Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сколько нужно еды в день?


Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!

Я пока только собираюсь заводить песу. Очень бы хотелось узнать, сколько нужно в день взрослому голдену сухого корма?(можно в граммах...) :crazy: Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это на пачке корма написано, в зависимости от производителя может не сильно, но варьироваться. Ну и на собаку надо смотреть конкретную, там же средние данные указаны, а каждый пёса индивидуален :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЩЕНКОВ ДО 2-Х МЕСЯЦЕВ КОРМЯТ 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО 30 ГР НА КАЖДОЕ КОРМЛЕНИЕ,С 2-Х МЕСЯЦЕВ МОЖНО У ВЕЛИЧИТЬ ДО 50-70ГР,ВЗРОСЛЫХ СОБАК В ДЕНЬ 2 РАЗА ПО 250 ГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКОВ ДО 2-Х МЕСЯЦЕВ КОРМЯТ 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО 30 ГР НА КАЖДОЕ КОРМЛЕНИЕ,С 2-Х МЕСЯЦЕВ МОЖНО У ВЕЛИЧИТЬ ДО 50-70ГР,ВЗРОСЛЫХ СОБАК В ДЕНЬ 2 РАЗА ПО 250 ГР.

lulu, не вводите людей в заблуждение! :)

Рекомендуемая суточная норма корма зависит от производителя корма/ возраста и нагрузки собаки!

И в подавляющем большинстве случаев эта самая рекомендуемая норма сильно отличается от приведенных Вами значений.

Ленок, почитайте хотя бы вот Эту тему про кормление сухим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulu, не вводите людей в заблуждение! :nono:

Рекомендуемая суточная норма корма зависит от производителя корма/ возраста и нагрузки собаки!

И в подавляющем большинстве случаев эта самая рекомендуемая норма сильно отличается от приведенных Вами значений.

Ленок, почитайте хотя бы вот Эту тему про кормление сухим кормом.

согласна.ПОЛНЫЙ БРЕД!LULU вы подумали бы как следует сначала,а потом бы написали.Осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ЗАВОДИТЬ ретвивера или лабродора, СКАжите пожалуйста сколько раз в день нужно кормить 5 месячного существа и сколько грамм в день уходит, заранее спасибо! :clap_1:

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ЗАВОДИТЬ ретвивера или лабродора, СКАжите пожалуйста сколько раз в день нужно кормить 5 месячного существа и сколько грамм в день уходит, заранее спасибо! :clap_1:

:good:

...Я так понимаю голден-ретривера или лабродор-ретривера!)))...так? 5 месячный щенок кушает 3-4 раза в день, опять же это индивидуально для каждой собаки, что касается нашего голдена, то он с неполных 3х месяцев на 3х разовом питании, т.к. 4-5 раз в день он не ел))...перевели на режим 3 раза кушаем-4 раза гуляем)

ВСРЕДНЕМ большого мешка корма хватает 1,5-2 месяца. А суточное кол-во грамм корма для каждого корма, и для каждого пёса разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советою кормить взрослою собаку два раза в день от 400-500г :clap_1:

И откуда же такие "умные" советчики берутся?.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда же такие "умные" советчики берутся?.... :thumbup:

Слов нет, как так можно советовать, не зная о каком корме идет речь и о какой собаке. А если кто-то совсем неопытный воспользуется таким "добрым советом"? Ужас-ужас-ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советою кормить взрослою собаку два раза в день от 400-500г :frusty:

"Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте. Напротив того:

упражнения лучшего танцмейстера в химии неуместны; советы опытного астронома в

танцах глупы" - Козьма Прутков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...