Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Борисовские лабро пруды


Ivan&Anna

Рекомендуемые сообщения

С начала несколько слов!

Лена и Саша!!! Вы - ЧеловечищА!!! Я вас обожаю!!! :thumbup: Огромное спасибо за традиционный теплый прием, вкуснейший шашлык, домашнюю атмосферу и прочие радости жизни.

Спасибо всем кто приехал. Кто не доехал - ребят, мысленно вы были с нами!

Кристя, Несс, Ксюхин, Саша с Райтом - я вас обожаю! честно-честно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Катюша с Димой-особенно рада была видеть, с главным тусовщиком Глебом!!!

Маша с Вэлкой- давно не виделись, чтоб больше не отлынивали :nono: ,

Юлианна с Иртеном, Лена с Соломошкой, Марина, София с Елкой - очень приятно познакомиться, вливаетесь в наши дружные ряды!

Если кого то забыла - прошу прощения, это от усталости!)))

Тяяяяк!!! фоток у меня мало, по этому выложу сразу все...и буду ждать Сашу :lol2:

Типа готовимся)))

985bfd14b2c5.jpg

В лесу родилась елочка!!!

7bc0ce7fb8b8.jpg

923fd4aaca30.jpg

d788e39c19db.jpg

Цуловашечки!

e474a89090ee.jpg

А еще у нас и конкурсы были!!!

1d2482b2faba.jpg

2bf65ffd5a2b.jpg

Хозяюшка

59ae84a8696b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: :sorry: :sorry: чего рагаиссси? ..ну не шмогла я - не шмогла (с)

Буду рагацца!Я тебя вижу раз в пол года!Что это за дела?!?! :nonono:

Чудовище!!! Отставить болеть!!! :nono: :nono: :nono:

Чудовище старается изо всех сил!!!Но вот только мой организм сильнее меня и против она все выше и выше, блиин :ranting:

Так-с..начну..

Лена и Саша!Очередной раз вам низкой поклон!Вы просто потрясающие люди!Вновь и вновь принимаете нас у себя!Как же у вас чудесно... это не описать словами!А какой шашлык вкусный...это отдельная песня!Еще раз огромное вам спасибо за потрясающий прием!Если бы не вы-не было бы у нас таких потрясающих тусовок!

Ксюх!Я в который раз рада была тебя видеть!А подарок...вот лежит рядышком со мной ,я смотрю на него и не верю!Ты- самый настоящий дед мороз!Я ведь оч хотела этот рюкзачок!Я тебя люблю...очень сильно люблю, очень-очень-очень люблю!Спасибо тебе ,что ты есть!

Юлёк!Тебя, детей и Лексыча была оочень рада видеть!Мы приедем к вам после поездки!Прям вот приедем!От подарочка матери я в шоке(приятном)!Ну ты просто офигенный Дед!Люблю вас!

Машка(с Вэлкой) и семья!Ну наконец-то!Я сто лет тебя не видела!Оч рада была вас лицезреть и пообщаться!Давайте больше не прогуливайте!Мы ж скуаааем)

Димка с Катюшкой и семья!ААА!Я вас была оочень рада видеть!!!!Глебыч-ну богатыырь!Папа вылитый!Спасибо, что доехали!Давайте тоже не пропадайте больше!Люблю вас!

Ма, ты, конечно, все знаешь!)Но если Николаич не поедет в следующий раз мы не поедем электричке обратно :lol2: ну или будем пить ЧАЙ!Люблю вас;)

Саша(с Райтом)!Традиционно, рада была видеть и пообщаться!Спасибо за всё!Без тебя и туса-не туса:)))Ждём фоток :blush2:

Лена(с Соломоном)рада была познакомиться!Мелкий-потрясный ребенок!))

Марина с Джосей!Тоже очень рада была познакомиться и пообщаться!!

Соня с Ёлкой!Также была рада познакомиться!

Юлиана с Иртеном!Тоже рада была познакомиться!

Девушки, очень надеюсь вас увидеть вновь на следующих тусовках!

В общем всем-всем огромное спасибо что приехали!Спасибо за тусу, за настроение, за то, что вы есть!

Очень мы многое не успели по программе :sorry: ну ничего, очень надеюсь, что я смогла порадовать вас тем, что было :blush2:

Очень жду следующей тусовки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мы многое не успели по программе.....

Что то мне подсказывает, что во всем виновата электричка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает, что во всем виновата электричка! :lol2:

:lol2: Не иначе!Она самая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, товарищи!!!!Вот и мы тутачки)

В общем, от души благодарю всю компанию, Вы исполнили мою давнюю мечту о шашлыке, о даче, о непринужденноом выгуле своей же собственной собаки. Отдельно спасибо гостеприимным хозяевам. Да что б, таких как Вы были миллионы на планете)))

Всем огромное спасибо!Надеюсь не одолели Вас, своим безконтрольным брехом. Джося очень переживает за всех своих друзей, а друзьями она считает всех собак окружающих ее :dribble:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще то...

Новенькие - ВЭЛКОМ! Старички - люблю вас!

Лена и Саша....я даже слов не могу подобрать.. вы такииие... у вас как дома - тепло, радушно, уютно. Даже не знаю какие силы благодарить за то, что нас познакомили. Благодаря таким как вы хочется жить! Я вас люблю! Сильно, сильно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООй девочки и мальчикииии!!!!

