Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первый помет от Сh. Mardas Divinsky в Европе!


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Lithuanian Ch,Slovenian Ch,Ukraina Ch, Russian Ch, FIN Ch, Mardas Divinsky x Ens Lumens Lovestory At Bridgecorner's - от этой комбинации 14 мая в Финляндии родилось 9 щенков: 2 палевых кобеля, 1 палевая сука, 1 черная сука, 3 черных кобеля, 1 шоколадный кобель, 1 шоколадная сука!

Фото мамы щенков:

DSCF1326.jpg

Большое спасибо г-же TARJA GOSSLING за доверие, а также Рите Пуховой за содействие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЮШ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, РИТУ, ПИТОМНИК Bridgecorner's С ПРЕКРАСНЫМИ ТРЕХЦВЕТНЫМИ ДЕТКАМИ !!!!! :gleam:

ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШАМ !!!!!!! :ranting:

Будем ждать фото из Финляндии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя и Рита!

Поздравляю вас !!!!!!! :ranting::gleam:

Спасибо Ленусь!

Еще надо и заводчицу детей г-жу Госслинг поздравить - я ей уже написала письмо.

Детки и мама чувствуют себя хорошо, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Рита! Девочки! С огромным удовольствием поздравляю вас с детишками! Надеюсь, Тарья пришлет фото малышей, а вы их нам покажете! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАДЮШ, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, РИТУ, ПИТОМНИК Bridgecorner's С ПРЕКРАСНЫМИ ТРЕХЦВЕТНЫМИ ДЕТКАМИ !!!!! :gleam:

ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШАМ !!!!!!! :ranting:

Будем ждать фото из Финляндии !

Спасибо Олеся!

Я тоже буду ждать фото деток от Тарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Рита! Девочки! С огромным удовольствием поздравляю вас с детишками! Надеюсь, Тарья пришлет фото малышей, а вы их нам покажете! :gleam:

Спасибо Настя!

Обязательно! Как только будут фотки из финки - сразу пришлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка! :gleam: Поздравляю Тарью, тебя и себя с триколорными детенышами!!! :ranting:

Роды были долгими! Люсика готовилась двое суток. Первый щенок родился днем, а последний глубокой ночью (около 03-00)

Щенки крупные - около 500 грамм. Люсика так устала (первые роды), что заснула крепким сном на последних щенках.

Свободны несколько кобелей!

299a7405cef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободны 1 черный кобель, 1 желтый кобель и моя алиментная желтая девочка :gleam:

Щенков могу привезти в августе. Родословные финского кеннел клуба.

Щенки хорошо кушают, весят уже 550 грамм, мамочка Люсика постоянно с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, Надя, Рита...здоровско...поздравляем, с детками... :crazy:

:clap_1: :clap_1: молодцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Вас с рождением деток! Желаем здоровья всем, Побольше мамочке молочка, деткам найти своих хозяев, хозяевам высыпаться. :clap_1::crazy::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7b03eb3796b7.jpg

Надькин, ещё раз гав-гав нашему международному папке Дэкусику! :1st:

Мамочка-красотка, Ритуль, расцелуй её от нас при встрече.

Я от всей души желаю Дэки пупсиков теперь в другой, ооочень весомой в лабрадорском мире стране. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что Тарья очень серьезно подходит к выбору будущих владельцев для щенков. В первую очередь племенное разведение и выставки.

Из письма : "Есть один очень богатый покупатель на шоколадного кобеля, он имеет большой дом и два летних коттеджа, но выставками и вязками он не думает заниматься... Это серьезный вопрос : что лучше для щенка и для меня, как заводчика!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что Тарья очень серьезно подходит к выбору будущих владельцев для щенков. В первую очередь племенное разведение и выставки.

Из письма : "Есть один очень богатый покупатель на шоколадного кобеля, он имеет большой дом и два летних коттеджа, но выставками и вязками он не думает заниматься... Это серьезный вопрос : что лучше для щенка и для меня, как заводчика!"

Недаром она (Тарья) мне очень импонирует.

Надо постараться "соблюсти" и наличие домов, и выставок. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Малышам расти здоровыми и счастливыми. Мамочке молочка, а папочке еще много, много детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всей души желаю Дэки пупсиков теперь в другой, ооочень весомой в лабрадорском мире стране. :1st:

Кать, спасибо! Будем стараться, но ты же знаешь, что проще Магомету прийти к горе, раз она сама не может прийти к Магомету...... (вот эти их карантины, будь они неладны :) ) Будем стараться, дай Бог, все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравления, Надюша, Рита, вы молодцы! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! очень интересно ощущать себя :) "международной бабушкой" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! очень интересно ощущать себя :clap_1: "международной бабушкой" :clap_1:

Эээх, интересно, какими будут у меня ощущения, когда я стану "международным дедушкой" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...