Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый помет от Сh. Mardas Divinsky в Европе!


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Эээх, интересно, какими будут у меня ощущения, когда я стану "международным дедушкой" :clap_1:

Потерпи - недолго осталось. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки растут и , похоже, все обрели свои семьи.

Шоколадный Пупс будет жить в русско-финской семье в Ювяскюля. :thumbup: Будет ходить по выставкам! УРА!

Пожелаем ему здоровья и удачи! :thumbup:

Палевая Фефочка приедет в Россию! :)

7fadce66433b.jpg

Такой головастик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детки растут и , похоже, все обрели свои семьи.

Шоколадный Пупс будет жить в русско-финской семье в Ювяскюля. :thumbup: Будет ходить по выставкам! УРА!

Пожелаем ему здоровья и удачи! :thumbup:

Палевая Фефочка приедет в Россию! :)

7fadce66433b.jpg

Такой головастик! :dribble:

Суууупер!

Рита, а куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, интересно, какими будут у меня ощущения, когда я стану "международным дедушкой" :)

Надь, я даже думаю, что не единожды :thumbup::dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, интересно, какими будут у меня ощущения, когда я стану "международным дедушкой" :dribble:

Поздравляю "международных бабушку и дедушку" с осуществлением проекта! :thumbup:

Пусть сбудутся все ваши ожидания в отношении данного помета... Детки - классные... Таких же классных им хозяев желаю. Ну и палевой девчушке тоже... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Верочка!

Щенков в Финляндии зарезервировали в течении 2х дней! :thumbup:

Мне удалось вырвать еще черного мальчишку. Так что в Россию вернутся черный мальчик и желтая девочка.

Мальчик будет жить в Москве, а девочка, возможно, уедет в Таганрог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего папульку с рождением прекрасных лабропупсиков!!!

Здоровья деткам и их родителям! А их хозяевам большой респект за проделанный труд! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Верочка!

Щенков в Финляндии зарезервировали в течении 2х дней! :dribble:

:thumbup: Похоже, их уже ждали... :clap_1: А вообще, выход российских лабрадоров на "международную арену" - это, безусловно, успех. И большая заслуга как заводчика мамы щенков, так и хозяйки папы - Надежда, как всегда, на высоте... Такую карьеру сделала своим пацанам... И это при том, что у нее "на руках" еще двое своих бутузов... :sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда , вообще, супер! МАМА, любящая жена, красавица, Business Woman!

А какую она проявляет заботу о "женах" своих хвостатых мальчишек!

Это первая хозяйка кобелей, хотела написать ПЕРВАЯ "МУЖ", :dribble::thumbup: которая столько звонит и пишет и интересуется как проходит беременность, роды, как растут малыши! БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда , вообще, супер! МАМА, любящая жена, красавица, Business Woman!

А какую она проявляет заботу о "женах" своих хвостатых мальчишек!

Это первая хозяйка кобелей, хотела написать ПЕРВАЯ "МУЖ", :clap_1::dribble: которая столько звонит и пишет и интересуется как проходит беременность, роды, как растут малыши! БРАВО!

Рита... Абсолютно согласна... И, несмотря на то, что мне вообще повезло с хозяевами кобелей, с которыми я вязала свою суку, но Надино отношение к вязке, рождению щенков, ее забота о состоянии мамы, о здоровье щенков - выше всяких похвал... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита... Абсолютно согласна... И, несмотря на то, что мне вообще повезло с хозяевами кобелей, с которыми я вязала свою суку, но Надино отношение к вязке, рождению щенков, ее забота о состоянии мамы, о здоровье щенков - выше всяких похвал... :clap_1:

Не захвалите меня, а то зазнаюсь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Такое лицо человеческое! Поздравляю с русско-английской вязкой в Финляндии :dribble::search::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А ресницы то какие! :clap_1: Красивый мальчишка растет !!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это красавица сестричка B. Under my Skin- настоящая леди!

e56a363b443a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а как девочку будут дома звать, пока не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у нее красивая , чистых, благородных линий голова, замечательный пигмент! :thumbup: Спасибо, Рита, что показали ее нам!

Желаю финской принцессе побыстрее адаптироваться дома и будем ждать фотографий, представляю, как она будет неотразима при хорошем качестве фото! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила, что взгляд на выращивание щенков у финнов (по крайней мере на примере г-жи Госслинг) - ни в коем случае не перекармливать, чтобы суставы были здоровые.

Я привыкла видеть плюшевых толстеньких медвежат.... Невозможно не удержаться от того, чтобы не накормить маленькое чудо чем-нибудь вкусненьким... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...