Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пропал ЛАБРАДОР


Lidiya

Рекомендуемые сообщения

вы бы мне позвонили я бы уже через 10 мин. была бы на месте

Татьяна, мы и не подумали, что можно так сделать, думали вы на работе.... В общем ситуацию упустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам звонили, похоже видели Гарика на платформе в Рассудово, едем искать...

В Рассудово его нет. Вернее, к моменту моего приезда туда, в районе станции Рассудово мною не было замечено ни одной собаки. Вообще. Странно это. :thumbup: Расспросы местных аборигенов ничего не дали. Кто-то сказал, что видел объявление о найденной собаке, но это объявление оказалось от ноября 2008 года и найденная собака - овчарка.

Небольшие стопки объявлений были оставлены в паре магазинов и у ж/д кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.30 нам позвонили и сказали, что нашего Гарика нашли и подобрали в Апрелевке, завтра едем забирать, держим кулачки, чтобы это было правдой и это был бы действительно он, как будем спать сегодня непонятно! Но там уже все спать легли и просили приезжать завтра. Господи помоги! Дай Бог, чтобы это был ты, ребенок мой, солнышко мое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рассудово его нет. Вернее, к моменту моего приезда туда, в районе станции Рассудово мною не было замечено ни одной собаки. Вообще. Странно это. :gleam: Расспросы местных аборигенов ничего не дали. Кто-то сказал, что видел объявление о найденной собаке, но это объявление оказалось от ноября 2008 года и найденная собака - овчарка.

Небольшие стопки объявлений были оставлены в паре магазинов и у ж/д кассы.

Держите все кулачки, им позвонили и сказали, что он в Апрелевке , завтра в 13 ч едут смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.30 нам позвонили и сказали, что нашего Гарика нашли и подобрали в Апрелевке, завтра едем забирать, держим кулачки, чтобы это было правдой и это был бы действительно он, как будем спать сегодня непонятно! Но там уже все спать легли и просили приезжать завтра. Господи помоги! Дай Бог, чтобы это был ты, ребенок мой, солнышко мое!!!

удачи вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 22.30 нам позвонили и сказали, что нашего Гарика нашли и подобрали в Апрелевке, завтра едем забирать, держим кулачки, чтобы это было правдой и это был бы действительно он, как будем спать сегодня непонятно! Но там уже все спать легли и просили приезжать завтра. Господи помоги! Дай Бог, чтобы это был ты, ребенок мой, солнышко мое!!!

Ждем ифнормации и держим за вас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,чтобы ваше солнышко нашлось!

Напишите при первой возможности,очень сопереживаем Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

ГАРИК ЕДЕТ ДОМОЙ!!!!!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЭТО ОН, ОН НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!

Зацеловал мужа при встрече!!! Сейчас они в пути, домой едут, счастью нашему нет предела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

ГАРИК ЕДЕТ ДОМОЙ!!!!!!! МЫ СЧАСТЛИВЫ, ЭТО ОН, ОН НАШЕЛСЯ!!!!!!!!!

Зацеловал мужа при встрече!!! Сейчас они в пути, домой едут, счастью нашему нет предела!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС, ЗА ГАРИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень благодарны всем, кто нам помогал и сочувствовал!!! Отдельное спасибо Татьяне LankaFox за поддержку и помощь!!! Спасибо всем, всем, всем!!!! Не теряйте своих любимых!!! Не опускайте руки и ищите, ищите, ищите, если потеряли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за вас!!!Не теряйтесь больше!!!

Господи,очь хочется чтобы шоколадочка из соседней темы еще нашелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида! Ужасно-ужасно за вас рада!!!

Расскажите подрбности. Где в конце-концов его подобрали? Когда? Как вас нашли? Что сработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень рады,такая хорошая новость! Присоединяюсь к вопросам Ани. Очень хочется помочь в поиске Баса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подробности: восстанавливаем хронологию... 10 мая в 6.30 утра собаки ушли в лес, через лес вышли на стройку, которая ведется на Киевском шоссе, как-то перешли Киевку (по 3 полосы потока в каждую сторону), мы в это время, обнаружив пропажу через 20 - 30 мин, искали с этой стороны Киевки вглубь в лес и соседние поселки с этой стороны, в 10 утра они были уже на той стороне в поселке Селятино, до обеда они тусили с рабочими на той стороне стройки, их покормили, дальше они ушли (все это мы узнавали с опозданием на 1 сутки), и пошли по поселку, их видили многие, но мы там еще не искали. За этот день мы успели съездить в Москву, изготовить более 150 объявлений, расклеить их во всех поселках, прибивали на деревья по пути дорог строительным степлером, раздали всем охранникам в поселках, всем местным бомжам и праздно гулящим, всем сулили вознаграждение.