Всё настолько здорово, что и не моглось мечтать!!! И погодка удалась, и собы нагулялись как всегда! И сами наобщались!! Вы все - золотые люди, добрые, приветливые и очень-очень близкие.. Даже те, с кем мы только сегодня познакомились.. Наши люди точно! :ok:

Отдельные спасибы:

Лена+Саша - вы супер!!! Такая потрясающая энергетика, любовь, терпение и дружба бывает только на вашей земле! :1st: Если мы будем когда у друга в Востряково, Ленок я позвоню, больше не буду стесняться)) Единственное, что меня в электричке торкнуло - надо было помочь хоть частично убраться, мы ж там одной посуды тонну оставили, бедная Лена... Девочки, в следующий раз убираем за собой!

Еще спасибо Ольге и Кристе, они раскрасили нашу тусу конкурсами и всякими забавами :thumbup: Девочки - супер, было реально здорово, это не просто там попойка - это ВСТРЕЧА НОВОГО ГОДА!!! И потому я верю, что всё у нас (присутствующих)в Новом году будет просто отлично!!!

Спасибо Саше! Саша ты наш бессменный фоторепортер! Бедному и поесть то некогда было..

Ксюха.. ну тут без комментариев... Чмок-чмок-чмок... Спасибо что ты есть)))

Спасибо Маришке с Джосей, что отважились с нами поехать!(И не пожалели! ЛаброДжося влилась в наши ряды, как-будто всегда там была) Я знала, что так и будет)))

Спасибо Софийке и Соломошке, что нашли время влиться к нам в коллектив!

Спсибо нашим детям! Они очень старались красиво ёлку нарядить и в конкурсах учавствовали и, похоже у них уже своя туса образовывается потихоньку))) И никто не нудел, всем было весело и отлично!

И спасибо всем, всем всем!!!

ЗЫ: кто не мог по уважительным всяким причинам быть.. постарайтесь в следующий раз! Это реально здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики мои) обажаю Вас и люблю) спасибо за суперскую тусу) ибо я с телефона-завтра все фотки с компа)))

Ленусь, тебе отдельное спасибо за теплый прием и самый вкусный шашлык)))

Рада была со всеми познакомиться)))

Сааааш.... ждем видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Саша - спасибо Вам большое за прием! У Вас всегда чувствуешь себя как дома. А некоторые личности,даже дома так не расслабляются, как у Вас :doh::lol2:

Милые мои собачники, можно я всем сразу скажу - спасибо,что Вы есть! Я вас всех очень люблю и ценю!

празднование наступающего Нового года состоялось!

очень жду фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.Случилась,cостоялась наша праздничная тусовка.Всем огромное спасибо ,за праздничную атмосферу и хорошее настроение.:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена и Саша,огромное Вам спасибо.За тёплый приём и уют праздника.Низкий Вам поклон!!! Как всегда всё было на высшем уровне!!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Рады были видеть всех наших постоянных тусовщиков.И рады были познакомится с Соломошка и Ёлка и Софийка,Настённа и Лакки.

По традиции, потихонечку начинаю выкладывать первые фото.

0127e73b7d55.jpg

Имя девушки,которая была вчера с Иртеном Лена,Юлианна имя ёё дочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, потихонечку начинаю выкладывать первые фото.

0127e73b7d55.jpg

согласитесь, мы классно все вместе смотримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласитесь, мы классно все вместе смотримся!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро страна! )))))

Доброе утро тусовщики! Ну что, готовы? :secret: Шепчу всем на ушко "Готовьсь!" Саша в процессе... Ждем фоточек. Дала добро на показ себя во всей красе и уже сижу улыбаюсь... ой что-то щас будет. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала добро на показ себя во всей красе и уже сижу улыбаюсь... ой что-то щас будет. :doh:

Ксюха, ты там не одна, мы все отличились не по-детски :thumbup: Ждем-ждем фото-видеорепортаж :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашаааааааа :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2: :lol2:

Продолжай :thumbup:

И это только начало :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только начало :dribble:

Народ ошалело подумал - "Если ЭТО начало - что же ТАМ дальше???" :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет, я добралась до компа))) :dribble:

Огромное спасибо всем за чудесное мероприятие :blush2::clap_1::thumbup:

Фотки просто суперские!!!

Соломошка наигрался и сегодня целый день отсыпается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ошалело подумал - "Если ЭТО начало - что же ТАМ дальше???" :lol2: :lol2: :lol2:

Все самое интересное )))))

Остальные то фотографы чо молчат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька вроде сегодня вечером выложит фотки, ну или завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткиии!Саша, они, как и всегда, на высоте! Жду продолжения! :clap_1:

Ну что вы, всё очень даже прилично :thumbup: а то, что Ксю валяется, так это ж конкурс был, вы просто никому этого не говорите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткиии!Саша, они, как и всегда, на высоте! Жду продолжения! :clap_1:

Ну что вы, всё очень даже прилично :thumbup: а то, что Ксю валяется, так это ж конкурс был, вы просто никому этого не говорите :lol2:

И правда, не говорите ничо... пусть все думают, что напилась и даже на стуле не могла усидеть! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...