправила в личку.

Все Селятино мы обклеяли и на станции из баллончиков с краской написали, потому что объявление там срывают.

Похоже мальчишку увезли. Продолжаем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он также мог перейти станцию и пойти в сторону Мыльного. Вы в местную газету("Селятино")писали?Она распространяется Бесплатно от Апрелевки до Рассудово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той стороны тоже все обвесили объявлениями, редакция этой газеты находится в Нарофоминске, у нас есть там знакомые, они туда подали, надеюсь выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Наре отдел газеты "Основа", а у нас есть своя газета называется "Селятино", у меня там гл редактор хороший знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще у меня знакомая которая занимается животными, ее все в селятино знают. Кней часто приводят потеряшек. Завтра зайду к ней спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за помощь, напишите контакт редактора газеты и адрес редакции в селятино, поедем объявление давать. Телефон Ани мне в Селятино дали, но она все эти дни отсуствовала, ее не было, она уезжала, но все равно спросите - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://infosel.local/media/seljatino это селятинский сайт там вы можете разместить и просматривать

объявление. А гл. редактор 8 916 367 66 52 зовут Антон. А меня зовут Таня и живу я в Селятино уже как 28 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тань, мы верим, что он найдется, только похоже, что все же он уехал на электричке..... нас ждет Киевский вокзал... хотя, конечно, и в Селятино продолжаем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет его не могли увезти, в Селятино пошла мода на лабров я знаю не один случай кагда воровали В поселке и находили на дачах. Вы в военном городке спрашивали? и вот еще Благотворительная картотека

потерянных и найденных собак

Наро-Фоминского района

Московской области

"Алло, мы ищем собаку!"

8-903-284-71-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раздали объявление, и в воинской части тоже на той стороне, позвоню в картотеку уже завтра, сегодня трубку не берут. Спасибо, Татьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которую ночь поспать не выходит, сегодня - это был Киевский вокзал, уже так... для успокоения души, раздали больше сотни объявлений.... хочется надеется, что все-таки он в Селятино, ночной объезд Селятино опять ничего не дал... завтра все продолжится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода плохая все сидят по домам. В субботу обещают потеплее, поэтому побольше знакомых можно встретить. Все равно мне кажется он в Сырьево , киевку тяжело было бы ему перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они перешли дорогу еще 10 мая, мы второго нашли в Селятино, тоже не верили в это, а вот поди ж ты... у нас ушли две собаки, одного нашли и поймали в Селятино, их там очень много народу видело 10 мая, а Гарик был на платформе, его тоже там много людей видело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам звонили, похоже видели Гарика на платформе в Рассудово, едем искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам звонили, похоже видели Гарика на платформе в Рассудово, едем искать...
Удачи!!!!Гарик!!!Найдись!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!!!

У меня единственный вопрос, почему люди которые позвонили,что видели не могли его придержать? это так трудно? за время пока едешь из Москвы он может уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня единственный вопрос, почему люди которые позвонили,что видели не могли его придержать? это так трудно? за время пока едешь из Москвы он может уйти.

Не надо... Не осуждайте их. Не сразу в суете (опаздывая на работу или спеша домой) можно сообразить, что именно этого потеряха очень ищут. Спасибо, что вообще люди отзванивают.

Гарик найдётся!!! Это точно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вернулся из Рассудово, ничего не видел и не нашел... Люди, которые нам звонили, сказали, что уже звонят, когда ушли с места, где видели, да и его ли видели не понятно... Завтра все начнется по новой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вернулся из Рассудово, ничего не видел и не нашел... Люди, которые нам звонили, сказали, что уже звонят, когда ушли с места, где видели, да и его ли видели не понятно... Завтра все начнется по новой....

вы бы мне позвонили я бы уже через 10 мин. была бы на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...