11 мая: нам звонит девушка в 6.20 утра, и сообщает, что видела Гарика на платформе в 5.40 утра, когда уезжала в Москву, очень он ей понравился, приехала в Москву, позвонила своему парню здесь, на дачу, рассказала, он был одним из тех, кто видел наше объявление на этой стороне Киевки или тем, кому мы наше объявление вручили.

Через 10 минут со скоростью одевания 30 секунд и скоростью авто 200 км в час мы были там, 6.30 утра - и уже ничего и никого, как оказалось мы опоздали на 30 минут. Мы обошли всю платформу и решили вернуться домой и попить чаю, потом вернуться. На обратном пути, я увидела нашего второго пса вылезающего из канавы рядом со стройкой, был пойман тут же и привезен домой (мы убедились, они действительно на этой стороне Киевки, как они ее перешли???). Вернулись с огромным количеством объявлений, часть сделали цветные формата А4, обклеили за день все Селятино с двух сторон от железнодорожной станции, на самой платформе тут же все сорвали, поэтому мы тут же на рынке купили баллончики с краской (как граффити рисуют) и исписали саму платформу огромными буквами прямо на полу по ходу движения пассажиропотока.

При этом шел бесконечный опрос всех и вся, каждого встречного и поперечного, всем вручали бумажки с фото, и обещанием вознаграждения.

Все, на этом ситуация замерла, мы ездили туда искать каждый день и крутились там и везде рядом до ночи, но больше никто малыша не видел.

Звонили из Рассудово, вроде видели, мы неслись туда, впустую, звонили из Очаково, мы бежали, пусто, мне показалось, что его увезли на электричке, и мы поехали на Киевский вокзал и поставили там на уши всех цветочников, таксистов, милиционеров, к тому времени на объявление появилась надпись: вознаграждение - 10 тысяч рублей, конкретная сумма ОЧЕНЬ! хорошо работает. Ни один не отказался взять фото Гарика с телефонами, обходчики пути, уборщики, милиционеры, продавцы палаток.

И тишина..... 1 день, второй: за это время мы: подали объявление модульное с большой фоткой в 2 газеты местные, поставили на уши местную ментовку, напечатали 10 тысяч листовок типографским способом и огромные баннеры, которые носят на груди, мы готовились к этим выходным и новому поиску по расширенной географии.

За это время мы нашли Татьяну из Селятино здесь в этой теме, она стала нам очень помогать советом, подключилась к поискам.

Вчера 22.30 позвонила Екатерина и сказала, что Гарька у них. Муж мой не смог говорить по телефону, его затрясло. Договорились на сегодня, не могли уснуть, хотелось нестись в ночь.

Рассказ Кати и мужа ее: в 6.00 11 мая муж Катерины-пожарник вместе со своей бригадой тушил пожар рядом со станцией Селятино, Гарька крутился рядом и когда они оставили дверь пожарной машины открытой, он туда запрыгнул, ребята посмеялись и забрали его, муж привез после смены Гарьку Катерине домой, у них частный дом, собака и кошка, дети. Гарька жил эти дни у них. В Апрелевке - это соседний поселок примерно в 5 км с другой стороны Киевки. Он работает сменно и когда у него наступил выходной, он поехал смотреть нет ли где объявлений о поиске, поехал и в Селятино на станцию и, конечно, увидел наши большие объявки. И Катя позвонила.

Гарька за это время жил без ошейника и не привязанный и никуда не убегал с участка, подружился с кошкой.

Муж поехал сегодня на встречу, забрал Гарюську, мальчишка в полном порядке, но немножко заторможен (видимо в шоке), мужа признал сразу, в машину прыгнул, ребята получили заслуженное вознаграждение, чему были очень рады. Рассказали, как нашли, что дети не хотели с Гарькой расставаться.

История закончилась, на столе лежит огомная стопка с 10 тысячами объявлений и огромные баннеры, с каким же удовольствием я их выброшу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Вам очень повезло. Дай Бог здоровья семье пожарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж поехал сегодня на встречу, забрал Гарюську, мальчишка в полном порядке, но немножко заторможен (видимо в шоке), мужа признал сразу, в машину прыгнул, ребята получили заслуженное вознаграждение, чему были очень рады. Рассказали, как нашли, что дети не хотели с Гарькой расставаться.

История закончилась, на столе лежит огомная стопка с 10 тысячами объявлений и огромные баннеры, с каким же удовольствием я их выброшу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мурашки шли по всему телу , когда я разговаривали с вами , удачи Вам! В Селятино у Вас есть друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...