Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

цестит&прививки


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Ситуация.

Собаньке 6 месяцев дали таблеточки от глистов и ждали 10 дней, но случился цестит. Можно ли при лечении антибиотиками цестита проводить вакцинацию. Если нет то сколько надо ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что прививки надо делать только здоровым собам: сначала лечение - потом прививки. Посоветуйтесь с ветом, у которого будете делать прививки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю нет, прививки сейчас очень не рекомендуются, во-первых антибиотик, во-вторых иммунитет и так ослаблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация.

Собаньке 6 месяцев дали таблеточки от глистов и ждали 10 дней, но случился цестит. Можно ли при лечении антибиотиками цестита проводить вакцинацию. Если нет то сколько надо ждать.

черех 2 недели не раньше можно прививать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас лечат антибиотиками? Мы обошли еще трех врачей,после того как нам выписали антибиотики, и все сказали что антибиотик в таком возрасте ,и с такими анализами ,как у нас (6мес) ну совершенно не нужен , у щенков и так ослаблен организм. Ну наверно врачу видней, нас лечили травами. Сказав что после лечения ,контрольный анализ мочи и крови, и если все ОК , то прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вас лечат антибиотиками? Мы обошли еще трех врачей,после того как нам выписали антибиотики, и все сказали что антибиотик в таком возрасте ,и с такими анализами ,как у нас (6мес) ну совершенно не нужен , у щенков и так ослаблен организм. Ну наверно врачу видней, нас лечили травами. Сказав что после лечения ,контрольный анализ мочи и крови, и если все ОК , то прививка.

вот именно врачу виднее.

бактерии вы травами не вылечите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...