Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

Саш, спасибо за фотки, я на них смотрю и настроение поднимается, я бы даже сказала ЗАШКАЛИВАЕТ))))))

Ребята, я очень рада нашему знакомству!

Вообще не рабочее настроение, я все еще под впечатлением и праздничное настроение дает о себе знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

:blush2: Ну я теперь зато точно все следущие тусы я буду за рулем и с термосом чая. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ну я теперь зато точно все следущие тусы я буду за рулем и с термосом чая. :lol2:

Крис, ну я думаю это никак не помешает тебе оторваться по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за фотки, я на них смотрю и настроение поднимается, я бы даже сказала ЗАШКАЛИВАЕТ))))))

Ребята, я очень рада нашему знакомству!

Вообще не рабочее настроение, я все еще под впечатлением и праздничное настроение дает о себе знать)))

+ много!!!!!

настроение и правда тепеь новогоднее! Спасибо Вам милые мои!!!!я Вас всех очень люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки клааассссс!!!!Саша, Леночка, СПАСИБО! :clap_1:

:blush2: Ну я теперь зато точно все следущие тусы я буду за рулем и с термосом чая. :lol2:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то приближение НГ вообще не ощущала, а сейчас даже мысли по сценарию на праздник начали появляться)))

У нас клиентов на работе вообще нет, наверное народ уже тренироваться начал перед Новогодней ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

ну это опять только до отмечания Нового года, уж на новогоднем лаброкорпоративе в след.году я опять за целый год оторвусь. Самое прикольное - вот что значит хорошая компания - мне на утро было ХОРОШО!!!!!я даже вчера весь день умудрилась все дела переделать запланированные!

Кстати Несс - ты конкурсы то оставь! Я предлагаю на каждую тусовку устраивать нечто подобное! Согласитсь так же весело. Еще можно что-нибудь с собаками придумать - типа веселых стартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то наша Софийка никак не доберется дол форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это опять только до отмечания Нового года, уж на новогоднем лаброкорпоративе в след.году я опять за целый год оторвусь. Самое прикольное - вот что значит хорошая компания - мне на утро было ХОРОШО!!!!!я даже вчера весь день умудрилась все дела переделать запланированные!

Кстати Несс - ты конкурсы то оставь! Я предлагаю на каждую тусовку устраивать нечто подобное! Согласитсь так же весело. Еще можно что-нибудь с собаками придумать - типа веселых стартов.

Ну ты даеешь :dribble:

Это значит я подписала договор быть клоуном на всю жисть? :lol2:

Да оставила, оставила..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯМОЧКИ!!!!!!

Я кушать захотела)))) Как же это соблазнительно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кушать захотела)))) Как же это соблазнительно выглядит.

Не то слово - захотела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин, я глупый женщин, всего три кусочка шашлыка схомячил-сейчас бы эту тарелочку, да ко мне в руки...ммммм, вкуснятина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж все уписал, что я ему привезла)))))

Все, я начинаю захлебываться слюнями, буду давиться сушками)))((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кушать захотела)))) Как же это соблазнительно выглядит.

А у меня два кусочка шашлыка остались. Дашка из школы придет и будет ей праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера хотела у мужа кусочек отобрать, но не успела))))

Эххххххх, как же здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово как здорово!

А еще, у нас оказался пакет с едой, которую Софийка в электричку собирала ("Мы там будем пить!") и пол бутылки водки и сок. Так вот я вчера по-честному пригласила Настю с Центом, чтобы она тоже приобщилась так сказать)))) А то она очень переживала, что не попала.. Передавала всем огромное спасибо и приветы, и в следующий раз будет точно))))

А перчатки со стразиками наши, Лизины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Сони тоже перчатки чьи-то обнаружились....

Я на удивление ничего не потеряла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перчатки со стразиками наши, Лизины

Ну придется вам до нас еще раз доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, будем дальше фотки конкурсные смотреть?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, что-то ты не правильно посчитала деньги за шашлык. У меня оказалось 550 рублей лишних. Отправляю их на форумскую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...