Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Скопировала с ПиКа:

Найден щенок ,чёрный,девочка,5-7 месяцев,г. Чехов.

Что делать и где искать хозяев?

8 926 268 47 91 Нина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото можно посмотреть тут

http://www.sobakitut.ru/node/6908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент щенок у нас дома, в Москве. Ветеринар сказал что возраст приблизительно 10 месяцев. На пузе было обнаружено клеймо. А,, 15хх ("," обозначает неразобранный символ). Вторая буква не то Е, не то Б, не то В. Третью букву вообще сложно разобрать, так как собака черная и клеймо вообще по чистой случайности смогли увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент щенок у нас дома, в Москве. Ветеринар сказал что возраст приблизительно 10 месяцев. На пузе было обнаружено клеймо. А,, 15хх ("," обозначает неразобранный символ). Вторая буква не то Е, не то Б, не то В. Третью букву вообще сложно разобрать, так как собака черная и клеймо вообще по чистой случайности смогли увидеть.

попробуйте сбрить шерсть где клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, 3я буква скорее похожа на U?C?J?

сбрить шерсть не так то просто, надо дождаться когда она спать ляжет, а так она думает что с ней играются и она пихается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо похоже АЕО 15,,.Девочка баловница.На поводке очень тянет,но за неделю у нас уже есть результаты.Стала немного слушаться,но ребенок есть ребенок...Первое время беспокойно спала,сейчас спит не добудешся(при пожаре выносит первой-шутка).Гуляем по 4-5 раз в день,но иногда может написать.Но это же ребенок-бывает :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в клуб - первые буквы у вас не могут быть АЕО :crazy: под таким клеймом зарегистрирована другая порода. может, цифры другие?

посмотрите внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Клеймо АЕО есть у щенков породы лабрадор ретривер. возраст 7,5 месяцев, окрас черный. У меня было 10 щенков с этого помета. Зарегистрированы в Курске. Созвонилась с владельцами щенков, но не совсеми. Ничего незнаю про двух девочек.Очень жду информацию. с уважение Оксана. мой телефон 89513375593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего неизвестно про девочку с клеймом АЕО 1586. А за девочку 1588 мне звонили пару месяцев назад и делились радостью, что она отлично выставилась! Она в Орле, но дозвониться не получилось, номер не обслуживается! Так, что вот мои два неизвестных варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да че за фигня такая с Викушиными детками происходит-то?! Если это та девочка, о которой я думаю, то зовут ее Флора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списках клейм есть еще информация по похожим сочетаниям букв

ABD (АБД, ЕЕАР) Питомник "Стенвэйз" 8-(910)-529-3407 Димитриу Татьяна

АЕБ Питомник "Стронг Стайл" 8(499) 710-10-42 Ревенко Татьяна

АЕЭ "Берег Яузы" (495) 584-62-25

AKU Тамбов: Общественная организация - Клуб любителей охотничьих собак и правильной охоты "ЗАРЯ" (РФОС - РКФ). Акулинин А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фотографию! Очень похожа на Флорочку! Её клеймо 1586! Она была моей любимицей! У меня душа кровью обливается! Она действительно очень добрая и игривая! у меня маленький ребенок и она всегда с ним играла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего делают в таком случае? Допустим, что мы выяснили, что это точно Флора, дубликат щенячки можно сделать. А дальше-то что????? Где искать тех людей, которые ее потеряли??? А если она им не нужна? Девчушку нашли в каком состоянии? Ухожена? Не истощена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, там АЕ точно, третья либо С либо О не дорисованная....

насчет цифр, их оч хорошо видно, это точно те, о которых писалось ранее 15хх.

вот наши новые фото, мого знакомых собачников утверждают что ей 7-8 месяцев.

3b2ea416a102.jpg

3c075cfff1c4.jpg

d0eb17ae02ff.jpg

b986a05eb11d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела разместить ее фотки, где она маленькая, но немогу уменьшить размер. Программа не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь конечно нужна! Спасибо! а могу ли я ее вернуть обратно себе? Может есть какие нибудь варианты? Я ведь заводчик, если это конечно она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девоньки, очень она на Флору смахивает.. Тут я курирую ее сетрицу, так одно лицо, я вам хочу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела разместить ее фотки, где она маленькая, но немогу уменьшить размер. Программа не работает

Попробуйте через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле клейм, где первые две буквы АЕ, очень много...

когда увидела я фото щеника, то как-то сразу в голову пришло, что это щеник от Вика может быть

если цифры точно и однозначно читаются, то это не Флора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...