Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пришла беда открывай ворота.


Рекомендуемые сообщения

Очень рады за Яника! Желаем счастливой дороги домой! Дома и стены лечат.

Присоединяемся!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наутро мы помчались к Еремину, который посмотрел на снимок и сказал - только операция, без вариантов!!! Внутри может быть ВСЕ, что угодно... В общем, так и оказалось...

Без операции, если бы бедро просто вправили - собака осталась бы без лапы. А благодаря операции, которую сделал Еремин - собака совершенно замечательно бегает, и в эти выходные стала ЛПП на монопородке.

Вот и у нас Ереминский протез связки коленного сустава уже год служит успешно... Клиника Беланта, см. здесь в ветклиниках.

По части НОСИТЬ - мы носили на [b]брезенте , вдвоем, взяв за углы. Рекомендую. Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там Яник? Как дорогу перенес, как себя чувствует?

Поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу утром я приехала в Москву, Юля и Гриша привезли Яничку к Павелецкому вокзалу т.к. в 9-00 мы уже уезжали обратно. Увидев меня Яник обрадовался и хотел подняться на задние лапки, но я поняв его намерения пресекла эту его попытку. После полученных ЦУ, Юля и Гриша помогли нам устроется в автобусе и тут Яник загрустил, он с грустью смотрел на уходящих Юленьку и Гришу, на его мордочке было все написано :D

Ехали мы в полупустом автобусе, Ян расположился у дверей и когда были остановки он смотрел что происходит. Первая остановка была в Тульской области, где дождь лил стеной и вывести Яна я не решилась. Подъезжая к Липецкой области дождь перестал и на следующей остановке в Ельце мы успели погулять перед тем как опять пошел дождь. Домой мы приехали вечером и как-только я помогла Яну вылезти из такси он попрыгал к подъезду весело веляя хвостом. Ричард выбежал на площадку встречать Яника и чуть от радости не повалил его. Вот так мы добрались домой.

Вечером на прогулке была не менее радостная встреча, кто кинулся облизать, кто звал поиграть :blush2:

Лапка еще у нас опухшая и делать какие-либо прогнозы я боюсь. Завтра мы пойдем снимать швы т.к. уже все затянулось и об операции напоминают только нитки, настолько все аккуратно было зашито.

Сегодня утром быстренько одев ошейники и взяв рулетку я пошла гулять и только на улице заметила что Ян перегрыз бинт который крепил лапу к шлейке :thumbup: Я сначало испугалась, но потом смотрю он очень аккуратно на больную лапку операется и бережет ее. Дома перебентовав лапу я ее опять впривязала к шлейке и одела воротник :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Выздоравливайте дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь!!! Дома и стены лечат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...