Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пришла беда открывай ворота.


Рекомендуемые сообщения

Мы приехали домой. Хорошего сказать не чего не могу. Два пальца выбиты из сустава. Нужна операция, у нас в Воронеже такие не делают.

Девочки напишите в личку сколько может стоить такая операция в Москве :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой. Хорошего сказать не чего не могу. Два пальца выбиты из сустава. Нужна операция, у нас в Воронеже такие не делают.

Девочки напишите в личку сколько может стоить такая операция в Москве :thumbup:

Руни, грустно... что не делают. В любом случае, не отчаивайтесь, дело поправимое! В общем, держите хвост пистолетом и не отчаивайтесь! Переживаю за Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни, держитесь!

Яничек обязательно поправится!

Возможно будет немножко легче его носить по этажам, если он будет в шлейке, например рогзовской, они для такого дела вполне подходят.

Держим за милого Яника все кулачки и лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой. Хорошего сказать не чего не могу. Два пальца выбиты из сустава. Нужна операция, у нас в Воронеже такие не делают.

Девочки напишите в личку сколько может стоить такая операция в Москве :blush2:

Руни, я бы предложила вариант - рентгеновские снимки отсканировать (сфотографировать) и отправить московским ортопедам, а с утра позвонить и уточнить про стоимость и срочность операции.

Вот, смотрите - у Беланты есть форум, где можно выложить снимок: http://www.belanta.ru/forum/viewforum.php?...156e446cf9351c7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!

Писать очень тяжело, не как не могу собрать себя.

Сегодня после 14-00 буду пытаться звонить Самошкину.

Татьяна и Брита спасибо за ссылку, я как раз утром сфотографировала снимок и перекинула на флешку, сегодня обязательно повешу его на этом форуме.

У нас небольшие сдвиги, утром Яник немного поел и как мне показалась то даже начинает немного улыбаться своей фирменной улыбкой.

Lirika Наташ, про шлейку я тоже подумала, сней ему будет удобней ходить на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, и поправляйтесь, это быстро не проходит, держим за Вас кулачки.

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали домой. Хорошего сказать не чего не могу. Два пальца выбиты из сустава. Нужна операция, у нас в Воронеже такие не делают.

Девочки напишите в личку сколько может стоить такая операция в Москве :blush2:

Насколько я знаю,выбитые пальцы не оперируют,а вправляют,но может я и ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада,Наташа и Джемма Спасибо! Стараюсь держаться, но как-то у меня пока это не очень получается.

Насколько я знаю,выбитые пальцы не оперируют,а вправляют,но может я и ошибаюсь :blush2:

Пальцы вибиты из суставов, такие травмы не вправляют. Как сказал врач нужно ставить что-то на подобе аппарата "Элизарова"

Изменено пользователем руни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, ждем, что скажет Самошкин.

Не надо паниковать, собаки это очень чувствуют. Главное, нет угрозы для жизни, теперь надо выбрать хорошего специалиста и все будет хорошо!

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за вас кулачки!!!

Все будет хорошо!!!

Если нужна будет какая-нибудь помощь, скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила по эл. почте снимки в Беланту, Биоконтроль и Самошкину. Самошкин увидет снимки только через 2-3 дня не раньше. А Еремин обещал уже завтра дать ответ.

Держим за вас кулачки!!!

Все будет хорошо!!!

Если нужна будет какая-нибудь помощь, скажите.

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только увидела...

Катюш, ну елки палки...

:blush2: :) :1st:

У нас сдвиги, вечером на прогулке чуствовал себя более свободно, но быстро устает и бережется. Вечером поел корм с печенкой, сегодня утром тоже. Думаю что болеть лапка немного перестает.

Хочу поблагодарить девочек из клуба "Аура Аурум" за помощь и поддержку, СПАСИБО!!! :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :1st:

У нас сдвиги, вечером на прогулке чуствовал себя более свободно, но быстро устает и бережется. Вечером поел корм с печенкой, сегодня утром тоже. Думаю что болеть лапка немного перестает.

Хочу поблагодарить девочек из клуба "Аура Аурум" за помощь и поддержку, СПАСИБО!!! :lol_2:

А кто-нибудь из московских врачей ответил? Что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь из московских врачей ответил? Что говорят?

Зам. Ягникова даст ответ в 11-00 и Еремину буду звонить где-то в это время, он сегодня тоже обещал дать ответ.

Сижу места себе не нахожу, правда говорят: хуже нет, чем ждать и догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам. Ягникова даст ответ в 11-00 и Еремину буду звонить где-то в это время, он сегодня тоже обещал дать ответ.

Сижу места себе не нахожу, правда говорят: хуже нет, чем ждать и догонять.

Сил Вам и УДАЧИ! Всё будет хорошо. Вы ведь действуете, а не ждёте у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зам. Ягникова даст ответ в 11-00 и Еремину буду звонить где-то в это время, он сегодня тоже обещал дать ответ.

Сижу места себе не нахожу, правда говорят: хуже нет, чем ждать и догонять.

Ждем вместе с вами и надеемся на лучшее. Держим кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые результаты. Ягников, сказал что операция необходима будет она состоять из нескольких этапов: артродез, сшивание суставов и еще что-то, так волнуюсь что не запомнила.

Операцию могут провести уже во вторник, но в понедельник они должны провести диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первые результаты. Ягников, сказал что операция необходима будет она состоять из нескольких этапов: артродез, сшивание суставов и еще что-то, так волнуюсь что не запомнила.

Операцию могут провести уже во вторник, но в понедельник они должны провести диагностику.

Поправляйтесь и больше никогда-никогда не болейте! :blush2:

Удачной операции и скорейшего выздоровления малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Еремин что-нибудь ответил?

недавно разговаривала с Ереминым, он сказал что ему нужно посмотреть и тогда он примит решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно разговаривала с Ереминым, он сказал что ему нужно посмотреть и тогда он примит решение

какие планы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой ужас!!!! Звоню тебе - не могу дозвониться. Держитесь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, желаю Янику поскорее поправиться!

если нужно в Москву - значит едьте. это не сложно. сложнее по Москве передвигаться, продумайте этот вопрос заранее.

Еремин, Самошкин или Ягников обязательно должны помочь.

эх, как жалко, что у нас нет ни одной приличной клиники в регионе, где бы делали такие сложные операции :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...