Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден щенок


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Да, но те буквы и цифры, что читаются, Флоркины! Еще сходство в возрасте, моська у нее копия мама, грудь, лапы и шерсть Викуша! А вот глазки один в один моя Лурочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както сразу много желающих её забрать я погляжу!

А где документы, доказывающие что это ваша собака?

Ведь все лабры друг на дружку похожи.

Где была и самое гланое КАК была потеряна такая собака, почему сразу нигде не было отписано что потерялась девочка...

Почему в тот же день не были организованны поиски? Вот когда у меня убежала такса(испугалась салюта), то были подняты все друзья и дружной толпой пошли искать собу. В итоге она конечно сама к подъезду пришла, но все же были поиски и мы были готовы хоть сутки ходить и искать, а тут явно никаких поисков не было, раз она 2 дня по военной части бегала...

Вобщем у меня очень много вопросов....

Просто кому бы то нибыло я собаку не отдам, только хозяевам со всеми документами на руках...

По все вопросам звонить мне. 8-916-448-82-33 Мария Сергеевна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мария Сергеевна, я продала Флору( если это она конечно) когда ей было 4.5 месяца. молодой семье с ребеночком, чисто за символическую плату. поверьте очень не дорого! Конечно же со всеми документами. после этого, дня через 3, мне они позвонили и сказали, что у их ребенка алергия на шерсть. И она перепродала ее состоятельному человеку, что Флора живет отлично, в достатке и ее очень любят! Вот такая у меня информация о ней была, до сегоднешнего дня! Если это не моя Флорочка, извините за настойчивость. А вот клеймо то до настоящего момента плохо читалось. так ведь? А сейчас вы мне пишите, что читается ТОЧНО! Только не такое, как у Флоры.................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу никого обидеть, просто не могу допустить промашку, это может очень плохо кончится иммено для собаки...

До этого клеймо плохо читалось, так как на черной собаке которая вертиться как юла сложно что либо прочитать, но когда она заснула мы сбрили шерсть с пузика и точно смогли прочесто клеймо, но я повторюсь, не точна только 3 буква, цифры читаются очень хорошо.

Лично я вам ничего не писала, могла написать моя мама(у нас дома 2 компьютера и как правило один ник на нас с мамой), которая очень переживает за эту "маленькую особу" , впрочем как и я, и мы хотим исключительно самого лучшего что будет для собаки в первую очередь...

Прошу прощения если я кого то обидела или задела чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если это не Флора, то я желаю вам найти хозяев поскорей. просто если бы это была она, то я будучи заводчиком смогла бы востановить ее щенячку. но опять повторюсь, что очень много совпадений, да и непохожи лабрадоры друг на друга! Это только со стороны кажется! А когда у тебя лабрик твой, единственный и любимый, то ты понимаешь насколько они все разные! Еще у меня к вам будет просьба. Сфотографируйте пожалуйста ее животик с татушкой. а я на днях поеду к ее сестренке и тоже сфоткаю клеймо. Вот мы и сравним, с одного ли они помета. с уважением Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рижаночка, может Вы себе ее оставите, договоритесь с заводчиком восстановите щенячку, похоже Вы хозяин ответственный, девочек часто разведенцы используют, да и думаю хороший заводчик, ответственному хозяину рад. Плохо, когда щена перепродают несколько раз и концов не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Както сразу много желающих её забрать я погляжу!

А где документы, доказывающие что это ваша собака?

Ведь все лабры друг на дружку похожи.

Где была и самое гланое КАК была потеряна такая собака, почему сразу нигде не было отписано что потерялась девочка...

Почему в тот же день не были организованны поиски? Вот когда у меня убежала такса(испугалась салюта), то были подняты все друзья и дружной толпой пошли искать собу. В итоге она конечно сама к подъезду пришла, но все же были поиски и мы были готовы хоть сутки ходить и искать, а тут явно никаких поисков не было, раз она 2 дня по военной части бегала...

Вобщем у меня очень много вопросов....

Просто кому бы то нибыло я собаку не отдам, только хозяевам со всеми документами на руках...

По все вопросам звонить мне. 8-916-448-82-33 Мария Сергеевна!!!

я задала вопросик в теме по поводу букв клейма и нашла предполагаемого заводчика щенка...

она пытается отыскать хозяев девочки.... что тут такого? я не понимаю. и каждый хороший заводчки беспокоится о своих щенятах. это нормально!

действительно, сфотографируйте клеймо, сравните с клеймом предполагаемой однопометницы - будет видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в клуб - первые буквы у вас не могут быть АЕО :1st: под таким клеймом зарегистрирована другая порода. может, цифры другие?

посмотрите внимательно

есть подозрение, что это AEC. Это Калужский клуб. Я сегодня туда позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aqua, вполне может быть. если цифры там точно читаются, то это не нашего клуба собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я созвонилась с теми кому продавала Флору. Они сказали, что она сейчас в Липецке и живет прекрассно! Последний раз на пасху узнавали, сегодня еще перезвонят. Вот! У меня аж на сердце отлегло! еще только неизвестно про девочку с клеймом на 8, что в смоленске. пока до них немогу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела фотографию! Очень похожа на Флорочку! Её клеймо 1586! Она была моей любимицей! У меня душа кровью обливается! Она действительно очень добрая и игривая! у меня маленький ребенок и она всегда с ним играла!

"наше" клеймо далеко от 1586. Я вчера клеймо сама смотрела, цифры читаются четко.

Сегодня позвонила в Калугу, они подтвердили, что помет был, возраст подходит (ей около 7 мес или больше). Вот звоню сейчас пока безуспешно, чтобы узнать данные на собаку.

Сказали, что вроде бы как раз один щенок уехал в Чехов, что его очень ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где была и самое гланое КАК была потеряна такая собака, почему сразу нигде не было отписано что потерялась девочка...

Почему в тот же день не были организованны поиски?

Маша, мы про поиски ничего не знаем, может ее и ищут на месте.

Нине позвонили и сказали, что бегает корса. Она поехала за ней, как я поняла, в другой район и забрала лабру. Неизвестно висят ли в месте пропажи объявления или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дозвонилась до клуба, пока данных нет, т.к. зоотехник, который ведет плем. книгу, сможет заглянуть в нее только поздно вечером. Договорились созвониться завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю, чтобы девочка побыстрей нашла своих хозяев!!!!!!

Оксана, рада, что нашлась Флора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашлись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик ваш Рой!!!! Изумительный мальчик!!!!я в восторге!!!! Чмокните его в носик за меня..... А вы где находитесь? Какие у вас гены? Может повяжемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик ваш Рой!!!! Изумительный мальчик!!!!я в восторге!!!! Чмокните его в носик за меня..... А вы где находитесь? Какие у вас гены? Может повяжемся....

В нос чмокну, спасибо за похвалу, а уж с вязками извиняйте... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, :blush2:

:clap_1::clap_1::clap_1:

:clap_1:

Афигеть.

Настя, максимум респект, я бы не сдержалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...